1.3MP Rechargeable Wide Angle Digital Portable Car DVR Camcorder w/ Mini USB/SD (2.5" LCD)

Автомобильный видеорегистратор. Пришел в изрядно помятой коробке. Сам целый, без внешних косяков. Качество записи отвратительное, на максимальном разрешении номера невозможно разглядеть. После двух недель использования сломался слот sd карты. Перестала защелкиваться, вылетает. Разобрал, попытался сделать сам, не получилось. Сама система сложная и миниатюрная, внутрь не залезть. Не советую покупать

P.S. Кто знает почему при заказе снимают больше денег, чем стоит товар? Карта оплаты в долларах.
  • jenya
  • 29 мая 2011, 18:41
так у него матрица 640x480.

А денег больше снимают из-за двойной конвертации. доллары-> рубли -> доллары.
да, этот регистратор говно.
я заказывал себе полгода назад вот этот: www.dealextreme.com/p/3-0m-pixel-high-resolution-vehicle-mount-video-recorder-camcorder-w-sd-card-slot-tv-out-timestamp-44984
работает до сих пор без косяков и видео снимает шикарное, номера даже ночью хорошо просматриваются. у друга правда через месяц поломался такой же, хз случайность или нет…
  • 29 мая 2011, 19:31
Как избежать двойной конвертации?
Настроить PayPal на работу с USD.
  • gos_ant
  • 19 августа 2011, 12:46
А как?)
Я так понимаю карта рублевая. Банк блокирует сумму +5%, через 3-4 дня он подсчитывает реальный курс рубль/доллар на момент списывания и возвращает разницу. У меня так.
А зачем SD постоянно туда сюда пихать?))))))
  • 30 мая 2011, 11:21
А зачем SD постоянно туда сюда пихать?))))))

Перекидывать на комп аварии и интересные моменты =)

Я так понимаю карта рублевая.
Нет карта, в долларах.

Настроить PayPal на работу с USD.
Подскажи где именно настраивать, не нашел.
  • tbnk
  • 30 мая 2011, 13:20
Народ, кто видел в продаже такой крепеж как на фотке?
А то прислали с пластиковым, он какой-то неудобный, регистратор висит и низко и далеко от стекла, по всякому пробовал. Как на картинке, мне кажется, удобней будет.
  • 30 мая 2011, 13:43
Еле нашел где отключить конвертацию в PayPal. Запихали далеко в настройках. Проплатил еще один регистратор. Сняли правильную сумму в долларах =)
  • vlipt
  • 15 августа 2011, 06:03
А кто знает юридические последствия установки видеорегистраторов? А то наше правительство в рамках защиты коррупционеров от народа запретило пользоваться скрытыми камерами-единственной возможностью зафиксировать ФАКТ вымогательства. Теперь тебя за это самого посадят.
А что с видеорегистраторами? Вроде это не скрытая камера