Мужская ветровка с отстёгивающимся капюшоном

Приветствую!

Сегодня рассмотрим демисезонную ветровку китайского производства.

Посылка была отправлена Новой Почтой и время доставки на Украину составило 11 дней.

Упаковка:

Какой-либо неприятный запах отсутствует.

Ветровка продаётся в трёх цветовых вариациях:

Качество пошива не идеальное, но достаточно хорошее, по сравнению с другими вещами от no-name производителей. Отстрочка ровная, за исключением внутренней нашивки.

Капюшон отстёгивается.

Ветровка имеет 2 внешних кармана (на молнии) и 1 внутренний. Все три кармана достаточно глубокие, смартфон Xiaomi Mi Max 2 без проблем помещается в любой из них.

Ещё есть один карман на рукаве, однако он не глубокий (9см).

Материал состава ветровки – 100% полиэстер.

Размеры
Обычно я ношу размер М, здесь же лучше всего под мои параметры подходил размер 3XL.
Вот точные замеры ветровки: расстояние от одного плечевого шва до другого — 44см, длина рукава от плечевого шва — 61см, расстояние от одной подмышки до другой — 55см, длина ветровки (замер по молнии) — 65см.

По ощущениям, при температуре 0°С, в футболке, кофте и данной ветровке было достаточно комфортно, не холодно. Таким образом, ветровка подходит на не слишком холодную демисезонную погоду.

Как смотрится на мне:

Итоги
+ стильный внешний вид (ИМХО);
+ хорошее качество пошива;
+ отстёгивающийся капюшон;

Купон RGIR03 снижает цену на 14% (до $43.56).
  • bdos
  • 03 марта 2018, 20:05
Куртка сидит нормально, но пиксельный камуфляж немного давит пестротой на глаза.
  • melkii
  • 03 марта 2018, 20:18
не соглашусь, мне например понравилась расцветка, и как сидит, да и ценник приятный
  • CyJLTaH
  • 03 марта 2018, 21:03
Ну по мне тоже расцветка подкачала. Немного «не классика». Да и немного подлиннее предпочитаю.
Но это не относится к качеству, это всего лишь личные предпочтения.
Но.
1. Если это ветровка, то хорошо бы на поясе иметь «фартук» с резинкой на стороне подкладки. При такой малой длине поддувать снизу будет при ветре.
2. Остался вопрос с вентиляцией. Пока холодно, это не так заметно, после +10-15 возникнет вопрос «Куда пар должен выходить?».
  • albus
  • 04 марта 2018, 12:14
Нереально короткая, плюс адский маломер 3XL на M.
  • sergrnd
  • 03 марта 2018, 20:07
напортачили так напортачили.))).
Автор поста видимо не проснулся, липучки на капюшоне пришиты правильно, и вставляются в специальные кармашки на воротнике.
  • Bezbod
  • 03 марта 2018, 20:51
Да, Вы правы. Спасибо!
Подкорректировал информацию в обзоре.
  • ran
  • 03 марта 2018, 21:39
нормальная куртка на нормальном пацане.
  • Frafig
  • 04 марта 2018, 00:10
Ему все идет. «Как тому вору — всё в пору»©
Есть такой тип людей — искренне завидую им.
  • D1M0N
  • 04 марта 2018, 13:04
Про карманы скромно как-то ))
Обычно это самое больное место…
парню бороды не хватает… а так будем брать
  • spoook
  • 04 марта 2018, 18:55
любой пуховик который не дышит будь он хоть какой расцветки все равно гомно.
  • Shut
  • 07 марта 2018, 11:44
Показалось, что Кокорин рекламирует =)