Mini Valentine's Heart Shaped Omelette Omelet Egg Frying Pan Non-Stick with Lid Cover HHI-4707

Здравствуйте. Хочу представить небольшой обзор о моей покупке. Решил я порадовать свою девушку небольшим подарком. После непродолжительного поиска наткнулся на эту вещь.
Долго не думал. Посылка в Беларусь шла ровно три недели. Когда забирал покупку с почты, немного поволновался, поскольку пакет показался мне уж очень маленьким, а соответственно и его содержимое.Примерные размеры можно увидеть на фото.КомплектРазмер по длинеДиаметрТовар был упакован в пузырчатый пакет и никаких повреждений не имел. В комплект входит сковородочка (назвать сковородкой язык не поворачивается) и крышечка (опять же, только уменьшительно-ласкательно), наличие которой весьма радует.Металл хоть и тонкий, но нареканий не вызывает. Пластмассовая ручка крепится к основной части двумя заклёпками и держится крепко. Крышечка к изделию прилегает плотно и не ездит. В общем, сделано все это добро довольно-таки качественно.
Из недостатков хочу выделить тот факт, что равновесие сковородочки весьма неустойчивое, т.е. ручка едва не перевешивает основную часть (это потом мне еще аукнулось). После непродолжительного изучения товара, пришел к выводу, что размер сковородочки именно такой как надо, и больше не требуется.
Скажу сразу, что покупка полностью себя оправдала! Девушка была довольна, а мне большего и не надо было. После вручения подарка, решили не откладывать дело в долгий ящик, а сразу испробовать.
И тут вылезла боком та самая неустойчивость сковородочки. Видимо свою роль сыграла неровность решетки на газовой плите, но как только я поставил ее на огонь, она опрокинулась, и у меня никак не получалось вернуть ей равновесие. Пришлось прибегнуть к посторонней помощи, поскольку поддерживать равновесие и разбить яйцо оказалось делом сложным.
Яйцо в форму помещается одно. Обязательно надо добавить масла, причем делать это в небольших количествах после каждого последующего яйца, иначе пригорает мгновенно. Не совсем понравился конечный результат, «яичное сердце» получается «на четыре с минусом», поскольку получается не совсем идеальная форма, может с блинами будет иначе.РезультатВот кажется и все.
P.S. Советую, как небольшой приятный подарок своей половине. Свою стоимость оправдывает с лихвой.
  • Egorkas
  • 21 марта 2012, 00:40
Хотелось бы увидеть фото получившейся яичницы или блина.
добавил в обзор
Эх, больно маленькие сердечки, зато наверно есть удобно :)
  • Mina
  • 21 марта 2012, 01:05
В оффмагазинах такая сковородочка намного дороже. Только вот… что центр тяжести смещается — это немного смущает. Стоять у плиты и контролировать сковородочку как-то напрягает. Не знаю как мужчины, а мы, женщины, на кухне (да и везде) умудряемся делать параллельно несколько дел, не тормозя в одной «стойке». ))
ЗЫ Насчет последней фотки. Также люблю «припеченную» яичницу, что достигается, если закрыть сковородку крышкой. ))
Стоять не надо). Сковородочка неустойчива пустая.Как только форма заполнится яйцом, она никуда не денется. Как вариант, налить побольше масла и никаких проблем.
А помойму с маслом вредно, лучше бы както облегчить ручку или утяжелить крышку:)
  • dragon
  • 21 марта 2012, 02:22
А как тогда, в закрытую, что-то положить? ;)
  • YDmitry
  • 21 марта 2012, 08:58
Мне кажется она глубокая и неудобно должно быть переворачивать лопаточкой. Особенно если делать блинчики.
  • exo
  • 21 марта 2012, 09:03
шопоголики, блин :)
вот как надо без всяких 5 баксов и ловли неустойчивой сковородки ;)
опробовано на жене, работает эффективно ;)
Молодца, действитльно эффектно.
какой-то все это китч, имхо) Все равно тост с запеченным в нем яйцом и приятнее и полезнее)
  • exo
  • 21 марта 2012, 14:25
Да ну… слегка романтично, опять же нестандартно.
Это ведь не для каждого дня.
Да и вообще — приятнее есть красивую еду.
А тост — вот его оставьте на ежедневку.
Пардонте, но что в ней красивого-то?) Китч, к тому же эти сердечки, сколько я видел, получаются почти у всех жутко кривыми, бррр
Ух ты, супер++)
  • IceArms
  • 21 марта 2012, 11:15
Дарить девушкам такие девайсы опасно! Девушки со временем имеют тенденцию превращаться в жён и такие подарки потом выходят боком… или в голову! =)))
Ну она же маааленькая, а не тефаль… Ну и жене в ответ дать можно, если жена такая.
Мне друзья примерно также сказали))))
Заказывал две — сердечком и звёздочкой. Метал тонкий — жестянка, на столе ровно не стоит — ручка перевешивает. Яйцо разбиваешь в него — сковородочка и выравнивается. Нужно приловчиться. Масла лучше не переливать, потому что яйцо его вытеснит и погорит оно на газу. Крышечкой пользоваться нужно осторожно, можно пальчики порезать, там же просто жесть кругом вырезанная.
Пользуюсь очень редко. Бывает дочка отказывается завтракать, вот приходится доставать это изделие и как-то заинтересовывать чудо яйцом).