160° /180° /200° /220° Adjustable Temp Professional Ceramic Flat Ion Hair Straightener Hairstyle Iron (Assorted Color) HBI-35265

Пришла эта замечательная вещь для знакомой. Отличное качество сборки, ей очень понравилось)
Остальное под катом.

Пришла эта вещь в пупырчетом пакете, на вид очень хорошо выглядела! А на деле все намного лучше)

Плойка пришла сразу переходником, так что искать переходник не пришлось. Качество изделия очень хорошое! Есть так же индикатор, горит всегда красным и не гаснит) Очень приятное покрытие на том месте где грееет.

По началу было немного страшно включать в разетку этот агригат. После того как он нагрелся сразу пошел в дело! Выпрямили волоссы у двух девушек. Плойка работала всего прмерно мин 45 и не выключалась.

Отлично рабооатет и быстро остывает (не знаю хорошо это или плохо), ничего лишнего в руках не греется. Все остались довольны!

Вот виде:
Планирую купить +8 Добавить в избранное +4
Ну проверьте Вы хоть на ошибки в Ворде, да и видео не видать.
Вот видео.
  • MrNash
  • 23 марта 2012, 15:35
«Качество изделия очень хорошое!» и под этим, фото девайса с отклееной наклейкой, очень порадовало!!!
  • jenya
  • 23 марта 2012, 16:04
Ага, при условии, что в эльдорадо такое-же можно взять сразу и с гарантией.
www.eldorado.ru/cat/detail/71067920/
  • Floppy
  • 23 марта 2012, 16:30
Помнится мне ходил как-то с девушкой, смотрели ей плойку, она искала именно с регулятором температуры. Рублей до 500-700 шли без него, хоть и приемлемого качества, такие, как показал jenya, а тут что-то непонятно, есть огоньки с температурой (вроде они), но регулируется она или нет, нужно спросить у автора, если регулируется, то отличный аппарат :)
Ничего там не регулируется!
  • Sheldor
  • 25 марта 2012, 07:09
вот и я не понял.нужен такой с регулировкой, а тут вроде заявлено, но кнопок не видно…
Волосы не дерет?
Нет)
Заказал такой же своей девушке. Посмотрим что придёт. Второе фото сильно смутило…
  • Sheldor
  • 25 марта 2012, 07:15
извини автор, но обзор галимый, минусую (в первый раз так делаю на этом сайте).