Летняя юбка с завышенной талией

1. Цена: 21,52 usd

Добрый день,
Несомненным атрибутом женского гардероба является юбка. Юбки бывает разной длины, модели также на любой вкус. В последнее время особой популярностью пользуются юбки с завышенной талией, как мини, так миди и макси. О таком варианте и речь в сегодняшнем обзоре, о летней юбке с завышенной талией.

Итак, юбочка имеет а- образный крой, завышенную талию и пышные складки.

Материал завялен хлопок/полиэстер. На ощупь шероховатая ткань, я бы сказала, что она очень похожа на хлопок. Надеюсь, что она будет дышать. Состав пообещан хороший.

Основной цвет юбочки розовый. По нижнему краю принт, цвета использованы разные: розовый, чёрный, сиреневый.

Принт имеет китайскую тематику, можно увидеть девушек в национальной одежде, аккуратные домики с острыми крышами, цветы и горы.

Рисунок выполнен хорошо, девушки и дома, на мой вкус, смотрятся удачно.
Талия у юбки завышенная, юбка расширяется от пояса. Пояс полностью выполнен из ткани, вставок из резинок нет. Но благодаря тому, что ткань немного тянется, на талию садится хорошо.

Юбка, конечно, очень объемная, объём создаётся за счёт складок. Но, не смотря на это юбочка легкая. Подкладочной ткани нет, но она и не нужна, ткань совсем не просвечивается.

Застегивается юбочка на молнию сбоку. Молния спрятана. Цвет в тон юбке, нежно-розовый.
Молния

Что касается внутренних швов, то они с нюансами, но в целом прилично. Нижний край юбки просто подогнут и подшит. Остальные швы обработаны, оверложены.
Швы

Имеются рекомендации к уходу.

Я уже стирала и гладила. Пыталась гладить на хлопке, гладить – не мое, я уже, наверное, не раз говорила. Пыталась погладить хорошо, но получилось как всегда. На некоторых фото это видно, за это сорри, рученьки мои рученьки, идеально гладить не умеют(
На мои параметры в талии юбка изначально была немного великовата, пару сантиметров убрала, чтобы юбочка плотно села по талии.
Замеры

Длина на мои 160 см ниже колена, немного непривычная для меня.
Примерка

Под каблуки будет смотреться хорошо. С балетками на мой рост совсем не очень.
Возможно, на девушках повыше будет смотреться удачнее.
Таким, образом, юбочка мне понравилась, носить буду. Я любитель юбок разных фасонов, данная модель не вариант на каждый день, скорее под особенное, романтичное, настроение!
Спасибо за внимание!
Всем добра и тепла!
  • 04 мая 2018, 14:00
Несомненным атрибутом женского гардероба является юбка.
А летом, иногда так хочется прохлады, чтоб ветерком освежило… но понимаешь, что в наших широтах — побьют
  • 04 мая 2018, 14:12
А в наших широтах они власть).
  • werno
  • 04 мая 2018, 14:33
Шорты не вариант?
Вентиляция икроножных мышц ног, вряд ли меня так сильно бы заботила)
  • 04 мая 2018, 15:20
Шобы яица чрезмерно не потели, нужно носить белье из натуральных тканей соответствующего размера, брить волосы, чаше мыть, с использованием антибактериального мыла или геля.
Антибактериальное мыло вредно. Про брить волосы промолчу…
  • 04 мая 2018, 17:15
А я добавлю — генитальные бородавки передаются при контакте с кожей, лобковые волосы же значительно уменьшают шанс инфицирования, так что брить волосы в том районе лучше только женской половине :)
  • 04 мая 2018, 17:20
А я добавлю — генитальные бородавки
Где вы этого нахватали?)
  • 04 мая 2018, 17:25
Хотите поэкспериментировать?:)
  • 04 мая 2018, 17:40
Нет нет я за другой клуб болею).
Ага, ага.… Брить волосы… Ничего себе не отбеливаете ниже пояса?
Куры в шоке )
  • 04 мая 2018, 15:36
Я тут стараюсь помягче высказаться, а вы прям с плеча рубите))
  • 04 мая 2018, 17:14
Ладно заменим термин яйца на термин мошонка).
Действительно яица то внутри.
Почему народ стесняется называть мошонку мошонкой? Половина населения земного шара её имеет).
Половина населения земного шара её имеет).
Не совсем.
в 2017 году число мужского населения составляет 50,4%, в то время как женщин – 49, 6%
Так что чуть больше половины.
  • 04 мая 2018, 17:36
Часть прооперированы и у них отчикано).
Они уже мужиками не считаются.
Хотя и женщинами тоже.
Третий пол?
  • Fover
  • 04 мая 2018, 21:05
ОНО
  • DVANru
  • 04 мая 2018, 21:41
В русском языке яйца — это, например куриные, или крокодильи. А то, о чем речь — это яички.
  • 04 мая 2018, 21:45
Яички, ЭТО у слабаков. у НАСТОЯЩИХ мужиков железные ЯЙЦА!!)
А ведь добавление немного углерода сделает их стальными.
Постоянно не хватает какой-то мелочи.
И растет на них стальная проволока, которую они бреют болгаркой
  • werno
  • 04 мая 2018, 21:19
Боксеры и шорты не в обтяжечку решают проблему вентиляции яиц.
  • 04 мая 2018, 14:00
Лето на носу, куда столько целомудренности?:)
Я вот смотрю за окно, где 30 градусов жары последние дни, и не совсем понимаю, что заставляет обзорщиков делать фото в помещении. Может существует какое-то табу?
  • 04 мая 2018, 14:17
Все обзорщики с муськи живут в ваших краях?)
А у некоторых, небось, еще и воздух в помещении кондиционированный. :)
Не похоже, что обзорщица с Ямало-Ненецкого округа.
  • 04 мая 2018, 14:43
А на какой похоже?)
На Карачаево-Черкесский )
Им стыдно.
Как-то… грустно, что-ли О_о
Ночаит минус… Самые «экономные» уже меняют резину на «лето», самые здравомыслящие — ждут ещё неделю.
В домах духота — отопление шпарит как и зимой. Но скоро отключат, и настанет дубак.
И тут это…
Принт имеет китайскую тематику
Это там не Фудзияма на заднем плане?
Очень плохо смотрится. Не стоит носить
Ну раз вы так считаете, то полюбому. А где же «тряпка»?
  • apex65
  • 04 мая 2018, 15:54
к блузке хорошо подошла… и длина нормальная с туфлями
Длина на мои 160 см ниже колена, немного непривычная для меня
А смотрится на Вас неплохо (ИМХО, конечно). Только надо не с футболкой, а с блузкой типа рубашки (опять ИМХО)
Это кто же вам плинтус под наличник заколхозил?
Наличник ставится до пола, а плинтус подходит к наличнику.
Может температурный шов был виден, решили спрятать под плинтусом. Хотя да, выглядит странновато…
Всё новое, это хорошо забытое старое. Пока не пошла мода для женщин носить брюки (джинсы, шорты), все носили нормальные платья и юбки подобного покроя.
  • DVANru
  • 04 мая 2018, 21:43
Летняя юбка с завышенной талией
Это не завышенная талия, а, собственно говоря, талия и есть.
  • ALexus
  • 05 мая 2018, 02:02
Я что то пропустил...?
Что у Вас с телефоном? Он делает смещение фото по диагонали! Посмотрите как лицо перекосило на 1 и 3 фото.
Да. Искажения преспективы налицо. И на остальные части тела.