Hollow Long Sleeves Boat Neck Women Mini Dress Corset Adult Costume KTV Club Wear for Party Stage Performance NNC-41621

В этом обзоре я с вами поделюсь впечатлениями о платье заказанном чисто ради эксперимента посмотреть что оно из себя представляет. Ну на первый взгляд мне с моей девушкой показалось что даже ничего оно будет смотреться.

Ну что ж, заказали, ждали долго!
Платьем это было сложно назвать при первом осмотре, так как оно больше было похоже на кусок тряпки.

После разглядывания платья пришли к выводу:
— очень тонкий материал, его можно носить только летом и то вечером можно замерзнуть
— швы сделаны так себе на 3+
— в области груди все отлично)
— прорези на рукавах, ну что тут сказать! Возьмите ножницы и сами можете сделать такой же.

Насчет размеров: мерилось на девушку с 46-48 размером, село отлично, смотрится супер! Материал сильно растягивается, так что его сможет одень кто угодно!

Итог: цена приятная, платье легкое, сделано хорошо.

Вот фотки и видео:

• bobis
  • 20 марта 2012, 13:37
походу — это очередное платье для смелых девушек
  • chaos
  • 20 марта 2012, 13:40
на такой фигуре любое платье будет сидеть шикарно!!!
  • nicol
  • 20 марта 2012, 13:53
Полностью согласен. Многое зависит от фигуры.
На данной девушке оно смотрится просто превосходно.
Или девушка в нем смотрится потрясающе…

Хотя как ни крути — плюс ставлю.
Мне одному так кажется???
Сначала вы пишете:

швы сделаны так себе на 3+
И тут же вы пишете:
Итог: цена приятная, платье легкое, сделано хорошо.
Сделанно хорошо (не торчат нитки, а швы местами плохо стянуты)
прорези сделанны тоже хорошо, просто я говорю что самому можно такие сделать, взяв ножницы.
ух, ну леди такое платье точно не наденет имхо)) цену выдает в момент)
  • medved
  • 20 марта 2012, 14:26
Судя по фото, в области груди однозначно все отлично :))
  • pavel
  • 20 марта 2012, 14:31
Согласен :)
Это оптический обман за счет узора или просто шикарная грудь?
передайте девушке, что у нее отличная фигура)
(как девушка говорю)

на самом деле. это такое… клубное платье, которое переживет единственный поход в клуб. причем на открытую площадку!
По больше бы таких обзоров
  • makray
  • 20 марта 2012, 17:41
Жесть! Если уж и покупать одежду то в специализированных магазинах типа ванкла и подобных, у жены знакомая периодически затаривается на саммидресс и еще каком то не помню название — приходит все пучком правда упаковка говно все платья как в одном месте побывали.Ванкл самый путный магазин — все акккуратно сложенное приходит всегда
  • Leila
  • 20 марта 2012, 22:33
На первой фотке плечи девушки выглядят просто огромными в этом платье. Фигура красивая. Платье — нет :) Я думаю, вы в силах одеть свою девушку гораздо красивее ;)
Я ж написал что это был экспериментальный заказ)