6-Pcs Yellow Soft Sponge Hair Care Roller Curlers Reusable Cling Balls for DIY HBI-7091

Брал на пробу девушке. Они ей понравились тем что не больно в них спать ночью.
Ну остальное по катом…

Брали сразу 4 упаковки. И то оказалось мало! чтобы накрутить всю голову нужно минимум 5 пакетиков, это если на длинные волосы.

Эти шарики были запечатаны в небольшой пакет. Когда первый раз открыли, оно так сильно воняло, что не возможно было даже их трогать.

Они ночью полежали на морозе и запах пропал. На следующий день пробовали их в действие. Накрутили их на волосы и легли спать. Накрутились очень легко и просто.

Вот утро было у нас веселое. В некоторых шариках волосы запутались настолько, что пришлось вырезать и обрезать этот шарик. И так мы из 16 срезали 5.

Итог: Идея самой вещи очень хорошая, очень удобно, но не на постоянное использование.

Вот видео:
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +6
  • Melkior
  • 24 марта 2012, 08:14
Принято в шапка давать перевод. А то что-бы понянь что же это за штуковина нужно читать весь обзор. Не комильфо.
  • Eremey
  • 24 марта 2012, 09:57
В большинстве своём нужно называть название предмета в заголовке. Лучше русское всем понятное объяснение. Куда это и с чем его едят. Прочитал весь обзор но полностью так и не понял что же описано.
я насколько понял — это что то наподобие бигуди
  • Leila
  • 24 марта 2012, 16:19
Это такие бигуди, в них можно спать, в отличие от твердых, тяжелых, советских)) Это удобно. а вот то что срезать пришлось — не есть хорошо, так сразу партию брать нужно — если каждый раз по пять срезать..)
  • Ezheg
  • 25 марта 2012, 17:20
У правильных «бигудей» (да-да, я знаю, что «бигуди» — правильно), то куда наматываются волосы должно быть твердым, иначе ой…