Лучшее мое приобретение (яйца).

Прикупил вот такую игрушку ребенку.

Выбирая и покупая в китайском интернет-магазине товары, которые помогают в повседневной жизни взрослым, подумал о том, что же можно прикупить ребенку. Как обычно, главными критериями были функциональность, стоимость, оригинальность, отсутствие подобного в местных магазинах по вменяемым ценам. Яйца имели пятизвездочную оценку, а в описании данного светильника многие в отзывах писали что-то на подобие «детям очень подойдет; ребенку понравилось» и тут же загорелся – хочу эту игрушку.
Посоветовавшись с женой, решили купить ребенку эту игрушку. И необычная – в местных магазинах и на рынках не найдешь, и полезная — развивающая как логику, так и моторику. Кроме всего прочего и красивая. Еще огромный плюс это размер яиц – никак не проглотишь фрагменты. Приобретением довольны очень. Всем рекомендую.
Ломаться в этой игрушке вроде нечему.
Очень понравилась. Пластик качественный, прочный, цвета чистые, красивые. Для маленького ребенка — отличная развивающая игрушка!
Когда покупал, думал будут маленькие с перепелиные. Оказались в натуральную величину куриного яйца. Изготовлены хорошо, без дефектов. Ребёнок играется. Боюсь только, чтоб не попутал с настоящими. Похожи очень. Отличная игрушка за небольшие деньги.
Яйца хорошо складываются и фиксируются.
Очень хорошая развивайка для ребенка. Ребенок доволен!
Почта быстро доставила. В пути практически не помялись. Так что можно смело дарить.
В собранном состоянии кажется обычным яйцом, вернее пустой скорлупой — очень легкие. Плавают в воде. Берем с собой на купание.
Плюсы:
— свои функции в целях развития ребенка выполняет на все 100%
— приятный дизайн
— яркие цвета.
Минусов пока не обнаружил.
Покупкой доволен. Рекомендую.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • esac
  • 03 апреля 2012, 00:21
Как это работает? Фоток накидайте!
Заголовок уж больно неоднозначный.
  • mofa
  • 03 апреля 2012, 00:29
*sarcasm mode= on* Я думал они у вас от рождения))*sarcasm mode= off*
По сути — не хватает фоток\фидео самих яиц так сказать в процессе переливания цветов
есть подозрение, что обзор фэковый: «быстро доставили»- как быстро?, фотка только магазинная. Странно, что «качество пластика» определяются навкидку: яркие цвета и «приятный наощупь» могут быть просто ядовитым Г.
  • aeva
  • 03 апреля 2012, 17:10
видимо нужно погрызть?
Здесь сайт о личных впечатлениях, а не об отчетах из лабораторий.
  • pkm
  • 03 апреля 2012, 01:00
после просмотра в магазине все стало понятно.
  • Krok
  • 03 апреля 2012, 01:11
Сорри!
Лучшее мое приобретение (яйца).
и тут же загорелся – хочу эту игрушку
в местных магазинах и на рынках не найдешь, и полезная — развивающая
огромный плюс это размер яиц – никак не проглотишь
Когда покупал, думал будут маленькие
Ребёнок играется. Боюсь только, чтоб не попутал с настоящими.
Берем с собой на купание.
Плюсы:
— свои функции в целях развития ребенка выполняет на все 100%
— приятный дизайн
— яркие цвета.
Минусов пока не обнаружил.
Покупкой доволен. Рекомендую.
«Скромнее» с названием!
Что делает/демонстрирует игрушка?
Почему ВЫ загорелись? В чём «цимус» этой игрушки?
Что она развивает?
Какого размера? Фото с линейкой(рулеткой, плз)!
С какой стати игрушку можно спутать с настоящими яйцами?! оО
Как быстро доставила почта?
Какое основание кроме «непомятости» для подарка?
Игрушка для купания? Или водо-влагозащищённая, потому можно брать ребёнку в ванну?

Куча вопросов у читающих обзор…
Просто рекламный пост?
Ни одной просто реальной фотки. Никакого описания что или для чего игрушка…

За баллы писали обзор? оО
перейдите в магазин и почитайте разные отзывы там…
а потом найдите 10 отличий с этим «копированием»
  • Viper
  • 03 апреля 2012, 03:50
Обзор в корзину, автора сжечь!… или наоборот, всегда путаю.
  • Denant
  • 03 апреля 2012, 04:03
Если видите обзор от TinyDeal будьте готовы к чтению рекламы.Китайцы берут со своего сайта русские обзоры и накидывают сюда
Во молодцы то какие… скоро еще и фото будут оттуда брать…
Эх… надо бы закрыть возможность писать людям с кармой меньше 1 или 2х… или сделать раздел Реклама, куда бы все посты от товарищей с небольшой кармой уходили, а уж если карма поднималась бы, то пост попадал в общую ленту.
  • Viper
  • 03 апреля 2012, 08:15
Вот паразиты, а… :)
  • Frank
  • 03 апреля 2012, 15:34
Не будьте так категоричны, вполне возможно автор обзора выложил те же фотки в магазине.