Bluetooth-наушники от GGMM

Совсем не так давно мне пришёл интересный гаджет, и я хочу поделиться своим мнением о нём. Встречайте, Bluetooth-наушники GGMM W600!

Так выглядит коробочка.

КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1. Это дальность передачи — 10 м.
2. Bluetooth: V4.1.
3. Батарея на 80mAh.
4. Время проигрывания музыки или разговора: примерно 6 часов.
5. Вес продукта: приблизительно 15 г.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: Bluetooth-наушники, USB-зарядный кабель, 3 пары ушных вкладышей (одна надета сразу), Гарантийный талон, Руководство пользователя.

ДИЗАЙН
Наушники имеют эргономичный внешний вид, подходящий для занятий спортом. Удобный провод, который с некоторым терпением можно отогнуть в любую сторону. На правом наушнике находятся все основные компоненты управления: Многофункциональная кнопка, а также кнопки "+" и "-".

Там же и USB-вход.

На левом наушнике только лишь логотип компании)

Лично мне нравятся предметы в таком исполнении) Вот фото:

Длина провода около 55 см.

ЗВУК хороший, ничего не дребезжит, наушники предупреждают о сильной громкости.

БАТАРЕЯ на 80 мАч дала мне возможность прослушивать треки около 5 часов. Чтобы заряжать её в комплекте есть шнур.

Наушники заряжаются примерно за 1,5 часа.

Плюсы: качественная сборка, хороший звук, интересный и привлекающий дизайн.
Минусы: не большая (но и не маленькая) ёмкость батареи, и провод мог бы быть помягче.
Будет ли полезен вам этот обзор и, собственно, товар, я не знаю, но хочу сказать вам «Спасибо за внимание»)
  • Suhoff
  • 06 марта 2018, 18:47
См ниже
Спойлеры забыли
Совсем забыли
Пол обзора в заголовок выставили. Уберите под кат.
Я думаю со мной все согласятся.
  • nevsky
  • 06 марта 2018, 19:07
del
  • camarad
  • 06 марта 2018, 19:06
Обзор как обзор, гаджет, как гаджет… Чем-же он интересен? Обычные bluetooth-наушники, правда за 20,81$… Не «задело»…
Как с басами? Слышал, что ggmm приличный бренд аудиотехники. В общем звук как сбалансирован? Высокие имеют привыкку глушить остальное?
Насколько понимаю, ушки для бегунов: как сидят в ушах? не вываливаются?
Спасибо за инфу.
  • Valeroy
  • 06 марта 2018, 20:19
Где фото на чилавэке? Неполный обзор, как они в движении, при наклонах, не слетают ли при ударе в голову.
  • driver
  • 06 марта 2018, 20:36
С шапкой «невариант»?
  • 06 марта 2018, 20:53
В наше время беспроводные наушники без поддержки Apt-X как то неправильно покупать — какой нынче век на дворе?

Впрочем, можно брать наушники-гарнитуру для бега со встроенным плеером, типа, NEWSMY Q10. Они помимо MP3 воспроизводят WMA, WAW, APE, FLAC, наличествуют встроенные 8 гб. памяти, Bluetooth 4.2, водозащита IPX3, ещё и педометр в ней имеется. Все эти радости за смешные 25.99$ (синего цвета, красного на три бакса дороже). Производитель: Smarcent, известный в Китае.

НО: голосовые подсказки на китайском и поддержка Apt-X не декларируется.

NEWSMY Q10www.joybuy.com/3386926.html
  • DSxxx
  • 06 марта 2018, 22:38
Сделайте плз обзор на них. Интересно почитать бы было и фото примерки.
  • 07 марта 2018, 09:08
В дороге наушники с встроенным плеером NEWSMY Q10 и Mini603 (поддержка карты памяти + FM радио) и (без плеера и радио) Dodocool DA104, сейчас в наличии Eamey Primo3.

Есть задумка сравнить их (по получении и месяца-двух использования) в области применения для бега/ходьбы.
Но тут такое дело, препона: летом прошлого года на Конкурсе имени королевы Елизаветы (Бельгия) не удалось стать лауреатом ни в одной из номинаций (скрипка, виолончель, фортепьяно, классический вокал), более того, Московскую государственную консерваторию имени П.И.Чайковского (по классу скрипка) так и не закончил. И даже в музыкальной школе №1 нашего города на доске «Лучшие выпускники» (в самом центре) не висит моя фотография.

Прям и не знаю, как тут быть (с оценкой качества звучания)…
  • DSxxx
  • 07 марта 2018, 09:30
Как Вы издалека подошли к качеству звучания :-)

У меня раньше в фаворитах были уши SX-910 (AX-610, JT-602) оптимально по звуку-цене. Но их тяжело найти дешево($14-$19), снимают с производства и аналог у другой компании тяжело искать.
Что скажете про Eamey Primo3? По форм-фактору то что нужно.

Из последних взял на пробу Awei A845bl — хрень.

Радио ни в одних нет. Чем проще — тем лучше, имхо.

Смотрел в сторону Dodocool DA104 — но обхожу стороной длинные заушины, горький опыт, во всех ушах поломались, голова не маленькая.
  • 07 марта 2018, 10:35
Eamey Primo3 стало трудно найти, даже за 35$, похоже, что сходят со сцены.

Накладные, уличные сигналы/шумы не мешают воспринимать, что есть гуд.

Управление не чёткое: никак не могу заставить работать встроенную музыку с CD карты (радио же пашет), а поначалу ведь играло. Предупреждение звуковое об истощении заряда аккума с прерыванием музыкального потока появляется непредсказуемо, работает по неизвестной логике — это задалбливает! С включением педометра не разобрался (он работал раньше, так же как и МР3 плеер). Сильно раздражает з-а-а-а-а-медленная реакция на кнопы (то ли включено, то ли нет). Время беспрерывного (почти) проигрывания музыки у меня от 4-х до 6 часов (с нередким включением звукового оповещения о разряде аккума). В других отзывах говорят о более продолжительном сроке воспроизведения музыки, до 8-10 часов.

На голове 57 размера держатся отлично, при беге и ходьбе совсем не сползают и не слетают, при этом не трут и не давят. Возможно ношение под шапкой и в очках.
Драйвера крупные, звучание чистое, без посторонних шумов.

Взял бы ещё одни, другого цвета (белые), если бы попались до 30$.

Характеристиками (встроенная память 8 гб., аккум 180 mah, Apt-X), дизайном (кнопы выглядят удобными) и водонепроницаемостью (IPX8 ) привлекает вот эта гарнитура, S1

S1https://aliexpress.com/item/item/Wireless-Bluetooth-4-1-Earphone-with-MP3-Music-Player-Fucntion-Sport-Headset-with-Mic-Earhook-Earbuds/32833175562.html
без поддержки Apt-X как то неправильно покупать — какой нынче век на дворе
Не делайте из еды Apt-X культа :). 1) не все слышат разницу 2) это ещё конструктив ушей должен быть досточно хорошим чтобы разницу ощутить.
  • 07 марта 2018, 17:45
Не все в состоянии ощутить разницу в качестве звука при использовании устройств с чуть продвинутой технологией Apt-X.

Однако, по любому, стоит поддерживать трудовым долларом чуткого производителя прогрессивной техники — это чтобы скорее приблизить светлое будущее с массовым появлением доступных устройств поддерживающих Apt-X HD & Apt-X Low Latency (и последующие решения).
  • trew911
  • 06 марта 2018, 21:14
реально ли купить наушники без поддержки на смарте аптх ми макс
чтобы быть довольным звуком, чтобы удовольствие получать
  • 06 марта 2018, 22:17
Реально, но не для всех и каждого. Это зависит от музыкальности и восприятия индивидуума, его психофизического состояния, окружающей обстановки и, конечно, от музыкального материала.

Например, во время пробежек с удовольствием топаю под песенки Челентано и блюзы B.B.King на рядовой (без Apt-X) гарнитуре Eamey Primo3.
  • 07 марта 2018, 12:08
А вот под токкату и фугу ре минор (BWV 565) Иоганна Себастьяныча не побегаешь с удовольствием (на крылах — летать можно)…