Авторизация
Зарегистрироваться

Mini Valentine's Heart Shaped Omelette Omelet Egg Frying Pan Non-Stick with Lid Cover HHI-4707


Здравствуйте. Хочу представить небольшой обзор о моей покупке. Решил я порадовать свою девушку небольшим подарком. После непродолжительного поиска наткнулся на эту вещь.
Долго не думал. Посылка в Беларусь шла ровно три недели. Когда забирал покупку с почты, немного поволновался, поскольку пакет показался мне уж очень маленьким, а соответственно и его содержимое.Примерные размеры можно увидеть на фото.КомплектРазмер по длинеДиаметрТовар был упакован в пузырчатый пакет и никаких повреждений не имел. В комплект входит сковородочка (назвать сковородкой язык не поворачивается) и крышечка (опять же, только уменьшительно-ласкательно), наличие которой весьма радует.Металл хоть и тонкий, но нареканий не вызывает. Пластмассовая ручка крепится к основной части двумя заклёпками и держится крепко. Крышечка к изделию прилегает плотно и не ездит. В общем, сделано все это добро довольно-таки качественно.
Из недостатков хочу выделить тот факт, что равновесие сковородочки весьма неустойчивое, т.е. ручка едва не перевешивает основную часть (это потом мне еще аукнулось). После непродолжительного изучения товара, пришел к выводу, что размер сковородочки именно такой как надо, и больше не требуется.
Скажу сразу, что покупка полностью себя оправдала! Девушка была довольна, а мне большего и не надо было. После вручения подарка, решили не откладывать дело в долгий ящик, а сразу испробовать.
И тут вылезла боком та самая неустойчивость сковородочки. Видимо свою роль сыграла неровность решетки на газовой плите, но как только я поставил ее на огонь, она опрокинулась, и у меня никак не получалось вернуть ей равновесие. Пришлось прибегнуть к посторонней помощи, поскольку поддерживать равновесие и разбить яйцо оказалось делом сложным.
Яйцо в форму помещается одно. Обязательно надо добавить масла, причем делать это в небольших количествах после каждого последующего яйца, иначе пригорает мгновенно. Не совсем понравился конечный результат, «яичное сердце» получается «на четыре с минусом», поскольку получается не совсем идеальная форма, может с блинами будет иначе.РезультатВот кажется и все.
P.S. Советую, как небольшой приятный подарок своей половине. Свою стоимость оправдывает с лихвой.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +11 +26
свернуть развернуть
Комментарии (18)
RSS
+
avatar
  • Egorkas
  • 21 марта 2012, 00:40
0
Хотелось бы увидеть фото получившейся яичницы или блина.
+
avatar
0
добавил в обзор
+
avatar
0
Эх, больно маленькие сердечки, зато наверно есть удобно :)
+
avatar
  • Mina
  • 21 марта 2012, 01:05
0
В оффмагазинах такая сковородочка намного дороже. Только вот… что центр тяжести смещается — это немного смущает. Стоять у плиты и контролировать сковородочку как-то напрягает. Не знаю как мужчины, а мы, женщины, на кухне (да и везде) умудряемся делать параллельно несколько дел, не тормозя в одной «стойке». ))
ЗЫ Насчет последней фотки. Также люблю «припеченную» яичницу, что достигается, если закрыть сковородку крышкой. ))
+
avatar
0
Стоять не надо). Сковородочка неустойчива пустая.Как только форма заполнится яйцом, она никуда не денется. Как вариант, налить побольше масла и никаких проблем.
+
avatar
0
А помойму с маслом вредно, лучше бы както облегчить ручку или утяжелить крышку:)
+
avatar
  • dragon
  • 21 марта 2012, 02:22
0
А как тогда, в закрытую, что-то положить? ;)
+
avatar
  • YDmitry
  • 21 марта 2012, 08:58
0
Мне кажется она глубокая и неудобно должно быть переворачивать лопаточкой. Особенно если делать блинчики.
+
avatar
  • exo
  • 21 марта 2012, 09:03
+12
шопоголики, блин :)
вот как надо без всяких 5 баксов и ловли неустойчивой сковородки ;)
опробовано на жене, работает эффективно ;)
+
avatar
0
Молодца, действитльно эффектно.
+
avatar
-2
какой-то все это китч, имхо) Все равно тост с запеченным в нем яйцом и приятнее и полезнее)
+
avatar
  • exo
  • 21 марта 2012, 14:25
0
Да ну… слегка романтично, опять же нестандартно.
Это ведь не для каждого дня.
Да и вообще — приятнее есть красивую еду.
А тост — вот его оставьте на ежедневку.
+
avatar
0
Пардонте, но что в ней красивого-то?) Китч, к тому же эти сердечки, сколько я видел, получаются почти у всех жутко кривыми, бррр
+
avatar
0
Ух ты, супер++)
+
avatar
  • IceArms
  • 21 марта 2012, 11:15
0
Дарить девушкам такие девайсы опасно! Девушки со временем имеют тенденцию превращаться в жён и такие подарки потом выходят боком… или в голову! =)))
+
avatar
0
Ну она же маааленькая, а не тефаль… Ну и жене в ответ дать можно, если жена такая.
+
avatar
0
Мне друзья примерно также сказали))))
+
avatar
0
Заказывал две — сердечком и звёздочкой. Метал тонкий — жестянка, на столе ровно не стоит — ручка перевешивает. Яйцо разбиваешь в него — сковородочка и выравнивается. Нужно приловчиться. Масла лучше не переливать, потому что яйцо его вытеснит и погорит оно на газу. Крышечкой пользоваться нужно осторожно, можно пальчики порезать, там же просто жесть кругом вырезанная.
Пользуюсь очень редко. Бывает дочка отказывается завтракать, вот приходится доставать это изделие и как-то заинтересовывать чудо яйцом).

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.