Ботильоны винного цвета

1. Цена: 40,96 usd

Всем доброго дня!
Современная женская обувь имеет множество названий, существуют уже даже специальные словари терминов, чтобы не запутаться в модных наименованиях. Для сегодняшнего обзора словарь мне не понадобится. Речь сегодня о достаточно лаконичных ботиночках, ботильонах выразительного винного цвета.

Итак, ботиночки пришли в обычном почтовом пакете. Кроме пакета была еще коробка. Каждый ботиночек имел пенопластовую вкладку для поддержания формы, и оба ботиночка были помещены в пыльник.

Ботинки пришли без дефектов, но верхняя мягкая часть все равно была мятой. Пыталась отпарить, но разгладилось все равно не до конца.
Ботиночки имеют круглый мыс, невысокий каблук. Они не высокие, закрывают косточку на щиколотке.

Материал указан как замша. За такую стоимость натуральную, конечно, не стоит ждать. Но материал похож на замшу, мягкий, приятный на ощупь. Имеется небольшой ворс, поэтому цвет кажется неравномерным. Цвет, конечно, волшебный. Глубокий, винный.

Застегиваются ботиночки на молнию. Собачка удобно оформлена шнурочком. То есть застегивать – расстегивать очень удобно.

Если обратить внимание на внутреннюю сторону, то она имеет достаточно яркую расцветку. На любителя, наверное. Однотонная ткань смотрелась бы дороже.

И конечно, что невозможно не заметить. Шов в верхней части ботиночек сделан неаккуратно. Есть и ниточки, и не ровные стежки. И сама строчка далека от идеала.

Смотрим дальше. Следы клея я тоже нашла, но немного.

Что касается каблука, он невысокий, удобный. Также оформлен замшей, поэтому носить ботиночки только по сухой погоде. Подошва черного цвета, имеет небольшой протектор.

Русский размер я ношу 36-37, в последнее время стала заказывать по длине стельки. Итак, был заказан европейский 38, длина ступни 243 мм.
По размеру подошло, немного даже запаса есть.
Примерка

Что могу сказать в итоге, ботиночки красивые, цвет благородный. Исполнение, конечно, не на высоте, швы неаккуратные, видно невооруженным взглядом. Для такой стоимости качество должно бы было быть получше. Мягкая часть ботиночек пока не выпрямилась до конца. Когда примет форму нужную, смотреться, конечно, будет лучше. Но, несмотря на это, ботиночки мне понравились, может из-за цвета. Буду носить поздней весной и ранней осенью.
Спасибо за внимание!
Всем добра и весны-весны уже!
Внутренний и наружный материал синтетический. При теплой погоде не комфортно, скорее всего, будет. Но цвет, действительно, просто пьянит))
— Чем вино отличается от китайских ботинок?

— вино сначало пьянит, а потом вас тошнит. А от ботинок и тошнит, и пьянит одновременно.
На бАтильйонах и в офигительных штанах!

Напомнило из соседнего обзора джинсов:

• Harwest
  • 01 апреля 2018, 20:16
Ого, это для вентиляции или косу выпускать?
или косу выпускать

Не косу. Хвост.
  • icenet
  • 01 апреля 2018, 21:02
И не выпускать, а впускать!)
  • Harwest
  • 02 апреля 2018, 04:15
Говорят это лючок чтобы сковородку вставлять))
  • Sminat
  • 01 апреля 2018, 15:03
Симпатичные, надо брать))
  • Arian
  • 01 апреля 2018, 15:23
Ну я ради интереса открыл чего стоят подобные в оффлайне. Обычная цена те же 40 баксов, на распродаже 15 ну и плюс какой никакой бренд. Так зачем кормить китайца и слать бабки в китайскую экономику? Смысл?
  • 01 апреля 2018, 16:07
Так зачем кормить китайца
Если китайца не кормить, то они пропадут не только в онлайне, но и в офлайне — Закон природы)))
  • Arian
  • 01 апреля 2018, 17:32
Свято место пусто не бывает, кому барыжить всегда найдётся ;)
А вот если в свою экономику денег не вкладывать, то количество рабочих мест сократится. Так если нет разницы в цене — зачем кормить китайца?
  • P4-MES
  • 01 апреля 2018, 15:31
С ботинками всё ясно, предлагаю, как обычно, оценить плинтус… вроде не айс
  • zdi77
  • 01 апреля 2018, 15:45
плинтус не плох, жаль не прибит.
  • frg
  • 01 апреля 2018, 17:23
А где примерка в полный рост?
  • nedobog
  • 01 апреля 2018, 20:07
Винный цвет
  • Alex_74
  • 01 апреля 2018, 21:48
«Девушка в красных сапожках»©…

Поцоны расходится, фото на девушке нормалтных нет…