Мужская зимняя куртка с капюшоном

1. Цена: US$46.84 (плюс доставка)

После толстовки я решил себе заказать зимнюю куртку в другом магазине. Решил проверить свою везучесть.

Как обычно сначала смотрим, в каком виде всё пришло.
Стандартный полиэтиленовый пакет без «пупырки». Ломаться здесь нечему. Трек типа RU220953267NL. Доставили за три недели.

Посылка была вскрыта. Первый пакет я уже снял. Таможня зверствует. Хорошо, что куртку не порезали.
Посылка не из лёгких — кило двести.
На данный момент товар не доступен. Всё повторяется, как и прошлой посылкой. Посмотрим, что за косяки припрятали на этот раз.

Выглядит симпатично. Была сложена вдвое. Это уже развёрнутая, хоть и не до конца.

Долго мучился с размерами.
На странице магазина есть переводная таблица.

У сына 48/50-ый размер. У меня 52/54. Выбрал 2XL.
По-любому должен был попасть.
Решил сначала внимательно всё рассмотреть.

Она реально мне понравилась. Но обеспокоило то, что бирка с размером была срезана.

Оставили только состав для тех, кто понимает по-китайски.

В данный момент товар недоступен. Поэтому никаких цветовых расцветок со страницы магазина не будет. А в самом начале обзора общая ссылка на верхнюю одежду магазина.
Куртка полностью синтетическая, но очень тёплая. Верх сделан из ткани на основе полиэстера.
На ощупь подкладка приятная.

Внутренних карманов два. Тот, что справа (на фото он слева) расположен не совсем удобно.
Карманы без замков.

Правый (на фото он снизу) на липучке. Швы качественные, здесь замечаний нет.
Нитки не везде убраны. Но это не страшно, всё убирается.
Капюшон отстёгивается.

Шерстистостью не обладает.

Застёжки на липучках.

Дополнительно утягивается.

Рукава с резинками. Можно утянуть застёжками с липучками.

Куртка застёгивается не только на замок, но и на клёпки. Клёпки неординарные красивые.

Боковые карманы с замками.

Есть ещё один карман на груди слева.

Ну и наконец, как смотрится на мне. Сразу предупрежу. Во мне 1 м 82 см, размер 52/54.

Мне эта куртка оказалась явно мала. Не зря они срезали этикетку с размером. Поэтому все остальные фото на сыне.

Ему она оказалась тоже мала. Но другого манекена не нашлось.
Руки в стороны (вид спереди)…

Вид сзади…

С капюшоном…

С застёгнутым капюшоном…

Подведу итог.
Изделие мне лично понравилось. Но носить ни я, ни мой сын не сможем в силу того, что прислали маломерку.
На этом всё.
Данный обзор не содержит никаких побуждений к действию и скрытого смысла.
Удачи!
  • 4NeoN4
  • 26 апреля 2018, 07:49
поправьте ссылку на товар.
  • sls
  • 26 апреля 2018, 08:10
как-то для Алекса непривычный обзор
отсутствуют метрологическое спойлеры, утяжка-усадка, анализ материала, климатические испытания и прочие неизменные атрибуты

как-то для Алекса непривычный обзор
Я не знаю какими должны быть оригинальные размеры (бирку срезали), поэтому сравнивать не с чем. Выкладывать истинные размеры бессмысленно по этой же причине
Непривычно, да. Ждем Анну-Солнышко с заявлением, что обзор опять написала Алексу жена :-)
Бред какой то. Товар предоставили для обзора, бирку срезали, товара в наличии больше нет. Чего китайцы хотели этим доказать?
— мм, какое пальтишко…
— последняя парижская мода!
— а не выцветет?
— вы что! три года на витрине — как новое!

Просто долго валяется, не знали что и делать…
  • tukk
  • 26 апреля 2018, 08:32
Чего хотели, то и доказали. )) Наверное хотели впихнуть кому-нибудь… )
Бесплатно впихнуть?
Они странные. Тоже дали куртку. В наличии таких больше нет. На мои вопросы не отвечают.
  • 4NeoN4
  • 26 апреля 2018, 09:01
то им просто жалко было выбросить))
Аналогичная ситуация — готовы обзоры трекинговых ботинок и сумки, но в наличии их уже нет. Говорят, подождите пополнения запасов.
и зачем эти черные прямоугольники на интерфэйсе?))
  • tukk
В розыске наверно…
  • rlmf
  • 26 апреля 2018, 09:57
особо опасный обзорщик!
и зачем эти черные прямоугольники на интерфэйсе?))
Себя я имею право показывать в любых ракурсах. Но когда дело касается других людей, я не имею право это делать без их согласия
Обзор куртки же.
Очепятка?
Толстовка полностью синтетическая
Исправил. Очепятался
Судя по п.18 — повезло сразу. :))
Судя по п.18 — повезло сразу. :))
Второй раз уже (из двух).
Какая же она зимняя, даже зад не прикрывает.
Для краснодарского края вполне себе сойдет
  • DDimann
  • 26 апреля 2018, 11:03
Куртка с подобной подкладкой у меня была.
Подкладка не выдержала недели — пошли «стрелки», как на женских колготках…
  • dron101
  • 26 апреля 2018, 11:03
В Тамбове ведь холодно зимой))
www.pochta.ru/tracking#RU220953267NL
Да уж…
Покупал такую около полутора-двух лет назад. В минус 10 в тонкой флисовой кофте очень тепло, не продувает. Из минусов — «не дышит», и от скапливающейся влаги искусственный мех начал вонять. Запах ушел после ночи на морозе, больше не пах. Куртка немного заужена, либо предназначены для высоких людей — опускается ниже карманов.