Polarized Clip-on UV400 Sunglasses with Hard Protective Case (Medium)

Поляризованные солнцезащитные накладки на очки (размер средний).

Всегда мечтал купить такие, но как то в магазинах не встречал, а тут думаю «дай поищу на DX!» Нашел, заказал!
Ждал 3 недели пока они появятся у них на складе, ждал терпеливо )) Дождался, отправили, приехали.

Когда получил пакет на почте, как то сразу почуял не ладное, в пакете на ощуп лежало что то не понятное… Приехал домой, распаковал и офигел! Достал ну ОЧЕНЬ помятую картонную коробочку… Первая мысль: «Ну п...!» :( Даже боялся открывать… Открываю, а там мешочек на завязках (а не твердый чехол как на фотке), дрожащими руками растянул завязки, зажмурился, достал эти накладки… открыл глаза… и офигел! :) Все доехало идеальное и не поломанное!

Теперь по теме! :)

Не считая, что меня обманули с футляром, ставлю твердую 5 за накладки! Качество сборки отменное, они на самом деле поляризованные (проверял на ЖК телике). Крепятся просто и сидят на очках крепко. «Стекла» (ну если кто не знает, поляризованных стекляшек не бывает, только пластик) не много тонковаты, гнутся, на ощуп как толстая, твердая фотопленка, так что поднимать их нужно аккуратно, опускать можно и не очень аккуратно не боясь, что накладки испортятся или очки поцарапаются. В поднятом состоянии можно смело идти на дискотеку и башкой трясти, сами они не опустятся! ))

При покупке, особое внимание обратите на размеры накладок. Т.е. взяли линейку, измерили свои очки, а потом уже начали выбирать, у меня размер накладок «средний», к моим очкам подошли идеально.
  • st512
  • 27 мая 2011, 15:43
а как вы их проверяли на жк телевизоре, что должно быть, а то хочу свои проверить?
  • JiM
  • 27 мая 2011, 15:54
значит так. Подходишь к ЖК монитору (телику), подносишь очки к глазам (не одеваешь) и поворачиваешь на 90 градусов влево или вправо (голову только не верти ))). Должно произойти сильное затемнение.
на сотовом очень здорово выглядит, как-будто экран тухнет)
Можно и одеть очки, а наклонять голову вправо-влево.
  • st512
  • 27 мая 2011, 19:14
Оо, темнеют… тетка на базаре таки не обманывала что это «полароид»)))
Скажите, а размеры по высоте указаны для стекол, или размер включает в себя выступающую вверх клипсу крепления? Если включая клипсу, то на сколько она выступает?
  • JiM
  • 29 мая 2011, 22:30
Это высота стекол. Клипса выступает примерно на 4-5мм, помереть не могу, накладки в машине, а идти влом… ))
Как раз вчера был солнечный день, поюзал их. В прицепе нормально, только не много мешают крепления, мешают в плане смотреть мешают, как будто у носа черная вертикальная полоса, сначала раздражало, щас привык! ))
Спасибо!
  • FregL
  • 12 сентября 2011, 23:31
Купил жене такие, поляризация есть, периодически летом очень выручали.
  • yelagin
  • 24 сентября 2011, 20:26