Злобные игрушки - Feisty Pets

1. Цена: 12.19$ (с купоном)

Все мы привыкли что мягкие игрушки это что-то этакое милое, няшмяшевое. Собственно метафорическое «плюшевый» не просто так появилось. Так вот, обзорные игрушки — прямая противоположность этих привычных добродушных милых зверьков.

отдельно подчеркиваю пункт ниже
Понятно что эти игрушки весьма на любителя и как по мне, так это скорее подарок для взрослого.
в детстве должно быть детство, а не оскал медведя. И спрос на них явно есть, иначе они бы не достигли такой популярности.

В принципе, и дети тоже могут обрадоваться. Показал дочке — услышал ожидаемое «фу, гадость». Сын же остался в восторге.
они же избавились от этикеток, так что на фото последних нет. не думаю что это сильно важно, если что можно увидеть этикетки тут Но, в любом случае, я бы детям не дарил. черт его знает, вечером он играется весело, а ночью начнёт такая дрянь с зумами сниться.

Итак:
Качество изготовления

В плане шкуры они определённо не хватают звезд. Тут качество средненькое. Это обычная в общем-то дешёвая китайская мягкая игрушка. Грива у единорога не то чтобы вылезает, но доброй трёпки не выдержит. Но и каких-то явных огрехов типа торчащих ниток и прочего я не вижу.

Не будь там этой фишки с механическим оскалом, то было бы то же самое что продается на базах игрушек за треть от этой цены. Не думаю что эта игрушка из разряда тех, которые каждую ночь обнимают в кровати. Такую нагрузку она не выдержит, быстро истрепется.е:

Думаю что это такая ситуационная игрушка, показал друзъям там, поржали и обратно на полку. Самое главное: изредка заставить ее клацать челюстями — запас качества хватит.

Но вот есть уникальное торговое предложение — так что заинтересованный покупатель, изволь раскошелиться.
Функционал в общем-то прост, жми холку и рожа животного искривляется в жутком оскале.

Размеры где-то порядка 20 см, то есть не шибко мелкие и не средние.

медвежуть! (в пути у него отломился глаз, моментально посадил его обратно на термоклей)

заяец-зловызываец

сначала грустит — а потом костями хрустит

Собственно вот и все.

Короткое видео до кучи. В принципе-то тут то же самое что и в текстовой версии обзора.

Явных косяков в качестве изготовления и функционале нет. Что предполагается (оборачиваться злобными тварями из умильных зверяток) игрушки делают.

Думаю что во многом это одноразовая игрушка. Ну даришь такую, все офигевают, каждый из присутствующих минутку-другую поиграет из любопытства и не более. Если вы уверены в чувстве юмора человека, то вполне дарить можно, тем более что цен с купоном неплохая. Еще раз уточняю — с моей тз это подарок взрослому человеку.

а вот и купон, FSPET39 — $12.19, 39% скидки от обычной цены. Доступно 20 разных игрушек, купон действует на все.
  • 21 декабря 2017, 14:43
Не все магазины отослали это на обзор по п.18, будут и еще обзоры.
  • 2gusia
  • 21 декабря 2017, 14:50
Если вы уверены в чувстве юмора человека, то вполне дарить можно
Бонусом одарённый получит ясное представление о чувстве юмора дарителя.
  • moyemail
  • stan2099
  • 21 декабря 2017, 16:16
Серия «Доктора Кто»
  • 21 декабря 2017, 14:54
Уважаемые, а давайте отступим в лирику. Какую пользу несут эти игрушки, кроме негативной?
Вытирательную функцию.
  • 21 декабря 2017, 15:16
можно теще подарить на день рожденья, например
  • aksinit
  • 21 декабря 2017, 15:18
Нее, грибы рулят! :)
  • 21 декабря 2017, 15:20
подарить не проблема, проблема заставить сьесть
  • 21 декабря 2017, 15:53
Перебьется теща на день рожденья. У них для подарков доци есть.
  • 21 декабря 2017, 15:55
Доць они уже подарили и ждут ответных подарков.
  • 21 декабря 2017, 16:03
при этом они кривляются и кричат «подарки — не отдарки» и с довольным видом крутят любимым зятьям дули, мелкие, но зато под самый нос.
  • 21 декабря 2017, 16:01
шло второе полугодие с того счастливого момента, как к Деду Мазаю зашла теща погостить на пару дней.
отношения между счастливым зятем и довольной тещей крепчали с каждым днем.
С чужого горя счастья ржать не хорошо!
Идет мужик по улице, навстречу — похоронная процессия, впереди двое несут гроб на боку.
МУЖИК: кого хороните?
ДВОЕ: тещу.
МУЖИК: а чего гроб на боку несете?
ДВОЕ: да на спину переворачиваем — храпеть начинает. ))
Какие все впечатлительные. Я в детстве и то суровее был, чем здешние взрослые дяденьки.

Какую пользу мне нёс просмотр Фредди Кроюгера в 5 лет на ночь? — Развлекательную.
Наглядное пособие для пословицы «Добро должно быть с кулаками» :))
  • Kento
  • 21 декабря 2017, 14:55
Ну фффсё, ппц… Ждем в продаже зубастых Каркушу-падальщицу, Филю-оборотня и Пятачка-кромсателя.

• 21 декабря 2017, 16:02
Филю-оборотня
Филя не придет. Он уже ведет спокойной ночи малыши)))
  • 21 декабря 2017, 16:04
Придет Валуев?
  • Antaeus
  • 21 декабря 2017, 15:01
милые игрушки, лечат запор :)
  • kipbmk
  • 21 декабря 2017, 15:09
А что в нутрии «ВАТА»?
  • Cremator
  • 21 декабря 2017, 15:10
Стекловата, для лучшего эффекта при нажатии.
что в нутрии
нутрия, это ж очевидно ))
  • 21 декабря 2017, 16:02
нутрия, это ж очевидно
Какая то она уже похоже неживая)))
  • Bald
  • 21 декабря 2017, 16:22
Ну ничего. Кстати очень вкусные
вас бы от миски уносили, ручки-то вон как тянет )
  • bakinec
  • 21 декабря 2017, 18:56
Нутрия — это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма легкоусвояемого мяса :)
  • Cremator
  • 21 декабря 2017, 15:09
Ну они же стремные, причем как в исходном виде, так и в «злобном»… они мне просто противны внешне… Будто игрушки сидящие на антидепрессантах, но они не помогают.
Это все субъективно
Моя дочка, например такую захотела. Самой поржать и в школу понести
  • randvell
  • 21 декабря 2017, 16:12
Ребенок во мне тоже захотел :D
А взрослый в Вас этого ребенка отговорил? :)
  • monop
  • 21 декабря 2017, 15:12
B обзоре не хватает боевых применений этих игрушек:)
Спасибо за обзор, я от запора избавился)))
  • aksinit
  • 21 декабря 2017, 15:15
Нужно быть полным идиотом, чтобы подарить ребенку такое страшилище.
  • 21 декабря 2017, 15:17
тут еще разобраться бы, что хуже для детской психики, наркоманские галлюцинации в виде сериалов с телепузиками или такие милые зверушки
Это одно и то же
  • ewavr
  • 21 декабря 2017, 15:22
Смотря по возрасту.
И по полу. Для мелкого пацана вполне прокатит. Думаю, только такого рода игрушка (забавная) и прокатит.
  • 21 декабря 2017, 15:28
Вот когда будет свой мелкий пацан — тогда и проверишь. Расскажешь, как оно.
То есть своего мелкого пацана вы уберегаете от вида злобных гримас? Ни в мультиках, ни в фильмах (Гремлинах, к примеру), ни в играх он их у вас не видит?

Не слишком ли вы преувеличиваете гипотетический вред злобной гримасы на психику ребёнка? А что с ним случится, если сверстник злобную гримасу скорчит?
  • 21 декабря 2017, 15:54
Я уберегаю и я не психолог.
Но не слышали ли Вы о детских испугах, неврозах, причиной, которых послужили кратковременные впечатления?
Знаете, тут как с иммунитетом организма — когда на 100% уберегаешь от всевозможных микроб, то организм становится к ним более уязвимым.
То же самое касается и злобных гримас. Получив игрушку с данной гримасой, ребёнок очень быстро поймёт, что на самом деле игрушка не злая и злобных гримас не стоит бояться. В итоге если он внезапно увидит где-то злобную гримасу, то абсолютно не испугается и не получит невроз.
  • 21 декабря 2017, 16:08
ну это зависит от ребёнка. если он изначально увидит в этом смешную игрушку, тогда да.

а если сходу начнет бояться, то ничего хорошего не выйдет.

но вообще это все же для взрослых штука, или от среднего школьного возраста разве что.

в детстве должно быть детство, а не оскал медведя.
в детстве должно быть детство, а не оскал медведя.
Как я уже намекнул выше, в детских мультиках довольно часто встречаются злобные гримасы, так как там часто есть какие-то плохиши.

Ребёнок отличается от взрослого тем, что он далеко не всегда понимает как что нужно воспринимать. Это обязанность родителей сделать так, чтобы у чада сложились правильные представления о вещах.
Если ребёнка пытаться пугать игрушкой со злобной гримасой — он испугается, если же подать её как забавную штуку, да ещё и объяснить что эта гримаса достигается путём несложной механики, то он и воспримет её как забавную игрушку.
Дети это пластилин, лепят его — родители.

от среднего школьного возраста
В таком возрасте ребёнка даже такая игрушка скорей всего уже не заинтересует.
  • 21 декабря 2017, 17:04
ну, дети все разные.

сын вполне с весельем к ней отнесся. ожидаемо.
для меня потенциальный вред только в том что навпечатляется и сниться будет всякая дрянь.

и все-таки вижу эту игрушку как подарок для взрослого, у детей пусть свои игрушки будут
  • Dengaev
  • 21 декабря 2017, 19:46
в детстве должно быть детство
Ага, всем известная сказка про красную шапочку — волк съел бабушку, его потом лесорубы топорами раскромсали и достали бедолагу — просто обалдеть, какая милая детская сказка))
П.С. Ну милая же сказочка, правда? ;)
Это если не пугать специально)
  • 21 декабря 2017, 17:23
Не вижу смысла вести диалог с тем, у кого нет собственных детей.
  • 21 декабря 2017, 15:56
Поддерживаю товарищей.
Жестокости у нас и так хватает.
Своим и чужим не купил/не подарил бы.
Моей трехлетней дочке очень понравился. Панда. Про более старших вообще молчу. А больше всего понравился маме, которая его собственно и купила. В Глобусе
  • Greedy70
  • 21 декабря 2017, 15:55
А почем в Глобусе? Моя дочка точно оценит такого зайчика)
Да вот не видел ценник и в чек не заглянул. Но очень дорогую жена вряд ли бы схватила
  • 21 декабря 2017, 17:25
Дайте угадаю, Вы еще одобряете желейного медведя и мистера Макса? М? Тоже доцю не одергиваете от такого калла?
Кто такой мистер Макс я даже и не знаю. А желейный медведь вполне неплох, кмк. С тех пор как она научилась сама себе мультфильмы переключать — одергивать ее стало сложно. Если не интересно — смотреть не заставишь. Не поощряю, но не более
Сижу, смотрю, игрушки ржачные. Но как бы ребёнок в серьёз не принял бы. А то
будет по ночам просыпаться) пожалуй возьму одну))) посмотрю)))
Но как бы ребёнок в серьёз не принял бы.
Как подадите эту игрушку так он её и воспримет.
ИМХО убогие игрушки. К игрушкам страшилкам отношусь нейтрально. Но здесь сама реализация убогая. Какие-то непонятные то ли веки то ли брежневские брови. Чтобы игрушка выглядела няшной, у нее как минимум должны быть полностью открытые глаза. А тут игрушка в мирном состоянии выглядит как старый измучаный жизнью наркоман. А раз игрушка изначально неадекватная, то и сюрприза со страшилкой никакого нет. А все потому, что разработчику изначально не хватило ума сделать что-то правдоподобное.
  • dsr
  • 21 декабря 2017, 17:48
Купил в оффлайне — zapals так и не прислал. Непонятно, сначала присылают обзорщикам бесплатно, потом покупателям — ничего не шлют, реагируют только на спор в paypalе.
  • Kevolech
  • 21 декабря 2017, 18:14
Все правильно сказал.

Добро не может быть злым, а зло — добрым. В детстве, разумеется.
  • ACE
  • 21 декабря 2017, 18:28
Классные игрушки. Кто не понимает — тот просто старый зануда. А эти зверьки могут нести и воспитательную роль, ребенок должен понимать, что настоящий зверь, даже домашняя кошка, может показать зубы, если его разозлить. Так что от родителей всё зависит, как объяснят.
а ночью начнёт дрянь с зумами сниться
Это про китайские фонарики? :)
при желании можно найти философский смысл даже в коровьей лепешке. Это вам любой филолог подтвердит.
  • 22 декабря 2017, 00:51
ахахах, подловили ) вот уж сам не ждал такой описки
  • SERGSS64
  • 22 декабря 2017, 00:04
Немного согласен с ACE. Но покупать игрушку, для одноразового обьяснения, что у животных есть зубы, и они могут укусить. Дороговато :). Дети тоже иногда кусаются, когда ссорятся. А так игрушка, фуфло. Ты её погладить, а она зубы, Или положил ребёнку в постель, а ночью рёв. И стресс… Короче согласен, плюшевая мерзопакость…
  • Leadman
  • 23 декабря 2017, 04:29
А такого не видел кто в наличии? Не успел хапнуть на Zapals…
www.zapals.com/media/wysiwyg/meishubu/hululu/05/98.gif
Увидел белого единорога с фиолетовой гривой и уже не мог удержаться)
  • 23 декабря 2017, 20:54
1в1 )