Зимние Кроссовки

Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от зимних кроссовок, которые я заказала на сайте BangGood.

Кроссовки данной модели представлены в размерах от 34 до 43. Цветовая гамма включает 3 варианта: черный, серый и армейский зеленый (я называю его просто хаки).
Я долго выбирала между цветами, так как, каждый из них мне бы пришелся по душе и к гардеробу. В итоге мой выбор пал на хаки. Я имею пару курток такого же оттенка, которые отлично бы сочетались с кроссовками, и я не ошиблась с выбором!)

Посылка шла около 3-х недель. Была упакована в плотный пакет. Сама обувь находилась во флизелиновом мешочке со шнурком.

Цвет полученной обуви соответствует заявленному на картинках с сайта. Я выбрала размер 8 (по нашему это 38), который подошел мне идеально! Следовательно, таблица размеров не подвела!

Перейдем к детальному разбору, из чего же сделаны наши кроссовки.
Изготовлены они из матового, приятного на ощупь материала. Могу ошибаться, но возможно, это полиуретан (на сайте ничего конкретного об основном материале не указано).
Материал подкладки — белый плюш:

Подошва — сплошная, заявлена, как резиновая. Высота около 2-2.5 см.

По бокам вшиты декоративные горчично-желтые вставки:

Стелька изготовлена из того же белого плюша, на обратной стороне под пяткой пришита резиновая деталь.

Шнурки под цвет кроссовок. Мягкие, не вощеные, плоские — как я люблю. Так как, при носке такие шнурки не развязываются, в отличие от шнурков в форме жгута. ИМХО
Под шнурок пробиты просто дырки, люверсы есть только на двух верхних отверстиях. Будем надеяться, что со временем такие дырки не деформируются!

Чем мне нравятся данные кроссовки? Во-первых, это лаконичный дизайн. Во-вторых, отсутствие каких-либо лишних деталей: надписей, рисунков, эмблем и прочего в этом духе! Часто именно такие «добавки» и «украшения» портят вид неплохой обуви, и я отказываюсь от покупки…
В принципе, если особо не придираться, то обувь выполнена вполне аккуратно. Швы ровные, нет следов клея.

Ну а теперь о моих впечатлениях после носки данных кроссовок.
Как я уже отметила ранее, размер подошел мне идеально!

И, не смотря на то, что обычно я ношу 37-й, эти кроссовки 38-го смотрятся на ноге аккуратно, мои опасения были напрасны. Отсюда делаем вывод — можно смело брать обувь на размер больше вашего привычного, так как эти — маломерки.
Ноге очень комфортно и мягко. Ничего не давит, не натирает. Ну а самое главное — тепло! Я испытала кроссовки в нашем суровом сибирском климате, и они прекрасно справились! В конце февраля, при температуре до -20 прошлась пешком на довольно далекое расстояние и ноги не замерзли! (на мне были колготки и простые носки)
Конечно, в январе, когда морозы доходят до -35, я не рискну их обувать, а отдам предпочтение сапогам с высокой голенью!
Хотелось бы отметить и существенный минус! Увы, но кроссовки оказались с очень скользящей подошвой! Для зимней обуви — протекторы тут никакие! Заходя с мороза в помещение с кафельным или каменным полом — держитесь крепче за перила, иначе рискуете растянуться! Еще хотелось бы отметить белую подкладку — это конечно весьма непрактично. Полагаю, со временем она утратит свой белоснежный вид, но это вопрос времени и моей личной аккуратности.
Кроссовки не промокают. Довелось ходить в них по глубоким сугробам.
Мне нравится, как они гармонично смотрятся с курткой и другими вещами.

Стоят данные кроссовки порядка 24$, при чем, сейчас на них скидка!
Если сравнивать цены с тем же Ali, то они практически идентичны.

Подведу итоги обзора.

В целом, товаром я довольна! Ношу кроссовки со дня получения посылки и думаю, еще пару месяцев, пока не наступит сезон легкой обуви, буду точно в них ходить! Думаю, цена соответствует качеству товара. А так как, я человек аккуратный, выросший в семье, где вещи покупались не на один сезон, думаю, данная обувь послужит мне несколько лет точно!
Рекомендую ли я вам данный товар и сайт? Да! Рекомендую! Потому что, пока у меня остались положительные эмоции. Возможно и вы найдете для себя что-нибудь полезное и интересное.
Удачных вам покупок!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  • Esculap
  • 20 марта 2018, 19:34
Да, с таким протектором только с горки кататься.
  • Gab
  • 20 марта 2018, 21:47
Они и по ровной поверхности здорово катятся!)