Сумка-коврик для пикника

Несмотря на то, что за окном снежные сугробы, но на носу уже второй месяц весны, а значит не за горами сезон вылазок и пикников.
Готовлюсь заранее. Вот попалась мне такая необычная сумка-трансформер.

Обычно собираясь на природу все берут с собой коврик и сумку с вещами, так вот в обзоре пойдет речь о сумке которая трансформируется в коврик.
На сайте продавца представлено 4 расцветки данного продукта: черная и 3 вида полосатой расцветки. Выбрала на мой взгляд нейтральную расцветку не мрачную черную, но и не маркую светлую.
Сумка-коврик пришла в обычном почтовом пакете, за время транспортировки на коврике образовались заломы.
Размер коврика в разложенном виде 97*145 см, при заявленных продавцом 100*145см.

Сумка-коврик выполнена из двухстороннего материала, с одной стороны какой-то синтетический материал, с другой водонепроницаемое покрытие.
Причем с тыльной стороны коврика видны повреждения этого водонепроницаемого материала, которые возникли при пришивании карманов к коврику.

Верхний синтетический слой не обладает водоотталкивающими свойствами.

По краям коврик обшит тесьмой черного цвета, место соединения тесьмы не очень аккуратное.

На сумке имеется два кармана размерами 22*27 см, с ручками длиной 80см.

При помощи двух застежек-молний коврик трансформируется в сумку, размерами 41*49см

Сумка получается достаточно вместительная. Для приблизительного понимания вместительности, фото сумки с двумя подушками 40*40см.

На мой взгляд, для пикников на природе такая сумка-коврик очень неплохой вариант — достаточно удобно и практично. А вот насчет пляжа – не уверена, думаю не очень комфортно сидеть в жару на «клеенке», да и складывать вещи в мокрую сумку малоприятно.
На этом все. Надеюсь мой обзор будет для вас полезным.
  • Dimon_
  • 27 марта 2018, 11:05
Осспаде. Какой только хни не впарят по п.18…
сезон вылазок и пикников. Готовлюсь заранее.
Татьяна, скажите честно, вот за собственные 800 рублей вы бы в соседнем хозмаге сознательно такое купили?
  • 4fatal4
  • 27 марта 2018, 11:24
Говнище то какое, 800 целковых на такое???

Какой только хни не впарят по п.18…
Думаю выклянчат обзорщики
  • CyJLTaH
  • 27 марта 2018, 22:26
Брал я похожее в Пятерочке рублей за 300-400. Только там вместо ткани флис был. От холодного ветра жену как-то отлично защитил. Наружу винилом вывернули, внутрь флисом. И от ветра защита, и внутри мягко.
На лето хватило.
Гаджет для накрывания поляны в прямом смысле.
По направлению на природу может и верно. А вот обратно несем сумку уделаную кетчупом, майонезом и прочими биологическими жидкостями.
  • mrBrown
  • 27 марта 2018, 11:59
достаточно удобно и практично
Вылезаете на пикник, переворачиваете сумку и вытряхиваете ее содержимое под ближайший кустик. После этого, трансформируете в коврик и начинаете перекладывать все на него, попутно очищая от налипшего мусора.
Практично, чего уж.
  • surgik
  • 27 марта 2018, 19:05
Особенно нравится на фото эта семья лилипутов, с такими же лилипутскими бутылками и фруктами. ))