Компактное LED зеркало

1. Цена: 19,33 usd

Добрый вечер!
Основное время дня мы проводим не дома. На работе, учебе, в гостях или еще где-то. Там, где наносить макияж не очень удобно. Данная процедура становится более удобной, если под рукой компактное зеркало с подсветкой. Этот тот вариант, который незаменим в дороге или в любом месте, кроме дома.

Портативное зеркало пришло в добротной упаковке.

Само зеркало было в коробочке. А коробочка была щедро обмотана мягким материалом. Не знаю как его назвать. Кроме того, зеркало имело один слой пупырки.

Таким образом, зеркало пришло целое, не зря упаковывали. На упаковке указан производитель. Luckyfine.

Зеркало выполнено из пластика. Цвет черный. Поверхность гладкая, немного глянцевая. Форма круглая.

Размер у девайса не большой, как раз для карманного варианта.

Закрывается на клип, как во многих зеркалах.

Если посмотреть обратную сторону, можно увидеть отверстие для батареек и кнопку включения и включения подсветки.

Батарейки шли в комплекте, для начала работы нужно было снять защитную пленку.
Подсветка включается просто, просто нужно кнопку переместить в положение ON.

Открываем зеркало. Оно имеет две стороны. Одна сторона, нижняя, без увеличения. Верхняя с пятикратным увеличением.

Постаралась показать увеличение на тюльпане, видно, что увеличивает. В пять раз или меньше судить не берусь.

Нижняя часть, без увеличения, имеет подсветку. Светит достаточно ярко.

Что я могу сказать в итоге. Зеркало имеет ряд положительных сторон. Оно двустороннее, имеет подсветку, кнопка включения удобная, подсветку невозможно включить случайно. Размер компактный, подойдет для любой сумки. Цвет универсальный.
Отлично подойдет для повседневного использования, например, на работе. А также в качестве подарка!

Спасибо за внимание!
Всем добра!
  • santer
  • 10 марта 2018, 19:14
Очередной никому не нужный шИдэвр за двадцатку.Только п.18 дает таким товарам путь на страницы сайта, за свои кровные вряд ли кто купит и будет писать обзор.
Мдя…
Я бы постыдился делать (и брать для этого по п.18) обзор этой лютой китайщины за 20 баксов. Красная цена которой 2 бакса.
я тож увидев цену думал что с oled дисплеем чтото))))))))
  • ruditor
  • 10 марта 2018, 19:44
Мне такие штуки не нужны и я не в теме насчет стоимости подобного, но, тем не менее, цена – ну просто овер дохрена!
  • Smsi
  • 10 марта 2018, 20:05
Цвет подсветки явно синюшный
Лицо как у трупа будет
Покупка по П.18. и только.
а фотографии красивые! плюс! Автор старалась, она же никому не продает это, рассказала о товаре. что набросились то?
  • Arian
  • 10 марта 2018, 21:39
Вы это, свой никнейм не отрабатываете ;))
какие они красивые. Сделано на от… б… ись и скорую руку.
Лишь бы ляпнуть, типа обзор.
Одной только фоток упаковки море. А слов мало и нужных фото.
а фотографии красивые! плюс!
Надеюсь вы иронизируете? На фото- цветы, пестрый половичок, на цветах лежит коробка судя по этикетке ужу побывавшая в мусорке. Опять цветы на которые кто то положил черный кругляш, журналы с тем же кругляшом. Попробуй догадайся что главное на этих фото — черный кругляш.
  • Nekto
  • 10 марта 2018, 20:43
За 20$ я своей любимой буду сам светить каким-нить конвоем )
В лицо??? ну ну…
  • Nekto
  • 10 марта 2018, 20:55
Ну необязательно же это делать в упор, можно и с расстояния, лежа на диване )
  • 2gusia
  • 10 марта 2018, 20:49
Товарищ сержант, два часа до рассвета
Ну что ж ты, зараза, мне светишь в лицо
  • 10 марта 2018, 20:49
буду сам светить каким-нить конвоем )
Тогда уж сразу так :)

А тут текст надо добавить — И чем тебя мой Конвой не устроил?
  • X3Shim
  • 10 марта 2018, 20:55
Взял за 5 баксов (с доставкой)
Нужны была подсвтека линзы одевать и снимать. Реально помогает. Нет у меня лампы настольной.
С Вашего позволения, я попробую сделать Ваш же комментарий более информативным, задав несколько вопросов. Я уверен, что это бы очень помогло пользователям определиться для себя.
— Какое время Вы используете зеркало?
— Зеркала одной и второй половины одинаковы (нет одного увеличивающего, как у ТС?)?
— Размеры соответствуют описанию лота 110 х 85 х 11 мм?
— Какова масса (хотя бы навскидку или по ощущениям)?
— Оно у Вас «стационарное», а как по Вашему мнению в качестве карманного (сумочного) варианта сгодится?
— Пластик действительно АБС (если знаете)?
— Хорошо ли сцепляет магнит две половинки зеркала? Скажем, держа горизонтально за верхнюю половину закрытое зеркало, нижняя половина не норовит «упасть», открыться?
— Зеркала «утоплены» в пластик и при закрытии исключено задевание зеркал друг друга?
— Батарейка там на 12 B, формфактор А23. Батарею какой фирмы используете и, соответственно, на какое время её хватает примерно (или каков срок использования)?
— Как включается подсветка?
— Можно ли использовать без подсветки?
— Зеркало «открыто» и стоит на столе. Как фиксируются половинки относительно друг друга, если фиксируются? Не норовят ли половинки зеркала схлопнуться, закрыться? Открывается/ закрывается с усилием?
— Очень субъективно и всё же, яркость Вам достаточна, избыточна, недостаточна (с уточнением каков Ваш сценарий использования. То есть, например, в комнате «горит свет» — яркость достаточна. Или, например, в темноте с включенной подсветкой яркости достаточно для того, чтобы надеть линзы)?
— За время эксплуатации светодиоды светят исправно?
— Вы довольны покупкой?
— Может быть сами что-то важное добавите.

Будет здорово, если Вы выделите время и найдёте желание для ответа.
  • X3Shim
  • 11 марта 2018, 09:37
Это скорее уже обзор получится, а не каммент. А обзоры я не пишу.
Огого запросики у вас… Было бы у меня такое зеркало и вдруг я бы захотел бы написать на него обзор… я бы себе столько моментов даже не придумал, чтобы описать… просто зеркало…
  • undead
  • 10 марта 2018, 21:40
Сумасшедшая цена и качество с виду на 4-
  • DrBOBAH
  • 11 марта 2018, 00:41
Топикстартер напиши продавану что в России дураков нет.
  • CKYHC
  • 11 марта 2018, 11:15
как это?
мало того что они прочитали, так они ещё и комментируют.
тут бы просто пройти мимо, а не дальше продолжать тратить бесполезно своё время и деградировать… что-то не на тот сайт я зашёл, не на тот…
Оригинал вроде от Эль МакФерсон, только бело-матовый с перламутром, в 3 раза тоньше и переключатель сбоку. Тоже, когда знакомая интересовалась с год-полтора назад стоил на иБэе 20-25$
Маме достался в нагрузку к настольному светильнику в виде горшка с цветами)))
Я начинаю подозревать, что товары для обзоров по п.18 выдают принудительно. Иных причин для появления обзора такого товара с такой ценой просто в голову не приходит.
ТС, подскажите продавцу, пусть он подскажет производителю украсить крышку надкушенным яблоком, например. Ценообразование начнет вызывать меньше вопросов.
  • SIBIR
  • 11 марта 2018, 08:12
Сейчас посмотрел и удивился — у OXEFFECT обзоров в три раза больше, чем комментариев (120 и 38)… КТО ЭТО ???
  • FASTF
  • 11 марта 2018, 10:14
новый обзорщик по п18 — старые уже устали, редко появляются или зазнались.
  • 11 марта 2018, 11:05
Иногда люди умеют не обращать внимание на аудиторию и вопросы, обзор выгрузил и забыл.
Судя по основной массе здешних комментариев, иногда думаешь, а может это самый верный способ…
  • CKYHC
  • 11 марта 2018, 11:12
Компактное LED зеркало
нужно заменить на «Компактное зеркало с LED подсветкой».
а то такого в природе не существует.
2. Уровень обзорщика — супер… рисовать всякую хрень у себя на лице уже научились, а вот поправить макияж или нанести новый уже не получится.
потому что любая женщина знает что в разном свете разный макияж будет разного цвета и оттенков, а ещё будет или видно или не видно то что стараются замаскировать…
соответственно вопрос качества света — очень актуальный… или нет. да побоку наверное, да?
Это 5. Колумб дурак Америку открыл, а мы зеркало…
#молча уходит в закат…
  • pet80
  • 11 марта 2018, 23:54
Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?
Таки сколько зеркал должно быть у дамы?