Женская сумочка

1. Цена: $26.48 (+$11.35 доставка)

Добрый день.
Сегодня обзор на женскую сумку выполненную в классическом стиле.

Начнем с доставки. Доставка заняла 2 недели: заказ был сделан 30.01.2018, а посылку доставили 14.02.2018 курьером прямо домой.
Упаковка стандартная, обычный полиэтиленовый пакет, внутри сумка набитая бумагой. При транспортировке сумка не пострадала.
Сумка выполнена из полиуретана (или кожи «молодого дермантина», как вам больше нравится). Сразу хочу отметить, что к сумкам из «кожзама» отношусь спокойно, выбираю сумки, как большинство женщин, по принципу – «мне нравится — не нравиться». Эта понравилась.

«Кожа» плотная и имеет текстурованную поверхность. Сама сумка выполнена в белом и бежевом цвете, а ручки, дно и отделочные элементы черного, за счет этого сумка смотрится достаточно ярко.
Сумка жесткая, хорошо держит форму.

На сайте указаны размеры: (Д х Ш х В): 33.00 х 16.00 х 29.00 см что соответствует действительности.
Сумка имеет всего одно основное большое отделение. По задней стенке расположен карман на молнии отороченный полиуретановой вставкой, на которой неожиданно обнаружился товарный знак «Orsay», а по передней стенке — 2 отдела для телефона и женских мелочей, один из полиуретана, второй из подкладочной ткани.

Подкладка у сумки из плотной подкладочной ткани, черного цвета. На подкладке пристрочена бирка с информацией о товаре.

Пошив сумки качественный — строчки ровные, торчащих ниток нет.
Фурнитура сумки серебристого цвета. Что, лично мне, нравится больше чем любимый и часто используемый китайцами в фурнитуре золотистый цвет.
Закрывается сумка на металлическую застежку-молнию.

Ручки сумки украшены металлическими накладками.

К сумке идет съемный регулируемый ремешок на карабинах. Максимальная длинна ремешка 135 см.

Сумка понравилась. Симпатичная, и достаточно вместительная. Носить буду с удовольствием.

На этом все.
Надеюсь, мой обзор будет для вас полезен.
  • summer44
  • 19 февраля 2018, 14:01
Дорого, тем более не кожа
Если некожа стоит дорого, то упор может быть сделан на качестве пошива.
И вообще, «дорого» это очень относительное понятие.
Спасибо за обзор, покупать я это конечно же не буду.
Вопрос, почему последние фото в лесу?
  • SL-SPB
  • 19 февраля 2018, 14:14
Вопрос, почему последние фото в лесу?
Чтобы никто не увидел у автора новую крутую сумку и не помер со смеху от зависти.
  • bm_s
  • 19 февраля 2018, 17:58
мамы наши в молодости с такими ходили…
  • SL-SPB
  • 19 февраля 2018, 18:35
да, времена были суровые.
  • INN36
  • 20 февраля 2018, 07:25
Сейчас суровее на порядок.
  • bakinec
  • 19 февраля 2018, 16:16
Лес может быть и в городе :) — рядом с пешеходной дорожкой. Сошёл с тротуара в сторону и сфотографировался
  • shwalbe
  • 19 февраля 2018, 14:26
Кожзам за $26.48 плюс $11.35 доставка!!!
да еще пункт 18!
мммм…
плюсанул с чистой совестью!!!
  • Hrenoff
  • 19 февраля 2018, 16:16
из полиуретана (или кожи «молодого дермантина»
Скажите проще — из линолеума!
мне нравится — не нравиться
Автор, как вы думаете — у вас один мягкий знак лишний или не хватает еще одного?
По сабжу — ад, просто ад… Цена почти 2200 и такое… но.
  • magic238
  • 19 февраля 2018, 19:15
Мужики критикуют женскую сумку и её цену… lol Ничего необычного:)
  • sergrnd
  • 19 февраля 2018, 20:33
Мужик, критикующий мужиков! lol.