Фитнес (смарт) браслет LEMFO LFT01 c цветным дисплеем

Сегодня в обзоре очередной фитнес браслет от LEMFO, модель LFT01. Кому интересны данные девайсы, прошу под кат

Характеристики

Браслет поставляется в черной картонной коробке

В комплекте:
— браслет
— инструкция

Внешний вид

Корпус часов выполнен из пластика с текстурой «карбон», ремешок сделан из резины средней жесткости с текстурой.

Ремешок съемный, под ним находится usb разьем для подзарядки браслета

Клипса металлическая

Дисплей имеет пластиковое защитное «стекло». К царапинам достаточно стойкое, но все же за три недели использования, появились мелкие царапины. Под дисплеем сенсорная кнопка.

На руке

Браслет умеет измерять только пульс, даже удивительно что забыли о давлении и кислороде :)

Экран отображает следующую информацию:
Главный экран — дата, часы, количество шагов, количество затраченных калорий

количество шагов

пройденное расстояние

количество затраченных калорий

Пульс

Количество сообщений (можно почитать их, но если смс длинное, то пролистать его нельзя)

Поиск телефона (у меня не работает)

mac адрес

и еще одни часы, но для чего они нужны, не понятно, на главный экран их пока поставить нельзя.

Сам браслет вроде как и нормальный, но вот когда доходишь до приложения, то понимаешь что это даже не подвал…
Перевод кривой, настроек мало, половина уведомлений не работает. Из интересного, это то что браслет каждый час автоматически может измерять пульс и строить график.
В общем смотрите сами:

Автономность

У меня браслет при активном использовании живет 4-5 дней. Заряжается чуть больше часа. Наверное из-за того что автономность небольшая и сделали USB разъем для зарядки, чтобы всегда была возможность зарядить в любом месте.

Итог

Браслет понравился дисплеем, читается хорошо. Звонки, будильник, пульсометр работают, но приложение кривое. Хотя это относится ко многим подобным браслетам.

Спасибо за внимание!
  • Aloha_
  • 17 апреля 2018, 23:21
Тем кто хочет купить и сэкономить бангуд продавал по 9.99, до этого была акция по 6.99 (повторится еще) но быстро кончились. Сейчас по 14.99 в продаже. www.banggood.com/collection-5686.html Судя по отзывам действительно «не фонтан» Но и цена соответствующая.
А разве по ссылке LEMFO LFT01? Там какой то Корал…
Браслет Goral Y5 и дешевле и функций больше. А этот похож на недоделанную копию, даже браслет в точности такой же.
Налетай, торопись, покупай живопись. Прям сейчас

И где ссылка?
Пробовал, в корзину добавляю, цена становится $14.99
Написал им в поддержку, приложил скрины, отвечают мол ви ар сорри, но цена такая (14.99), типа не хочешь не бери
мой пост — от 18 апреля. Сейчас 20-е заканчивается. Я же говорил — торопись.
Сейчас — 938 руб
Старые песни о главном… Возможно, неплохое железо в сочетании с софтом, который ваяли пьяные китайские уголовники.