Handheld Rechargeable Bluetooth V2.0 2.4GHz Wireless Keyboard with TrackPad and Red Laser

Сегодня пришел сей девайс, вообще когда заказывал стоил 22 бакса, и брался как развлекалово на презентациях на третий день у видел что его цена в Wish листе уже был 39 баксов, сейчас 40 с копейками.
Удивительный взлет цены.

По сути вопроса, девайс отличный, конектили на симбиан на андройд, работает без вопросов, очень удобная сборка СУПЕР хорошая, чувствительность тойча и защита от помех отличная, лазер хорошо видно даже днем.
Клавиши можно подсветить, а так же поменять оси у тойчьпада, тогда он вообе лежит в руках как презентатор.
Акома, в моей версии стоит 1000ма, этого хватило на 30 минут игры лазеромне переставая, кстати со стороны лазера не чего не нагрелось что меня удивило.
Что еще более странно то что в режиме работу по блютусу отработала почти 6 часов, в среднем если юзать на презентациях.то 3 часа как пить дать отпахает.
Адаптер в комплекте абсолютно стандартный, ине ка кне завязан на саму клаву.

В общем девайс оч хороЖ.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • VVVOVA
  • 26 мая 2011, 08:55
А што это за херня? какой такой лазер? суть изделия не раскрыта. то что это клава и дураку понятно…
ине ка кне завязан
мозг сломал.
Пипец. Ошибки что ли хоть проверили.
  • sww
  • 26 мая 2011, 11:33
правильно — тачпад, тачпада
  • senior
  • 26 мая 2011, 13:02
А тойч это родственник зойча?
А вобще, конечно, очередное школоло… Где админы?
  • admin
  • 26 мая 2011, 13:10
Я не буду заниматься проверкой орфографии и грамматики пользователей по нескольким причинам

1) Это коллективный блог, если пост Вам не нравится — то поставьте ему отрицательную оценку и он уйдет с главной странице

2) Русский для многих не родной язык, поэтому не надо так сильно зацикливаться на грамматике и орфографии.

3) Я закончил школу с тройкой по русскому языку ( и 5й по литературе), поэтому я не считаю себя в праве делать замечания.
  • senior
  • 26 мая 2011, 13:29
Одно дело запятую пропустить или опечататься, а другое в слове аккумулятор допустить 10 ошибок. Разница есть, не находите? Тем более есть возможность проверить правописание в ворде, в интернете и даже сами браузеры орфографию проверяют. Поэтому я расцениваю такие безграмотные тексты как неуважение к другим читателям. А если ты иностранец, то будь добр язык выучить и сто раз перепроверить текст, что бы не засмеяли.

А раз вы не в праве делать замечания, то уж будьте добры тогда исправлять чужие ошибки.
  • Faster
  • 26 мая 2011, 14:37
Отвечаю пачкой… ДА НАСРАТЬ…
В предьписать не хря не буду ибо школота учебник тыкать… аж ваще немочь…

Админ убей профилЪ

p.s. Это расширенный презентатор, для идеотов которыМ теМа не РАскРЫта
  • admin
  • 26 мая 2011, 15:41
Я закрыл комментарии к этому посту.

Позиция всех сторон понятна. Давайте уважать друг-друга, авторы обзоров тратят свое время, чтобы что-то рассказать. Если Вы видите ошибку — то лучше написать об этом автору в личной почте, а не в комментарии.

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.