Simple 3.5mm In-Ear Metal Stereo Earphones Headphones Headset Earpiece for MP3 MP4 CD Player CHS-39581

Недавно приобрела самые простые наушники

Это самые простые стерео наушники, удобные, Слушаю музыку в мп 3 плеере. Красивый дизайн доступная цена
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • MrDRIFT
  • 27 марта 2012, 17:32
У меня есть вопрос, а где собственно сам обзор то?
  • glook
  • 27 марта 2012, 17:32
краткость — сестра таланта
  • 27 марта 2012, 17:36
И подруга обрезания :)
А ви таки еврей?)))
  • 27 марта 2012, 21:18
Нет, я араб…
Я прошу прощения, если задел вас
  • 27 марта 2012, 22:45
Вы пошутили, я пошутил ;)
  • diews
  • 27 марта 2012, 17:35
молодец!
  • 27 марта 2012, 17:37
Это не молодец, а красна девица :)
  • MCSaite
  • 27 марта 2012, 19:13
Все правильно написано, работают, можно слушать мп3, красиво! +
Часто представляете как ваш любимый музыкальный коллектив выступает в огромном унитазе? Эти наушники помогут вам с головой погрузиться в эти фантазии благодаря соответствующему звуку! Всего два с половиной долларов США! Спешите, количество ограничено!
  • NerV
  • 28 марта 2012, 19:54
Уши мне нравятся, 2 шт.таких. Они закрытые, тоесть засовываешь в ухо… и тишина:) Сначала непривычно. Базы сильные. Звук мне нравится. Провод короткий. За месяца 2 одна шт сломалась. Я их на работе юзаю, люблю проводом покрутить. Видимо сам и сломал. Внутри наушников есть сеточка — не во всех случаях норм приклеена, так что смотрите, может в ушах остаться.
  • Futon
  • 29 марта 2012, 22:46
Тоже покупал такие наушники. Качество нормальное, слушать вполне можно. Но через 2-3 месяца где-то отошел контакт и перестало работать одно ухо. Берите сразу несколько таких наушников для резерва :)