Конструктор "Сокол Тысячелетия"

Быстрый обзор простого конструктора.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Как таковой, упаковки тут нет, конструктор идет в виде привычного многим покупателям неоригинальных конструкторов свертка с деталями.

Инструкция сносная, не дотягивает до того же лепина, но всяко лучше чем инструкция из недавнего обзора дарта вейдар. С учетом простоты сборки вполне хватит.

Собственно сама сборка не является каким-либо вызовом. 260 деталей это где-то пол-часа времени для ребёнка. Тут кое-где могут быть видны зазоры, это следствие того что собирал ребёнок, а не дефект деталей. Последние вполне себе нормальные. Пластик на ощупь отличается и от лепина и от оригинала, но все же производит лучшее впечатление чем у дарта вейдера (и, забегу вперёд, беспородного клона tie истребителя). Все вполне нормально сходится, без каких-то зазоров и проблем.

Сначала я решил что такой конструктор можно собрать и своими силами, благо у сына уже накопилось деталей как у Скруджа Золотых монет, хоть ныряй. Ан нет, в конструкторе есть специфические детали с шарнирами.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Этот конструктор — один из самых доступных клонов в серии ЗВ. Качество вполне нормальное для своей невысокой цены. Невысокой не на гамиссе, там даже 14% купон GMNA33 делает покупку бессмысленной. Я никоим образом не призываю брать «сокола» именно тут, просто примите обзор к сведению в перспективе дальнейшей покупки и следующего абзаца.

И еще может сработать вот что — мне после пары заказов пришло письмо с просьбой оставить отзыв на трех сайтах (ветераны помнят как гб на заре своей экспансии промышлял тем же) и получить 3 купона по 20 баксов. И это уже гораздо интереснее. Тогда реально можно хапнуть минимум 3 товара за 10 центов, например этот же конструктор. Лобовая цена на сайте безумна, а вот по распродажам часто пролетают товары по интересным ценам.
Сокол Орлов
комментарий скрыт

• fatjoe
  • 07 марта 2018, 22:49
ну я про это и пишу в конце обзора. обычная цена на али порядка баксов 13-14. на гамиссе безумные цены, но по скидкам они периодически хорошие варианты кидают
  • Tiranx
  • 07 марта 2018, 23:56
Тысячелетний Сокол, если мне не изменяет память…
P.S. За обзор плюс.
  • kayuda
  • 08 марта 2018, 10:04
Хороший бюджетный конструктор. За обзор спасибо. Сайт правда первый раз такой вижу)