12-in-1 High Crystal Shine Lip Gloss

Вот еще один наборчик косметики, который был заказан по просьбе. На этот раз куча блеска для губ.

Если честно не знаю зачем столько, даже если пользоваться им каждый день, то хватит на очень долго, ну да ладно, что попросили, то и купил!

Набор состоит из 12 не больших баночек с разноцветным блеском. Который нереально вкусно пахнет, немножко разным запахом, так и хочется съесть. Или поцеловать того, кто им пользуется!

Есть прозрачный, на нем почти не видно блестки, поэтому могут пользоваться и мужчины зимой, что бы не трескались губы.

Цветные немного придает цвет, но я его так же практически не видно. Больше для защиты губ.

Небольшое отступление…

Почему после iPad мне все время тянет нажать два раза пробел на клаве, что бы поставить точку? :) уже какой раз за этот обзор!

И так… Далее…

Опять видим название фирмы MAC (может кто расскажет чем она так знаменита ?).

Все поставляется в красивой картонной коробке с пластиковыми прозрачными ячейками, в которых красиво уложены баночки.

Ну что тут сказать, стоимость получается в районе 1000 рублей, в среднем у нас такая баночка стоит 100-200 рублей. Поэтому покупать или нет решать вам. Но набор реально прикольный!
  • Leila
  • 23 марта 2012, 01:26
А на человеке? )))))) А с котэ?))
  • Mina
  • 23 марта 2012, 04:10
Хорошие блески. Вот судорожно в уме подсчитываю разницу в цене с оффлайн ценами ))
  • pavel
  • 23 марта 2012, 08:23
По просьбе автора, поясняю, жена пользуется косметикой MAC. MAC — это косметика для профессионального макияжа, судя по отзывам жены, действительно хорошая и держится хорошо, но ценник, в России, конечно впечатляет. Особенно ценят кисти для макияжа, их очень много и они из натуральных материалов. Производство вроде США.

P.S. Обзор плюсую, покажу своей жене, может закажем)
Не торопитесь заказывать. Судя по сайту MAC у них такой продукции нет. Да и цены, судя по всему не далеко от оффлайновых ушли
  • pavel
  • 23 марта 2012, 09:55
Да, спасибо, я уже понял, а жена и подавно бы узнала, что такого нет. Но качество, может быть пристойным. Из обзора кстати непонятно, какое качество у данного товара.
Не за что. Моя девушка тоже этим занимается, вот и слышу постоянно про это. Думаю как профессиональные эти блески не пойдут, а для повседневного использования надо спросить менения автора топика, меня лично пугает возможность появления аллергии или еще чего на коже.
  • liliana
  • 23 марта 2012, 14:07
а не страшно подозрительную косметику на лицо? (я не про мас, а про обзор)