R900 Multi-purpose SLR Digital Camera Case/Bag/Pouch (Black)

Расскажу вам о покупке своей первой фотосумки. Выбирал недорогую и удобную сумку. Выбор пал на такой вариант.
Добавил еще фото.

Брал со значком Sony, но на момент покупки был выбор любого производителя)) А также была возможность купить совсем без лейбла (хотя снять его не представляет никакой трудности).

Внешний вид.

Размер

Прошита хорошо. Косяков никаких не нашел.
Помимо наплечного ремня имеется возможность носить сумку на поясе.

По бокам сумки сетчатые кармашки.

С фотиком

Внутри еще один карман на липучке. Больше никаких карманов не имеется.

Дно толстое, из материала похожего на пенополиуретан.

Эта более мягкая подушка кладется на дно.

Мне понравилось, что производитель позаботился о сохранности фотоаппарата и как он реализовал защиту дна.

С сумкой этой я отбегал больше полугода и прикупил повместительней, но этой продолжаю иногда пользоваться (когда беру с собой только фотоаппарат).
Сумка качественная, удобная. К минусам могу отнести отсутствие дополнительных отделений и полноценных карманов. Ну и фурнитура пластиковая, хотя до сих пор ничего не сломалось. В остальном очень даже неплохая сумка.
Надеюсь обзор понравился и оказался полезным! Спасибо за внимание!

Еще фото с фотоаппаратом

Сейчас такой в основном пользуюсь. Тоже не супер вариант, но сойдет))

• striker
  • 05 апреля 2012, 07:39
проверяйте орфографию, пожалуйста! просто глаз режет :(
  • 05 апреля 2012, 08:26
  • striker
  • 05 апреля 2012, 08:58
спокойней надо :) умение правильно и связанно излагать свои мысли — всегда ценно.
«по-вместительней» еще поправьте, и вообще стиль изложения хромает несколько.
  • 05 апреля 2012, 09:14
Стилистические ошибки и орфографические — это две большие разницы. И можно просто сразу указать что исправить, а не жаловаться на глазную боль.
Но почему-то любят на этом ресурсе писать:" О нет, мои глаза осквернены! Как можно так писать?! Как можно так портить наш великий и могучий?!"
Сделайте пожалуйста общее фото: фотоаппарат и сумка рядом.
  • 05 апреля 2012, 10:16
Вечером тогда сделаю, ок? Сейчас на работе.
И получил за это минус. Вот ведь!
  • 06 апреля 2012, 00:04
Бывает)))
  • 06 апреля 2012, 00:04
Добавил, как и обещал.
  • Kastyl
  • 05 апреля 2012, 12:14
Человек сделал обзор и сказал Вам что товар не плох, и в реале выглядит так же не плохо как и на картинке в магазине. Фразы «О мои глаза» в первом комментарии выглядят как «Первый нах». Если мы такие образованные и культурные, давайте будем указывать ошибки в личку, мне кажется автор с удовольствием прислушается и поблагодарит Вас. Вместо обсуждения товара комментирование превращается в упреки. Надеюсь никого не задел, просто достало.
  • GMOT
  • 05 апреля 2012, 16:18
Согласен с Вами полностью, не Вас одного это достало.
Вообще вопрос с фотосумками неоднозначен до безумия!
Я до сих пор не могу успокоится и нахожусь в постоянном поиске.
Сначала была подобная, потом еще купил способную вместить дополнительный объектив, потом купил рюкзак. Потом другой рюкзак, в который еще ноутбук помещается, потом поменял его на рюкзак КАТА-465i. С КАТой тоже не все в порядке — мало внутренних карманчиков в верхнем отделении и не отсоединяется перегородка между верхом и низом. В дополнение был куплен еще слинг Lowepro SlingShot 102 AW для небольших вылазок. После того, как к фоту был куплен батарейный блок, слинг стал маловат…
В общем, нет предела совершенству. Да и как его определить? Если идешь в поход с рюкзаком за плечами, то не брать же с собой еще один рюкзак для фотоаппарата. Значит нужен либо чехол, либо такая сумка, как в обзоре плюс кофр для объективов и батареек…
Так что покупка зеркалки и увлечение фотографией влекут за собой взрыв мозга по многим поводам, включая покупку фотосумки.
А автору респект за обзор и плюс. И скажите спасибо за то, что кто-то старается для вас и рассказывает подробно о товарах, которые невозможно пощупать своими руками. А если есть пара ошибок, то и хрен с ними. Мне полезнее узнать о том, что братья китайцы не впарят мне говеный мешок, вместо нормальной сумки.
Пользую Lowerpro Slingshot 200AW — в основной отсек помещается тушка с объективом и батарейной ручкой, 2 доп. объектива ( размером как 55-200), пыха YN-467. В допах — объемный кейс на 4 фильтра, пульт ДУ (приемник и передатчик PiXeL), пара комплектов аккумов в кейсах, 2 ленспена, бленда, уровень, провода, зарядка для батареи, wi-fi 3G роутер, несколько карточек памяти. Опробовал в поездках, пока доволен :). Изначально купил сумку «Nikon», сходную с обозреваемой, пока ехала (2 месяца) — купил рюкзак :). PS: Если вдруг кому нужна подобная — в личку, по себестоимости отправлю.
  • 05 апреля 2012, 23:01
Ребята, спасибо за поддержку и слова благодарности!
Насчет сумки: самому очень нравятся слинги от Lowepro, но пока нет в ней реальной необходимости. Хотя купить конечно хочется)))