Digoo DG-YS11 Электрическая зубная щетка.

1. Цена: $27.88 ( $24 в приложении)

Первый раз пользовался таким устройством, восторг от качества чистки не передать словами…
Кривые зубы под катом.

Charging Base Input Voltage 5V 1A / 5V 500mA
Frequency 50Hz
Toothbrush Swing Amplitude About 5° — 8°
Battery 800mah

На почте получил вот такой страшный пакет.

Коробка красивая и информативная.

Режимы работы

Флаер с рекомендациями по привыканию

Работает 4 такта по 30 сек, подсказка.

Инструкция.

Содержимое коробки

Док станция индуктивной зарядки.

Наклейка с описанием. Класс IPX7

Лейбл бренда.

В комплекте 2 головы. Пакеты заклеены.

Обычно китайцы просто кладут в них и не закрывают, тут все норм.

В пенале находится сама щетка.

Корпус из приятного матового пластика, а-ля софттач.

Комплект поставки
1 x Digoo DG-YS11 Ручка электрической щетки
1 x Digoo DG-YS11 Док станция
2 x Digoo DG-YS11 Головки щетки
1 x Digoo DG-YS11 Транспортировочный пенал
1 x Digoo DG-YS11 Руководство
1 x Digoo DG-YS11 Розничная коробка

Удобно ложится в руку, на поперечном срезе получим квадрат со сглаженными углами.

Имеется 5 режимов работы, выбранный подсвечивается. Память последнего режима есть.

На «голове» имеется лейбл, щетинки закрыты колпачком.

Щетка имеет рельеф

Можно заметить, что щетинки разной длины.
Фишка это или косяк?

Отверстие для установки в ручку зубной щетки.

Индикатор батареи. Во время зарядки горит красным, потом гаснет по окончанию.

Не забывайте снимать «голову» щетки для очистки соединения.

Движущийся элемент закрывает резинка.

Зубы ДО
Слабонервным не смотреть

Пользуюсь щеткой ежедневно в течении месяца.
Не расстаюсь с ней ни на день. Пенал позволяет комфортно перевозить.
Сейчас в гостях у родителей и базу с собой не брал.

Водозащиту проверил, после всех купаний работает.

Заряжал только после получения.
Обещают, что при чистке два раза в сутки хватит на 40 дней.

Я им верю.

Демонстрация режимов работы

Зубы после
Прячу, дабы не травмировать людей.

Сверху после, снизу — до.

Пять режимов работы позволят подстроиться под любые зубы.

Камень с передних зубов начинает уходить, передняя поверхность стала чистая.
Зубы у меня ужасные, но, вопреки ожиданиям, пользоваться сабжем удобно. Очищает замечательно.
Фиксированное время работы дисциплинирует и не позволяет зависнуть рано утром с зубной щеткой, возюкая по паре зубов.
Дискомфорта при использовании не вызывает
Могу смело рекомендовать такие щетки к использованию.
Насчет детей не знаю, но аудитории 18+ очень рекомендую.

При чистке иногда можно задеть зуб противоположной стороны челюсти, эффект не приятный.
Было бы круто, если производители на обратную сторону «головы» добавили резиновую накладку, что бы его устранить…

Заказал себе в запас сменные «головы» тык
Разбор от пользователя noah41

Какую щетку и где купить, вы решите лично для себя.
Спасибо за просмотр.
Зубы, как зубы.Вы же не модель.Это с экранов и в рекламе все идеально.Но, фото зубов увидел, а где до и после? Либо, вы просто показали, что зубы-то есть)
Сам дурак, страница криво загрузилась) Видел до, видел после.Извините.Пользуйтесь на здоровье) Особой разницы не узрел, даже в очках.Но, возможно со временем)
По мне так «до» выглядит лучше, чем «после».
К стоимости щетки придется добавить стоимость блока питания
  • 01 мая 2018, 01:18
Блоки питания есть по-моему в каждом доме и не по-одному. Запчасти хватает на два месяца. Поэтому раз в 2 месяца ткнуть щётку на 8 часов на зарядку не проблема.
Почему в коробку с телефоном кладут БП? Он же есть в каждом доме? Я же говорю о том, что производитель пожадничал.
Кстати, уже давно далеко не с каждым телефоном кладут.
Запчасти хватает на два месяца.
Может заряда?
  • 01 мая 2018, 08:53
Да заряда, Т9
и пасты, и воды, и даже электричества
  • 0lympy
  • 01 мая 2018, 02:44
Да стоимость вообще отдельный разговор… Буквально месяц назад брал в оффлайне Braun за $21 — это все-таки не китайский дигуо. А тут $28 за такую поделку… китайцы наглеют с каждым днем.
  • 01 мая 2018, 03:00
Это совершенно другой тип щетки, такие и за10$ встречаются
А в чём отличие?
  • -wall-
  • 01 мая 2018, 12:00
Не очень давно в Молле на Али продавали дешевле 1000 рублей, доставка из России, пришла быстро. Купил как резеврную своей такой же, но работающей уже несколько лет.
У вас нет usb порта? Заряжать нужно раз в два месяца.
стоит эта щетка перехода с брауна? есть счастливые зубатеры?
Сомневаюсь, что особо стоит.Хотя, какой Браун… Если совсем простой, то эта уделает запросто
владел почти всеми браунами) ну да, от подороже впечатления более комфортные — и частота повыше и покомфортней и в руке удобней, а эффект одинаковый. Уже года полтора года чищу аналоговой, и доволен)) Вчера зачем-то купил sonic, но seago.
Тоже взял Seago SG-507 Sonic, подкупили 7 обещанных насадок. Жду не дождусь…
  • 01 мая 2018, 01:59
Пользуюсь уже год. Сравнивать кроме обычных щеток не с чем. Результатом доволен, по акции заказал дополнительные сменные насадки.
Обзор хороший, но вот что смутило слегка:

Обычно китайцы просто кладут в них и не закрывают, тут все норм.

Но при этом:

Первый раз пользовался таким устройством
Seago, digoo, soocas чем-то отличаются?)
Так я и не сомневаюсь, с электронными девайсами в китайском исполнениии огромный прогресс, вот одежду, хоть убей, от их псевдомарок не покупаю(не имею в виду вещи, которые произведены в Китае на заводах всемирных брендов)
Soocas как минимум дизайном лучше:) а еще у него есть блюпуп. Хотя по чесноку он нах не нужен:)
Я, когда первый раз в жизни почистил зубы электрической щеткой
Покупал в подарок такую (только производитель Alfawise) на гире.Если покупать по акции на гире то выходит щётка и пять насадок 20.6 доллеров.
  • udavst
  • 01 мая 2018, 11:12
У меня такая, хватает на командировку в полтора месяца без зарядки, сколько остаётся — не знаю, заряжаю по приезду. Вибрация по мне слишком сильная, хотя теперь привык уже. Хорошая качественная щётка. Зачем пишут про блок питания, он и правда у всех есть, на крайняк в комп или ноут воткните, потребляет при зарядке мало (не помню, но мало), и зачем переплачивать за ненужный плохой комплектный БП?
Мда… жадность китаез растет в геометрической прогрессии. Уже не кладут зарядку.
Странно что хоть одну щетку положили (головку для чистки) :)
И за ТАКУЮ цену, что можно купить браун.

В целом эта фраза все поясняет сама за себя:
"Первый раз пользовался таким устройством,восторг от качества чистки не передать словами"
Если бы это был не правый раз, то слово Качество ушло бы прочь :)
  • kayuda
  • 01 мая 2018, 11:28
Отличный обзор. Имею похожую щетку другого производителя, но на моей заявлена работа от одной зарядки 18 дней, а тут 40 дней и футляр для транспортировки. Таймер на 2 минуты действительно дисциплинирует. А по поводу Braun, может мне не повезло, но щетка не проработала и года.
Интересно будет узнать насколько долго прослужит аккумулятор.
  • 01 мая 2018, 17:04
Уже год служит. Поменять не долго если что
  • dgin
  • 01 мая 2018, 11:50
Фразу «демонстрация режимов работы» и ничего не показывающую картинку (с орфографическими ошибками) я бы убрал из обзора.

Как я понял, таймер работает только на режимах «White» и «Polish»?
Таймер работает всегда. «2 мин все режимы, полировка 1 мин…
Поаккуратнее со щеткой Whitening, она скорее всего с абразивными волосками. Ну, и наверное, не стоит пользоваться отбеливающей зубной пастой вместе с отбеливающей головкой.
Если часто пользоваться может содрать дентин и зубы будут ооочень чувствительные. Также, не стоит сильно прижимать щетку к зубам. У моей Oral B есть индикатор давления, если сильно давишь, загорается красное кольцо на щетке.
  • BestMC
  • 01 мая 2018, 15:23
Только эмаль, а не дентин.
  • dgin
  • 01 мая 2018, 16:18
И что за счетка «Whitening»?
  • uriy
  • 01 мая 2018, 12:53
Я вот сперва ни как не мог понять к какому типу она принадлежит — Возвратно-вращательные, электрические ультразвуковые (Sonic), звуковые??? «И только по мотору понял что это типа моего самого дешевого Brauna только с „не нужными лампочками“. Купил себе Сяоми Сукас, сам пока не пробовал, чистит дочь, жду допщетки.
Хорошо щётка работает.
На фотке «после» аж щетина пропала. Вот что означает ультразвук.
Ладно хоть пломбы не повылетали. А вот кафель на стене надо было почистить перед съемкой.
  • BestMC
  • 01 мая 2018, 15:25
Почистить этой щеткой?)
Вроде говорят, она эмаль царапает? Лучше Пемолюксом, наверное.
Информативный обзор, тоже присматриваю подобный вариант
Спасибо, но разборку сам не делал. Любая щетка подобного типа стоит внимания
подумал и заказал на пробу, брауну на замену
Я так понимаю что это клон Alfawise S100?
Спасибо за обзор, очень своевременно увидел.
Только день назад перестала работать Philips Sonicare PowerUp HX3110. Прожила чуть более полутора лет. Заряд не держала практически. Даже уезжая на пару дней к тёще, приходилось брать базу с собой. Последнее время заряда хватало на одну чистку. Не помню сколько она стоила, но раза в два с половиной дороже точно. Заказал обозреваемую, подкупил футляр и заявленная автономность.