Комплект из 3 женских сумок

Я очень люблю классические каркасные сумки, но в этот раз решила себе подобрать мягкую вместительную сумку. Сумку выбирала исходя из размеров и формы. На сайте продавца меня привлек комплект из 3 сумок, где самая большая сумка, была практически тем, что я искала.

Посылку доставили прямо домой курьером, ровно через месяц после заказа.
Посылка упакована стандартно, в черный полиэтиленовый пакет. Внутри посылки 3 сумки как «матрешки» были сложены в флизелиновый мешочек, в котором в дальнейшем можно хранить сумки.
Сумки из ПУ «кожи» (кожи молодого дерматина)
Начнем с самой маленькой. Это сумка-конверт с ремешком. Размер -21,5см*13см*4,5см

Цепочка золотистого цвета, тонкая, длиной 115 см. Карабины довольно хлипкие, долго думаю, не проживут.

Закрывается сумка на магнитную кнопку, также золотистого цвета. Спереди сумка украшена золотистого цвета панелькой.

Сумочка маленькая, туда могут поместиться максимум телефон, небольшой кошелек и ключи.
Дальше идет сумка средних размеров (27см*21см*7см) на змейке.

К этой сумке идет ремешок 117см. Здесь карабины будут покрепче.

Носить сумку отдельно я не стану, разве что буду использовать как большую косметичку. Почему то фурнитура у сумки разного цвета: кольца по бокам скажем так золотистые, а бегунок застежки-молнии тот вообще серого цвета. По бокам сумки приделаны лямки.

И, наконец, она, виновница торжества. Большая сумка «шоппер». Размер сумки на сайте заявлен 33см*14см*30см, и соответствует реальному размеру.

Первое что привлекло мое внимание это застежка. По картинке на сайте не ясно, какая она, я предполагала, что застежка на магнитной кнопке. Но, нет, сумка застегивается по-хитрому. Язычок, пришитый к лицевой стороне сумки нужно продеть через лямку, пристроченную к тыльной стороне сумки. Лично мне такая конструкция не нравится, поскольку пользоваться такой застежкой не комфортно. Причем язычок пристрочен плохо, и после первого дня использования начал отрываться.

Прихвачу, конечно, ниткой, но долго такая застежка явно не прослужит. Причем других застежек (застежки-молнии например) нет, сумка открытого типа. Для меня это тоже минус, так как сумкой буду пользоваться в зимне-весенний период, и весь снег, дождь будут у меня в сумке. Да и внимание граждан промышляющих воровством такая сумка явно будет привлекать.

Еще одно мое разочарование: у сумки нет отделений и карманчиков. Пришлось положить в нее 2 косметички, что бы было меньше хаоса, а это дополнительный вес на и так хлипкие ручки.

Ручки металлические золотистого цвета, разборные.
На ручки одеты дерматиновые накладки, они широкие и ездят по ручке то вверх, то вниз, что не добавляет удобства использованию. В комплекте с сумкой шли еще 2 длинные ручки ( по 76см), за ненадобностью я их отстегнула.
По бокам сумки пробиты металлические кольца. К сумке идет шнурок с пластмассовыми шариками и бахромой, для украшения.

Сумка полностью разбирается и выглядит так.

Вид изнутри

Внешний вид сумки понравился, а вот качество исполнения не очень…
Спасибо за внимание!
  • psyden
  • 11 января 2018, 13:43
3 сумки за 30$, откуда тут быть качеству :)
  • 11 января 2018, 14:01
Да ладно. Все знают — из одной шкуры молодого дермантина можно выкроить до семи шапок)))
  • Zoolog
  • 11 января 2018, 22:56
Просто так зашел в обзор, и увидел такое же покрывало как у меня, в качестве фона.
Автор, а вы его уже стирали? Боюсь, что после стирки может потерять пушистость. В комментах мне советовали с жидким средством, но я еще не пробовал.
Это ещё не стирала, но обычно такие покрывала хорошо переносят стирку при деликатном режиме. Действительно лучшие стирать жидкими средствами, они работают более деликатно.