катушка для спиннинга

Привет всем! Сегодня я хочу поделится с вами своей очередной покупкой.Любителей Брэндовых вещей прошу дальше не читать.
Перед сезоном решился немного обновить инвентарь.В поисках «нормальной катушки» искал по всем китайшопам, главным критерием выбора были:
1.цена
2. металлическая шпуля
3. корпус не из пластика.
В наших магазинах аналоги начинаются от 1000 руб, покупать дороже 1тыс руб пока не позволяет семейный бюджет.
Количество подшипников на катушке у китайцев не угадать где врут где нет. В общем решил взять эту модель.
Доставили посылку достаточно быстро 20 дней.Про упаковку нет смысла писать.
Теперь про саму катушку: корпус сделан вполне добротно из металла(теор аллюминий), ход плавный, люфта нет. В комплекте две шпули- одна металлическая — вторая из пластика.Вместимость шпули:mm/M 0.18\240 0.20\200 0.25\140.Пять подшипников(больше и не нужно) Инструкция по разборке катушки до винтика. А в основном катушка как катушка(телика и 2 сим карт нету).Как будет служить время покажет, может для рыболовов профи она покажется мусором но свою цену она оправдывает.Я покупкой вполне доволен. Рекомендую к покупке. Как говориться Хороший рыбак и на ветку с веревкой рыбку поймает.
фото

Фиксатор ручки очень удобно
фот

немного фото на палке
фот
  • yozeg
  • 28 марта 2012, 19:06
В наших магазинах аналоги начинаются от 1000 руб
Таже самая кобра дешевле сабжа и думаю даже качественне.
  • 28 марта 2012, 19:10
сомневаюсь. у самого несколько катушек кобра. есть с чем сравнить. у кобры ручка из пластика(уже минус)
  • l2x2l
  • 28 марта 2012, 23:40
валяется у меня такая кобра. если сказать что это плохая катушка, то это очень мягко сказано.
  • Vahk
  • 29 марта 2012, 11:08
Кобра отличная катуха, как первая, чтобы понять — твоё это вообще или нет :).
  • Albur
  • 28 марта 2012, 19:24
Я думаю нормальная катушка ИМХО, у самого аналоги таких же, по 3-4 сезона нормально работают. У меня тоже бюджет не позволяет бренды покупать, я и такими катушками карпа на 3-4 кг нормально вытягиваю, зато цена в десятки раз ниже! А фиксатор ручки очень удобный, у меня на последнем приобретении такой же, на остальных откручивать шайбу приходится чтобы сложить.
А может Вы за ними не ухаживаете?
Или им полный… приходил?
  • Albur
  • 29 марта 2012, 08:58
не могу просто сказать о большем времени. У меня 2 самых старых 5 лет — у одной ручка посыпалась, у второй механизм, в принципе сейчас из двух одну собрал, дальше работает…
  • 28 марта 2012, 19:26
На вкус и цвет… фломастеры разные
  • KostyOr
  • 28 марта 2012, 19:37
судя по фоткам есть засечки на шпуле. в реальности нормуль? леску не взлохматит?
Мешалка металлическая?

что за палка? Катана?
  • 28 марта 2012, 20:15
что за палка? Катана?
ака катана
Мешалка металлическая?
по ощущениям металлическая
Чем вызвана необходимость металлического корпуса? Сам механизм металлический?
  • SMaster
  • 28 марта 2012, 22:56
...Количество подшибников… Пять подшибников

Куда катится страна? На подшиБниках.
  • 29 марта 2012, 04:33
сорри начепятал с АшиБкай. Изправил
  • doomik
  • 29 марта 2012, 09:05
Давно смотрю на катушки оттуда. Пока не рисковал, у нас можно купить тоже китайские немного дороже (на 3-5 баксов) но TEBEN? которые проверены временем и служат достаточно долго. За обзор плюсую, всё рыбацкое мне по душе :)
  • pupkin
  • 29 марта 2012, 09:36
пользуюсь такой китай-катушкой, всем даволен. ничего не разболталось за сезон
  • geosser
  • 29 марта 2012, 14:19
Цена немного отличается, не заметилИ? Как раз на штукарь больше))))))))))
  • geosser
  • 29 марта 2012, 14:24
А фактически сколько подшипников?
На обратном ходе в одном месте стопорится или в нескольких?
нормальная такая катушечка, надо купить, а то моя скоро накроется)
  • baskort
  • 06 марта 2013, 13:18
сезон прошел, расскажите про нее.как себя показала на воде, сбрасывает ли петли, как часто это происходит?