3D Gecko Shape Chrome Badge Emblem Decal Car Sticker

Эмблемы металлические, причем металл толстый, не согнуть руками (не ну если только не ставить это целью — против лома нет приема). Заказывал две штуки. Прислали в одной упаковке, из-за чего золотая поцарапалась об серебряную. Второй неприятный момент — двухсторонний скотч (идентичной формы) не приклеен к ним, а его просто кинули в пакет и он весь помялся.

Как получить скидку
Заказывал такие же. В жизни совсем не такие блестящие, как на картинке.
Снизу есть ребра жесткости, так что непонятно, надо ли резать в этих местах скотч (и будут ли они без надреза плотно держаться)?
Вторая непонятка — качество скотча. Видна эмблема 3М, но вот нормально ли он держится, или получится как с mysku.ru/blog/dealextreme/61.html?

randomomsk, не сочтите за труд поделиться, так сказать, практическим опытом владения сими безделушками.
Я бы с удовольствием, но привозил не себе и у меня нет практического опыта. Скотч я приклеил AS IS, т.е. не резал, просто приклеил и пальцами продавил. Если порезать, то скотч будет ниже ребер и поцарапает приклеиваемую поверхность.
Вот и я не себе заказывал (племяшкам по штучке). Но им, как оказалось, приделывать некуда — нужна большая гладка твердая поверхность. А откуда она у детей? Вот и лежат пока, часа своего ждут ;-)
Скотч чтоли поцарапает?
Нет, ребра :D опечатка