Держатель для мобильного телефона

После этого обзора я тоже решил такой купить, а точнее я купил не 1 штуку, а целых 10!

Но не для продажи, как наверное, многие подумали, а на подарки, т.к. девайс полезный в хозяйстве.

Как и полагается у БИКа все 10 штук были обернуты несколько раз в пупырчатую пленку, по этому каких-либо повреждений не было.

На фото выше всего 3 штуки, остальные уже удалось раздать, но я решил провести обзор держателя черного цвета.
Каждый держатель был упакован в прозрачную пленку:

Пластик выглядит крепким, но сам девайс смотрится дешево. Думаю держатель грамм 150-300 должен выдержать.
Внешний вид:

Лицевая сторона глянцевая и очень скользкая, обратная сторона матовая:

Рекламная бумажка наклеена криво:

Клея на ней очень мало:

Хорошо хоть она легко убирается и вид держателя становится лучше:

Вес:

Размеры:

Приступим к испытаниям.
Для начала я решил попробовать поставить на зарядку мини-колонки, вот что получилось:

Если честно, долго эту конструкцию я бы не стал оставлять, уж очень она хлипкая, колонки все норовят съехать с держателя и упасть.
Далее подключил свой B63M, ситуация похожая:

А вот если поставить что-то маленькое, например маленький телефон или плеер, будет куда лучше:

Подвиду итоги:
+ Оригинальный девайс
+ На вид прочный пластик
+ Низкая цена
+ При зарядке какого-либо устройства не будут болтаться провода
— Глянцевая поверхность, из-за нее все что заряжается съезжает
— Выглядит дешево и хрупко
Вывод: хороший и недорогой держатель, думаю прекрасно подойдет дополнением к какому-либо подарку, но рекомендовать не буду, думаю и без него прожить можно.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЖИМАТЬ

Коту видимо больше понравился этот держатель ))

P.S. Готов по возможности ответить на любые вопросы.
Спасибо за внимание!
русские делают проще))) У пластиковой бутылки отрезается дно, в стенке — отверстие под диаметр розетки. вставляем штекер — вешаем бутылку (аналогично данному девайсу) — провод через горлышко.
В бутылку кладём телефон — точно не упадёт (если из розетки не выпадет
  • 29 марта 2012, 22:42
Но к сожалению смотрится уже не очень.
Согласен
  • et2000
  • 30 марта 2012, 00:32
русские хех, скорее хохлы
у русских телефон нормально лежит не обмотанный 10 раз вокруг проводом
Брал такой.Пожалел.Не столько денег, сколько бесполезности.Телефоны не держатся, постоянно соскальзывают с неё.Не советую к покупке.
  • 29 марта 2012, 23:14
Держатся, если их примотать плотно проводом ))) что я и сделал (на фото это видно)
Хех, на хабре где-то полгода назад проскакивала статейка как это сделать своими руками.
  • slartus
  • 30 марта 2012, 06:11
скотчем если не примотать — свалится при звонке от вибрации. можно сверху приклеить резиновый коврик, который в авто на панель кладут
  • exo
  • 30 марта 2012, 07:31
Покупал там же такой же (точнее 2 шт. чёрный и белый)
но сразу понял, что будет соскальзывать и в довесок
взял автоковрик у них же.
С коврика вырезал небольшой прямоугольник под «лежак»,
но пока не приклеил, а телефон уже с него никуда съехать
не пытается.

Кстати, «дырка» не на всех зарядках хорошо держаться будет.
Да и на почти все розетки тоже не налезет.
У меня вот комбайн — б\п с аглицкой вилкой + переход
на евро, так на этот переход держатель дыркой еле налез ;)

Из серьёзных минусов — со всеми зарядками получается, что
хвост из них торчит вверх, увеличивая шанс перелома и не
сильно добавляет удобства.

п.с. кстати на наклейке одни только европейские языки. то
есть товар чиста экспортный ;)
Я уже писал в своём обзоре — к этой штуке надо брать нескользящий коврик за $1 примерно там же на БИКе, вырезать по форме подставки и телефон оттуда точно никуда не денется
  • 30 марта 2012, 08:12
Вот это я упустил, но тоже об этом подумал. Эх китайцы, почему не могут сразу сделать по человечески
  • SEM
  • 30 марта 2012, 11:08
Пакетик-«маечка» (15 рублей за 100 шт) практически не занимает места в кармане, выдержит любой телефон по весу (даже планшет, если тот полезет в пакет), не выронит его при входящем звонке, не требует наматывания провода на телефон… При наличии заряжалки с несколькии USВ-выходами — вместит несколько телефонов. Так же может быть использован для других целей (как, собственно, пакет).
  • 30 марта 2012, 11:25
Конечно хороший вариант, но опять же смотрится не очень
  • NerV
  • 30 марта 2012, 19:15
ну незнай… фигня у розетки, с намотанным проводом на телефон… тоже печалька.
  • 30 марта 2012, 20:47
Согласен, но посимпатичнее смотрится ))
Привет! и тут Ты)
  • 21 мая 2012, 20:29
Если я, то я тут давненько.
  • NerV
  • 21 мая 2012, 22:26
а если я, то нет.
  • Conquer
  • 01 апреля 2012, 11:55
Предлагаю купить anti-slip коврик и вырезав по размеру положить поверх устройства. Скользить перестанет 100%.
  • 01 апреля 2012, 14:33
Да да, с ним это самый лучший вариант. Вот бы китайцы про это бы подумали, продаж такого держателя бы вырос