Stylish Superman Style T-shirt Round Collar Leisure Clothes Apparel for Puppy Dog Pet - Blue IPA-64070

Хотите превратить своего домашнего любимца в супер героя? :)

Хотел бы сразу вас предупредить дорогой читатель сегодня котэ не будет. Нет, вы можете конечно здесь его поискать, возможно он и пробегал мимо из другого обзора, но я лично, не видел даже его хвоста, ну а тем более улыбки :)
Получил не так давно я из Китая красивую кофту для нашей собаки.
Собака у нас небольшая, домашняя и к тому же гладкошерстная, для того чтобы она не мерзла на прогулках и была заказана кофта.

Одеваем нашего любимца.

voila наша собака готова спасать мир!

При заказе нужно указать размер. На выбор их предлагается четыре. Нашей собаке подошёл размер XL.

На внутренней стороне есть ярлык с инструкциями по стирке/глажке, информацией о материале и эпичной надписью.

Кажется собаке понравилась кофта :)

Еще немного информации.
Back Girth — это длина спины :)
Посылка была без трека, добиралась ко мне 42 дня.

С первым апреля!!!
  • Viper
  • 01 апреля 2012, 05:08
Не когда не понимал людей наряжающих свою живность.
Здесь больше практическое значение, если на улице отрицательная температура, то наша собака начинает проситься домой пройдя пять шагов от подъезда. Зимой конечно в такой кофточке она не проходит, но для весны и осени в самый раз.
  • Milo4ka
  • 01 апреля 2012, 05:10
Очень милый песик и хороший обзор! С такими персонажами-одно удовольствие читать! Конечно, плюсик!
Настоящий СУПЕРМЕН!!!
На фотографии сразу видно что собачка вошла в роль! )

За обзор +!
не скажете, какая порода собачки? просто хочу себе тож что-то маленькое и комнатное, мечусь между породами)
Рассел терьер. Собака такой же породы снималась в фильме маска с Джимом Керри, она добрая, жизнерадостная, подвижная, умная. Ей уже 3 года )
Спасиб! А если не секрет, за сколько приобретали?
У хороших друзей бесплатно щенка взяли :)
Эх, мне бы таких друзей...:)