ARILUX® AL-TL01 Настольная лампа

Достойная настольная лампа от Arilux

Поставляется вот в такой крупной коробке

Крупным текстом характеристики

Имеется ручка для переноски, странный текст: no test

Размеры лампы

Что такое CRI:85?
Индекс цветопередачи, коэффициент цветопередачи (англ. colour rendering index, CRI или Ra ) — параметр, характеризующий уровень соответствия естественного цвета тела видимому (кажущемуся) цвету этого тела при освещении его данным источником света.

Инструкция

Лампа вот в таком «почтонепробиваемом» боксе

Защита из двух половинок

Снимаю одну. Лампа остаётся фиксированной вместе со всеми аксессуарами.

Под другим углом

Очень приличная защита.

Из аксессуаров мелкая коробочка.

Блок питания 12в 1а

Лампу почти завязали в узел. Находится в пакете.

Возвращаю в рабочее положение.

Корпус из пластика. Покрытие очень приятное- софттач.

На базе скромная надпись с названием бренда.

Наклейка с названием модели. Имеются резиновые ножки.

Разъем питания на задней части основания.

На блоке питания имеются насечки под пальцы.

Лампу можно крутить так, как позволит фантазия.

В углублении находятся индикаторы яркости и сенсорная панель.

Рекламная картинка. Эффект памяти есть, включается на том же уровне яркости.

Первый индикатор говорит о наличии питания, остальные 7 об уровне яркости.

Сравнение со старой лампой. Да, этот динозавр еще работает.

Свет равномерный.

Достигается это за счет технологичного рефлектора

Карандашный тест лампа прошла.

Максимальный световой поток лампы 900 люмен, максимальная освещенность участка с расстояния 30 см больше 1800 люкс, холодный свет. Очень круто, с учетом равномерного рассеивания.

Лампа позволит комфортно работать с мелкими предметами. Подставка матовая, не бликует.
Люксметра нет для точно определения паспортных величин, но она может претендовать на звание Настольной лампы с такими характеристиками.

Вывод: замечательная упаковка, отличный дизайн и качество материалов порадовали. Пользоваться удобно, глаза не устают. Семь уровней яркости на вкус и цвет. Лампа дает равномерно рассеянный свет и теперь использую её как фото свет. К покупке могу рекомендовать.

Вот пример.

Спасибо за просмотр.
  • vito333
  • 29 марта 2018, 19:35
да, наверное прикуплю такую
спасибо
мерцание камерой смотрели? софтатч не айс, пыли наберет ужас
Смотрел, нет. Тест телефоном тут не актуален, всегда требуют карандашик.
На всех уровнях якрости не мерцает.
У меня пыльку не ужасно собирает.
а я намучался с софтачевым коробком для ноутбучного харда, вовремя пыль не смахнешь, разбирай потом и с мылом мой…
Находка со скрыванием под кат всего одной дополнительной фотографии упаковки при их общем количестве 9(!) штук выглядит свежо и неизбито.
Это магазин ставит условие на количество фотографий или творческая жилка не дает возможности вовремя остановится?
Вы прямо такой профи обзоров, коих у Вас ровно ноль.
Советы по оформлению от таких диванных критиканов всегда умилительно читать. Мало того- были бы чуть культурнее-написали бы это в личку автору.
Он всяко больше и интересней сделал чем Вы. Но ЧСВ очень жмет видимо.

Если бомбит от 18пунктников, нафига заходить сюда со своим сарказмом?
Мне кажется, подобная реакция явно не соответствует моему легкому сарказму в отношении количества бессмысленных фотографий упаковки.

И тем более горько и больно наблюдать обидные упреки в отсутствии у меня обзоров, потому как я действительно полностью и абсолютно безобзорен, этот диагноз у меня давно. Делать подобные замечания человеку, который мечтает и не может заиметь собственный обзор — вверх безнравственности и цинизма.

Отдельно отмечу странное замечание про, простите, «нафига заходить», ведь согласитесь, было как то странно бежать от источника бомбления, вместо того, чтобы немедленно предаться этому, любимому многим, пороку с головой прямо у истока?
  • 2gusia
  • 29 марта 2018, 22:31
Молодца+, подробно и полно. Жаль нечем CRI измерить — ну так и почти всем нечем :(

Весит-то сколько? Подставка тяжёлая, лампа не падает, если задеть ненароком?
  • Unit
  • 29 марта 2018, 22:49
Всем хороша лампа, только пыль сильно собирает.
  • Rels
  • 29 марта 2018, 23:01
Не знаю что там сложного раз в месяц тряпочкой махнуть, сам такую лампу под новый год приобрел, пыль не напрягает.
  • Unit
  • 30 марта 2018, 15:18
Вопрос не в сложности уборки пыли. А в том что, пластик, из которого сделана лампа, собирает пыль и это бросается в глаза.
  • RAT
  • 30 марта 2018, 07:32
Интересно, каким хобби китайцы занимаются при втором уровне освещённости?
  • Lion
  • 30 марта 2018, 11:21
за обзор спасибо, думаю купить такую. нашел на фасттече дешевле значительно www.fasttech.com/products/2220/10032127/7024501 еще и с евровилкой
Нет с евровилкой.