Mini Hamburger Portable 3.5MM Speaker for iPod iPhone

Активная мини-колонка со встроенным аккумулятором, для плеера или телефона.
Хоть пишут что цвет какой придет, но я в PayPal-комментарии попросил красный — красный и пришел.
Брал похожую в Питере (в подарок) — ценник 500 рублей (но правда в пластиковой коробке и с кучей переходников), понравилась, решил заказать. Эта пришла с 1-м кабелем мини USB. Играет громко, если разжать гармошку вроде как намёк на басы появляется, хватает часа на 3-4, потом начинает хрипеть, заряжается минут за 20-30. Джек 3.5" уложен на дне в виде улыбки LG.
Звук естественно моно — только один динамик.
На сайте можно получить скидку 5%. Для этого при регистрации в поле Recommender написать: volodiaz, и дополнительную скидку 10% по купону 10%Ebay110, но только за первую покупку, в итоге 15%. Да, бесплатный трекинг от 30$.
  • st512
  • 27 мая 2011, 19:28
скажите, а шнир который со штекером в наушники идет не сильно тонкий? не оторвется..?
Шнур выглядит крепким, длиной сантиметров 5 + штекер.
  • senior
  • 27 мая 2011, 23:38
Вот в чем отличие Китай дядюшки Ляо от нормального Китая. Я покупал в аэропорту Мюнхена за 35 евро X-mini. Подобная колоночка, только спустя 2 гола она у меня работает часов по 20-30. Заряжаю раз в месяц-два.
Ну 3-4 это на максимальной громкости и без искажений, думаю на средней часов 8-10 может проработать (проведу эксперимент отпишусь).
  • ylia
  • 30 мая 2011, 16:11
Часов восемь работает точно.
  • roel
  • 02 июня 2011, 23:32
Брал подобную штуку, но по круче — вот этот, у него помимо всего есть проигрыватель и соответственно разъем под карту памяти.