USB Тапочки с USB подогревом FUB-14505

Недавно пришли вот такие серые тапочки. По цене устраивают, да и с виду вроде, ничего, пушистые.

Просмотрел несколько вариантов, понравился не только USB подогрев, но и то, что подошва у них черная.

В других моделях она плюшевая или светлая, спустя некоторое время использования подошва выглядела бы довольно коряво…

Пришли в целлофановом пакете, выглядят, как на фото.

Отметил, что у них довольно толстая подошва, около 2 см.

Спереди замок, под которым прячется ниша, в которую, соответственно прячется пластина с проводом.

Пластина нагревается довольно быстро, довольно удобно, если у вас холодный пол.)

Провод можно просто вынуть и носить их, как обычные тапки.

Размер у них один, я свои ноги, если чествно, чуть впер, ходить стремновато — могут швы полететь, ношу 44 размер обуви… Так что, я бы сказал что они подойдут для размера ног до 43.

Швы среднего качества, внутри заметил торчащие нитки, по качеству не знаю на сколько их хватит — малая пока носит.

Вот, собственно и все, в целом неплохо, покупкой доволен.

Сильно нагревают? Вот я о накидке нагревающей мечтаю, обернуть ей кресло и греться за компом, тапочки такие смотрел но везде писали что размер у них под женскую ногу — до 39, так что покупку пока отложил.
ну я бы не сказал что сильно) но нормально греют, достаточно, еслиб сильно — ноги попрели бы)))
  • IceArms
  • 21 марта 2012, 11:08
USB Тапочки с USB подогревом
Любопытно! Получается, у них есть ещё какая-то USB-функция, кроме подогрева? «USB Тапочки» — звучит внушительно. :)
  • oleg826
  • 21 марта 2012, 15:25
USB имеется ввиду ввиду питание как бэ, только школьник мог такой коммент написать.
Хватило же ума)
  • yura-yu
  • 21 марта 2012, 14:10
Ребята а есть на батарейках тапки? То неактуально носить с собой удленитель чтоб ходить в них!
Школьник с 44 размером ноги?! О_о дела…