3.2" Touch Screen 10mm Slim AT&T T-Mobile Vodafone Unlocked Mobile Cell Phone TV+ Bluetooth+ JAVA - Black P05-TVI5

1. Цена: $45.26Save 15%$38.68

Купил это чудо техники по просьбе знакомого, понравился очень низкой ценой.

Ну вот и пришел коробок с телефоном. Коробочка хорошо что была не помята. Вся целая.

Внутри телефон был упакован в пакет, все остальные части были разложены аккуратно.
В комплекте было всё: 2 аккамулятора, зарядка, кабель, наушники.

Ну теперь о телефоне. Сверху пленочка для защиты экрана плотно преклеена, никаких люфтов, все отлично собрано. Кнопка домой не болтается. Антенна телевизора очень мягко вылазиет. Боковые кнопки не болтаются.
Очень красивая задняя панелька, глянцевая. Плохо то что она будет царапаться.

В комплекте есть кабель, подобия яблока, на удивления я этим проводом смог зарядить свой планшет.

Очень понравилось что держит долго аккамулятор. 3 дня при постоянной активности.

Стилус конечно самый дешевый но пользоваться можно.

На удивление порадовали наушники очень даже хорошо играют.

Телефон работает замечательно. Сенсор откликается тоже хорошо. ТВ, радио работают. JAVA тоже впорядке. Звонки не пробовал, обе симки видит. Не тормозит.
Итого: он своих денег стоит и советую его всем.
Вот видео:
Планирую купить +3 Добавить в избранное +4
Интересно, а за сколько его примут в скупке телефонов? Просто интересно. Купить и сдать им его подороже.
Пробывал, в Крыму дают на 6 — 10 баксов больше стоимости! (((
  • oleg826
  • 04 апреля 2012, 10:21
:D его вобще там не возмут
Почему? Ну 10 баксов это не плохо. А если купить телефон подороже(не копию iphone)?
могли бы вы ссылку на видео продублировать?
  • deemon1
  • 04 апреля 2012, 12:16
Bplle assemled in U.S.A. — не палятся ниразу :)
Ехх — сколько стоит — так и едет, чудес нету…
Перещупал пару десятков девайсов, лучше добавить столько же и взять беу HTC Desire, совсем другой девайс у всех отношениях и к-во в разы, разы выше
уважаемый, где это такой дешевый HTC Desire можно купить? :)
  • deemon1
  • 04 апреля 2012, 12:52
Ну эммм не буду я сносить голову курочке которая несет золотые яйца :), скажу так, в Европе, вполне реально брать за 90-120, иногда попадаются в состоянии новых, кто ищет — тот найдет :)
а я вот дешевле 180 не видел :) по 100 бакинских купил бы парочку)
  • zamanai
  • 05 апреля 2012, 07:41
аха а я знаю где бесплатно дают и еще доплачивают но тоже не скажу!
  • strange
  • 04 апреля 2012, 12:52
И все вроде хорошо с этим магазином! И нравится он мне, и не разу не подводил, и заказов я от туда уже с десяток получил, но все равно не нравятся мне их «заказные обзоры». Привет china friends!
  • 04 апреля 2012, 13:26
Тогда понятно, откуда ошибки :)
  • solsws
  • 04 апреля 2012, 16:22
обзор может и заказной… но —
нормальный телефон. купил и перепродал уже десяток. своих денег стоит однозначно.
Звонки не пробовал, обе симки видит.
А зачем вам 2 симки, если вы не звонили?
  • 04 апреля 2012, 14:00
Антиреклама.То же https://aliexpress.com/item/product-fm/507784241-i9-4GS-F8-3-2-inch-Java-cell-phone-free-shipping-wholesalers.html, только без ТВ, но дешевле.
Бхаа! В каком месте дешевле это?
Total Price:
US $54.57
  • 04 апреля 2012, 19:50
Вот это номер.Еще сегодня утром была бесплатная доставка, сам проверял, когда ссылку брал.
Во косые дают, оперативно.
если так, то извените за грубость.
  • 05 апреля 2012, 10:55
Подтверждаю. По ссылке вчера прошел — Free Shipping было.
надо продавца просто трясти, может и фришиппингом отправит.
я когда Е7 заказывал тоже к нам фришипа небыло, но продавца спросил и мне все сделали.
а такой телефон я на мэйдинчайна за 30$ брал знакомым. батарейку только потом на нокиевскую заменили и все путем.
а вот брал за 50 с тв и вайфаем и явой такой же- какашка та еще оказалась — память забита под 0, тв плохо ловит, вайфай тоже плохо работает… для явы собственно памяти не хватает… так и лежит…
  • OlegEF
  • 04 апреля 2012, 14:30
судя по внешнему виду наушников «очень даже хорошо играть» они не в состоянии
  • 04 апреля 2012, 15:00
даблпост. извините.
  • 04 апреля 2012, 15:01
тут пунктуация нарушена. было так. он врубил музыку, надел наушники, а потом воткнул штекер. и «ОЙ, бл#, как хорошо, играют!»

тут та же пунктуация:
«Телефон работает — замечательно. Сенсор откликается — тоже хорошо.»
  • OlegEF
  • 04 апреля 2012, 15:10
а еще мне нравится «Очень красивая задняя панелька, глянцевая.» — что же в ней такого очень красивого?

ну честно, будь моя воля, я бы такие обзоры не пропускал
на самом деле она действительно красивая, пока не откроешь. Тонкая пластмасса.
  • zamanai
  • 05 апреля 2012, 07:43
видимо «красивое» он в отражении глянцевом увидел…
Только с почты, держу в руках такой же, только белого цвета.
Сразу вопрос, куда стилус прицепить?))))
Звонил с него, ништяк связь! Слышно лучше чем на моём Huawei U8800, и на том конце меня слышат лучше.
Сенсор отзывчивый, пальцы понимает. НО! Когда листаешь, вместо пролистывания норовит открыть какое-нить приложение.
Чуваки, телек просто тащит!!! У нас в городе СТС ловит также как на обычном ТВ, качество отличное. Только пришлось выставить наш регион Россия d-k, что-то такое… И заработало!
Короче по первым ощущениям вполне пригодная мобилка для мамы. Хотела сенсор — получите, распишитесь. Я конечно с таким лазить не буду, после качественного андроида уже не то. А вот старикам своим или детям такую мобилу рекомендую однозначно.

P.s. Всё это первые ощущения. Вечерком вставлю карточку, попробую яву качнуть и там уже посмотрим на все его косяки. Если хотите, забацаю обзорчик.
Ссылка на тот, что мне пришёл:
www.tinydeal.com/32-touch-screen-10mm-slim-att-t-mobile-vodafone-unlocked-mobile-cell-phone-tv-bluetooth-java-white-p07-tvi5-p-26767.html
  • solsws
  • 04 апреля 2012, 16:24
поддерживаю… таких тоже брал уже немало. пока нареканий нет :)
спасибо, заказал себе такой же
  • Valodr
  • 05 апреля 2012, 00:52
Звонки не пробовал, обе симки видит.
За три дня активного использования ни разу не позвонить))

Такой же, только белый, батарея держит сутки — потолок и то не из комплекта, комплектные умирают за часа три.
Сеть не стабильна, телефон лежит на одном месте на него звонишь, он не в сети, сразу же перезваниваешь, а он уже в сети.
Сенсор откликается тоже хорошо.
тут точно проблемы с пунктуацией, сенсор тупейший, к нему привыкнуть можно, но не сразу.
Меню ужаснейшее, особенно телефонная книга, мне проще телефоны вручную набирать, чем искать их в тел. книге.
Я после китайского! андроида решил что больше никогда не буду пользоваться обычным сенсорным телефоном, тем более копией яблокофонов.
  • 12 апреля 2012, 22:14
Вот ещё https://aliexpress.com/item/product-fm/449899807-F8-dual-sim-cards-no-TV-unlocked-cell-phone-wholesalers.html интересно, опять косые плату за доставку поставят?
После F8 с TV и резистивным тачем меня никакими пряниками на дешевые модели не заманишь ))). На нем даже простенькие java игры не запускаются )))