Multi Function USB Travel Convert Cable Set USB A B 1394

Добрый день! Это моя первая покупка из Китая. Заказывал товар 14.02.12 посылку получил 09.03.12 дошла считаю быстро. Пришла вся в пупырке сохранность 100% (хотя там и ломаться нечему).

Все рабочее шнурок выдвигается отлично есть небольшой задир кабеля (на фото)

Еще фото

Теперь плюсы и минусы девайса:

+ хорошая цена по сравнению с аналогами в России (хотя есть и дешевле 1,99$ если поискать на сайтах);
+ Качество 4+ (из 5);
+ Хорошая быстрая работа;

— небольшой задир на кабеле но это работе не мешает;
— первая покупка соответственно цена могла быть дешевле;

А так советую неплохой набор в дорогу для подключения различных устройств.

Всем Спасибо!

Хорошие комментарии первый опыт удался!!!
Наборчик хороший, но… переходник USB — IEEE 1394 (FireWire) надо использовать аккуратно, или лучше вообще не использовать. Разная распиновка кабеля в следствии чего можно многое пожечь. Например, у знакомого замечательно выгорел FireWire на видеокамере когда он ее через такой переходник к USB подключил.
Я в основном пользуюсь как удлинитель. Спасибо за дельный совет, буду иметь ввиду!!!
  • Direx
  • 03 апреля 2012, 14:43
брал похожий комплект на BIC, зачем там нужен кабель USB Am->Am так и не придумал) не соединять же им 2 компа по USB, в самом деле.
  • boggard
  • 03 апреля 2012, 16:48
Для перепрошивки некоторых китайских планшетов.(например Flytouch).
Рассматривал этот вариант, что по качеству?
  • Direx
  • 03 апреля 2012, 21:22
качество хорошее, только одна вещь разочаровала — комплектный usb-хаб оказался версии usb 1.1, так что толку от него мало.
Коллеги по закупке! цена, соответственно качество, главное, что Китайский рынок предлагает дешевый девайс, а качество все знают… Закупил много всего, посты выложу как придет.
  • RomoHum
  • 03 апреля 2012, 23:25
еще будь аккуратнее, со временем резиново-пластиковая оплетка канет в лету в месте крепления к разъемам. создается ощущение что они на провода эту оплетку напыляют. нано технологии китайские.
  • wakh
  • 06 апреля 2012, 01:40