Kitty Design Black Eyeliner Cream with Brush

Всем привет! И вот снова я. Давно меня уже не было тут.

Сегодня у меня есть два новых обзора про не дорогую женскую косметику.

И вот первый из них.

Скажу сразу, что рассказывать я буду как особь мужского пола, поэтому девушкам особо не пинать :)

Просили меня заказать что то не дорогое из косметики с китти.

Вот и нашел я данный товар.

Это подводка для глаз с щеточкой ( вот для чего щеточка я честно не знаю :) видимо кусочки смахивать не нужные.

Пришел в картонной коробочке ( на сайте пишут, что могут прислать и в другой, но мне повезло и пришла точно такая же как на фотке ).

На крышки мордочка китти и логотипа MAC, уже часто его встречал на китайской косметике!

Сама палочка (назовем ее так) очень приятно лежит в руке. Щеточкой очень приятно щекотать нос :)

Небольшая баночка наполнена той самой черной массой, которой подводить глаза.

Я не могу сказать плохое это или хорошее, так как сам не пользовался.

Но с виду и по качеству исполнения заслуживает твердой четверки с плюсом и пяти!
это кисть для нанесения этой подводки +))

с гордой надписью " мас", блин!
  • braund
  • 22 марта 2012, 23:30
а разве не другой стороной палочки наносят?

завтра узнаю и скажу точно :) когда отдам
  • Mina
  • 23 марта 2012, 03:57
Для подводки?! Вы уверены?!
Если такой кистью делать подводку, можно уже не вешать на лбу красный фонарь — и так будет видно кто идет с подобным макияжем.
Не не — я тоже подвожу глаза такой кистью — она дает тонюсенькую линию и менее заметна, чем карандаш. Не плоской стороной подводить, а срезом только.
Ни вжизь бы не рискнула. И так на многое у народа аллергия — мучаются, а в глаза попадет такая хрень… Всю косметику беру хоть и не дорогих, но проверенных марок. Жизнь дороже.