Худи с геометрическим узором

Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу о худи с геометрическим узором. Английское слово hood, от которого произошло название изделия, переводится как «капюшон». И действительно, данная деталь выступает отличительным признаком одежды. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.

Худи поставляется в пакете с зип-застёжкой. Спереди худи имеет два кармана. Застёгивается худи на четыре пуговицы:

Сзади худи имеет капюшон, через который пропущен шнурок:

Был заказан размер L. Давайте измерим размеры худи.

Ширина по плечевым швам 45,5 сантиметров:

Длина рукава от плечевого шва 60 сантиметров:

Талия 46 сантиметров:

Бёдра 51 сантиметр:

Длина худи — 62,5 сантиметра:

Посмотрим на отдельные детали покрупнее.

Пуговица:

На ткани не принт, а плетение из разноцветных нитей:

Само худи сделано из хлопчатобумажного трикотажа. Чёрная оторочка худи выполнена из спандекса.

Изнаночная сторона:

Карманы с изнаночной стороны:

Все швы оверложены:

Худи не имеет никаких бумажных этикеток, только две пришитые бирки. Одна с указанием размера:

Вторая – с методами ухода за изделием:

Швы выполнены ровно. Торчащие нитки – присутствуют. Но они ни к ему не крепятся и просто захвачены при сшивании, поэтому выдёргиваются быстро и без последствий для изделия.

Хотя ткань и толстая, но хлопок – не лучший материал для морозной зимы. Это больше подходит для весны или осени, а также для прохладных летних вечеров. Поэтому, фото на теле пришлось делать очень быстро. Модель, снявшая теплую парку и надевшая худи – моментально замёрзла. Поэтому не пытайтесь искать художественные достоинства у фото, на съёмку которых было потрачено всего около пары минут.

Фото на теле

Если использовать купон COATSY то цена худи составит 16.99$.

Спасибо за внимание.

Эээ боюсь худи выглядит немного по другому:

А то, что на обзоре, если читать название — Hooded coat, или же «окапюшёненное плащ пальто».
Весьма похожее на пончо.

Пальто-пончо:
  • Svyazist
  • 22 декабря 2017, 12:19
По мне, это вообще по русски — кофта.
  • ventura
  • 22 декабря 2017, 13:16
Даже если не кофта, то есть русскоязычный аналог hoody — «капюшонка» :)
По мне так тоже пончо а не худи
Касаемо самого предмета гардероба — крайне не рекомендую. Горло открыто, пи… пка )) тоже. А ветер задувает, вызывает дискомфорт. Это скорее офисная декоративная накидка, ну или домашняя. Может только на лето.
  • Svyazist
  • 22 декабря 2017, 12:19
Так я и написал, что не для холодов.
  • BBOYzzz
  • 22 декабря 2017, 20:52
Похоже на узорчатый ковёр\салфетку и сшитое из него нечто
  • CyJLTaH
  • 22 декабря 2017, 21:32
Хотел узнать, как будет выглядеть «Фото на теле» Связиста. Облом.
Ну ладно, не расстроился.
  • SLS159
  • 24 декабря 2017, 16:57
Раз для автора в названии главное бестолковое и непонятное иностранное слово — нет смысла читать его мнение. Оно скорее всего тоже будет как и название…
  • aleevg
  • 25 декабря 2017, 13:18
афтар бес иностранный
по русски это называется КОФТА!!!