USB Charge Cable with 10 Adapters for Cell Phones PDA PSP MP3 DVD Player DC - Black MAK-46116

Сегодня получил ещё две небольших посылки с магазина tinydeal.

Отправлены они были с разницей в один день. Первая была отправлена 9 февраля, вторая 11. Обе посылки были без трек номера.
Начать бы я хотел вот с такого интересного девайса — осьминог кабель для зарядки.
Приехал кабель вот в такой упаковке.

Всего выходов на кабеле 10.

Вещь по моему мнению очень полезная. Можно в любой момент подзарядить свой телефон от ноутбука. В поездках на поездах с местами в плацкарте всегда есть проблема с свободными розетками :) с помощью этой небольшой вещицы можно подзарядить свой ноут и телефон одновременно. Мой Nokia 5230 без проблем заряжается от нетбука через этот кабель. Возможна зарядка не только одного устройства одновременно, вместе с телефоном я подключал и mp3 плеер, заряжались оба устройства. Из протестированных устройств хотел бы ещё отметить LG GT 540, как и остальные устройства заряжается нормально. Общая сборка хорошая, но проводки довольно тонкие.

Планирую купить +5 Добавить в избранное +12
  • maksms
  • 19 марта 2012, 16:01
обзор был уже, и наверно не раз.заказывал такое на БИКе
помоему даже не один :)
Судя по списку в «Другие обзоры этого товара» их было 8 :)
  • SEM
  • 19 марта 2012, 16:16
Да уж, баянистый шнурок…
  • bobis
  • 19 марта 2012, 16:33
по-моему уже пора вводить ограничение на кол-во обзоров для одного и того же товара, а то сайт начинает замусориваться однотипными обзорами вещей, для которых и один обзор — это много.
к слову — этот товар уже обозревали 3 раза !!!
mysku.club/blog/buyincoins/5049.html
mysku.club/blog/buyincoins/4763.html
mysku.club/blog/tinydeal/562.html
  • GDragon
  • 19 марта 2012, 20:49
а я восемь насчитал :)
… и на БИКе он почти на бакс дешевле был.
  • drell
  • 19 марта 2012, 16:59
и PSP не заряжает!!!
Еще один оригинальный обзор редкого шнура.
  • gard
  • 19 марта 2012, 19:26
Ну был и был, пусть еще будет обзор. Вдруг мужики то и не знают, в конце концов не все смотрят старые обзоры, кто-то такую штуковинку увидит в первый раз. За обзор — спасибо. =)
а я себе такую купил
Не нашел на спиральном шнуре…
  • esac
  • 19 марта 2012, 20:19
всех баянистов отшлёпать этой плёткой-многохвосткой! :)
старые нокии (толстая палка) не заряжает, да?
  • Eremey
  • 19 марта 2012, 21:18
Совершенно верно!
а мне обзор понравился, фоток много. и мнение объективное.
На этих шнурах (у меня их три!) у всех очень поганый microUSB разъем.
Небольшой рывок и железка отлетела, провод порвался.
На всех моих трех так. Даже на том, который с рулеткой.

PSP, кстати, заряжают вполне.
Не надо, не надо. Пользуюсь такой зарядкой с весны — всё прекрасно работает до сих пор, все провода целы. Заряжаю постоянно свой SonyEricsson Elm(прощай моя одна из самых любимых компаний), LG P500(MicroUSB) и плеер(miniUSB). Думаю парочку таких зарядок еще прикупить — друзья давно глаз на неё положили, тоже просят такую купить