Мужские джинсы

Доброго времени суток.
Обзор на недорогие темно-синие классические мужские джинсы.

На сайте джинсы представлены в одном цвете и одном 34 размере.
Таблица с размерами с сайта

Реальные замеры показали следующие размеры джинсов: обхват талии 90 см, обхват бедер 110 см, длина внутреннего шва 82 см, длина джинсов 110 см, посадка джинсов 28 см, ширина штанины внизу 20 см, в самом широком месте 30 см.

В джинсах два кармана сзади, ну и три кармана спереди (один из которых мелкий и узкий watch-pocket). На задних карманах джинсов есть декоративная отстроченная часть.

На сайте продавца в качестве материал ткани заявлен хлопок/джинс. Бирка на брюках гласит что материал состоит на 65% из хлопка и на 35% из полиэстера, что больше похоже на правду.

Причем бирка имеет не белый цвет, какой судя по всему должен был быть, а грязно-синий цвет, что, наверное, свидетельствует о том, что джинсы прокрашены не очень качественно. Брючная ткань достаточно плотная, не тянется. Плетение ткани – диагональное. Цвет на сайте и в жизни практически похожий.
Джинсы выполнены в классическом стиле, из декора на них присутствуют только заклепки на карманах. Да, заклепки это единственное украшение, патч на поясе, обычно встречающийся на джинсах, у этих брюк отсутствует.
Вообще если возможно так сказать товар марки «ноунейм», никакой сколь-либо заметной информации о «бренде» производителя на брюках нет.

Фурнитура джинсов дешевая. Совсем дешевая. Заклепки были насколько хлипкие, что оторвались при первой же примерке. Конечно заменю чем-то покрепче, но это реальный косяк.

Карманы достаточно глубокие, пошиты из клетчатой подкладочной ткани.

Застежка-молния металлическая, на вид прочная.

Швы прошиты нитками контрастного рыжего цвета. Пошив брюк можно охарактеризовать как «обычный»: строчки ровные, но кое-где торчали и не срезанные нитки.

Вот так джинсы выглядят на живой «модели». (рост человека -176см, обхват талии -86 см, обхват бедер 100 см.)

Так как материал джинсов достаточно плотный, они больше подойдут для носки в осенне-весенний период, а не в летний. А так джинсы, как джинсы, самые обычные. У нас похожие джинсы оффлайн на рынках стоят дороже.
Я не критикую, но Wrangler можно купить за 18-25$ плюс пару баксов за доставку
А, просю пардону п.18 не заметил. Но такое не надел бы.
Дайте ссылку пожалуйста на Wrangler…
Серьезно…
www.sheplers.com/brands/wrangler-jeans/mens-wrangler-jeans/?srule=price-low-to-high&sz=48&start=0
Правда, цена подросла на пару баксов, но постоянные скидки
AN ERROR OCCURRED! Page does not contain any content. ПРОИЗОШЛА ОШИБКА! Страница не содержит содержимого.

Ссылка не рабочая…
Заходишь на сайт, выбираешь бренд и сортирушь по цене.

На амазоне бывают дешевле, чем на sheplers, но выбор меньше.
  • 15 мая 2018, 07:07
Это весело- дать ссылку на корзину. Даже круче, чем реферальную подсунуть :) )
  • 15 мая 2018, 08:39
del
  • SIBIR
  • 15 мая 2018, 15:32
Доставку считали?.. Посмотрите 7 зону.
  • SEM
  • 16 мая 2018, 10:26
Одни штаны в РФ доставка $73.95
Вот здесь «врангели» $45 с доставкой, сшиты в Мексике, покупал несколько раз:
ebay.com/itm/290952319600
Покупал здесь,
ebay.com/itm/110742019846
но суммарно, ныне, около 3000 р. получается. Сделаны в Мексике.
  • 15 мая 2018, 06:38
И доставка в страну духовных скреп 75 баксов :/
  • 15 мая 2018, 09:17
Ну понятно, что через посредника ( в Украину 7 баксов)
  • SEM
  • 16 мая 2018, 10:35
Покупал здесь,
ebay.com/itm/110742019846
И у этого продавца покупал, отличные джинсы.
  • vardas
  • 14 мая 2018, 21:00
Вот только сегодня приехали. Правда не во все страны доставка пару баксов.
Правда все равно в два раза дешевле чем на месте
  • Vyndra
  • 14 мая 2018, 21:07
Покупал Wrangler в фирменном магазине, 2 штуки. Вышло в районе 185 долларов.
Модели похожие, обе классик. Так одни сидят как влитые, вторые свободнее, особенно в поясе… Так что только примерка…
Ссылочку за 20 баксов...
Так и ничего странного, любые фирменные джинсы в любом фирменном магазине стоят не меньше 100 баксов, плюс-минус
А покупать мне лучше в стоковом
Если речь про Россию и офлайн, то наверно. Если говорим про онлайн (а сайт вроде про это), то фирменные джинсы по 20-40 баксов — это не фантастика а реальность. На Амазоне закупаюсь с 2012 года.
А я Левисы 505 по 37,50 покупаю…
За 20 баксов вполне реально покупать Ли и Рэнглер. Вот на Ваш размер за 20 баксов Рэнглер www.amazon.com/Wrangler-Authentics-Classic-5-Pocket-Stonewash/dp/B00XKXNQZA/ref=sr_1_5?s=apparel&ie=UTF8&qid=1526332620&sr=1-5&nodeID=1045564&psd=1&keywords=wrangler%2Bjeans%2Bmen%2Bregular%2Bfit&dpID=41PS6nLtWVL&preST=_SX342_QL70_&dpSrc=srch&th=1&psc=1
Ну, вот от $16
Да, Техас вещь! Только их и ношу.
Wrangler тоже чет не айс… мои mwz 36 за год протерлись на 5-й точке) и цвет потеряли, ну эт ладно
13-е пока держатся, но они почему-то на размер меньше, хотя заказывал одинаковые.
амазон
  • 15 мая 2018, 10:32
согласен.
Я в последнее время «гоняюсь» за американским или европейским «кетаем», или оригинальной странной происхождения — по качеству выделяются сразу (правда и в цене то ж) — выше на несколько порядков.

З.Ы. американский или европейский «кетай» — это Колумбия, Мексика, браться славяне в гейропе…
  • Zoolog
  • 15 мая 2018, 11:32
в цене то ж) — выше на несколько порядков
если обычные джинсы стоят 20$, то вы смотрите на штаны по 2000$, 20000$, 200000$?
И реально за ними приходиться «гоняться»?
  • 15 мая 2018, 11:45
небольшое недопонимание: имелось ввиду качество на несколько порядков выше, а цена не сильно выше кетая.
  • Zoolog
  • 15 мая 2018, 12:18
ОК
Как может быть качество штанов в 100, 1000 раз выше?
Я понимаю, джинсы в два раза красивее, нитки в два раза прочнее и ткань дольше в 2-3 раза держится.
Но как в 1000 и более?
  • 15 мая 2018, 12:36
а как же ты определяешь качество бензина на заправках? например газика, Вагитыча (лукойл, если что) и ноунем (типа верблюд или ВОНХ или ещё как)? разве там нет субъективного «качественней, в разы и на порядки»?

если говорить об измеримых показателей, то это будет: ткань более структурирована, прочная, нитки в наборе (или как там правильно это называется) лежат ровно, нет провалов (волн, если смотреть как бы в торец ткани) набора ниток на ткани (чем грешат кетайцы), швы чёткие, ровные, очеловечивание так же ровное, без волн. Да, отрезки ниток то ж могут торчать, но они убираются легко и это «пыль», а не дефект шва…

У меня вопрос: реально качественную вещь в руках держали? не кетайскую.
  • npanop
  • 15 мая 2018, 19:05
jeanscene.co.uk — постоянно там покупаю. Не $20, конечно. Но в момент акций texas можно взять за 32 фунта + 7 за доставку. В Россию доставляют. Насчет размеров — пошел в ближайший ларек с texas'ами, померил. Заказал тот же размер. Все подошло идеально
Только в поле, на ферме чтоб никто не увидел и в город в этом ни ногой!!!
Жуть какая!
что с ними не так?
  • npanop
  • 14 мая 2018, 21:00
всё!
Вот это да, «Аргументы» :)
Понты там, не аргументы
Согласен!

А вот это вообще нечто:

На сайте джинсы представлены в одном цвете и одном 34 размере.
Наверное еще и в одном экземпляре- админу сайта на пиво не хватало.
И возвращаться с поля домой, когда стемнеет.
  • Golem
  • 14 мая 2018, 20:53
Вам идёт:)
На амазоне пол-года назад по 18 баксов две пары вранглера взял. С доставкой вышло по 21-22 бакса. Одни просто отличные вторые уже на любителя… но эти конечно ужас…
покупал я, в Китае…
а) размеры шлют не по таблице… Да и в ней — не все размеры (ступня и ляжка — не пролезли)…
б) цвета были вааще не по фото с сайта (отписка — мой студийный монитор искажает)
в) дизайн ужасен… (сорри, но это Жуть!) А цена, как в чёрном магазе, или чуууть выше, где можно и пощупать и померить…
г) прямые и мелкие передние карманы… ((((( Это — ПЫТКА! (часто и синтетика)…
д) состав ткани — рандомайз! Сколько там Хлопка — как повезёт… (

Ох… Зарёкся покупать в Чайне — из 7, только 2 смог носить, а удовольствие получил тока от одного недешёвого Комбеза. ((
Это реально отстой полный, причем все и материал и фурнитура и покрой и пошив = все убого. В топку.
Ремня не было?
Повеситься?)
Не понимаю я таких покупок, даже по п.18, не стал комментировать.Отстой полнейший, если человек одет в подобное, кроме, как о полном отсутствии вкуса, говорить больше не о чем. Отвратительно все, начиная от ткани, заканчивая фурнитурой.В секонд-хендах, за эти деньги, вообще отличные джинсы можно купить)) Немного добавить и офлайн заказать приличные бренды.
Не понимаю я таких покупок, даже по п.18, не стал комментировать
У этого обзорщика карма… такая. Постоянно хлам шлют.
В сэкондхендах? Вы серьезно?
Боже упаси. До чего народ се голову забивает чешуей, лишь бы выглядеть понтово…
Мда
От недостатка средств, люди готовы, где угодно покупать.Поэтому секондхенд, это пример.И, видимо, вы в нормальных не были, где действительно крутые вещи можно купить.Арифметика очень проста и банальна.Зачем платить больше, если эти деньги можно потратить на что-то другое.При этом, если вы чего смыслите в «трендах и луках»), по вам никогда не догадаться, где вы это купили)Второй момент, это качество, которое, порой в разы превышает китайские и турецкие поделки.Вроде две вещи в одном стиле, а исполнение совершенно другое.Материалы.Начиная от молний YKK)
А обозревать подобные вещи, считаю вообще бессмысленной тратой времени.Обзор, ради обзора.Потому что такого ширпотреба навалом, там нечего обозревать.Если бы я бетон размешивал, выдали бы такие в качестве рабочей одежды, одел бы, все равно из-за грязи не видно) Только бы они долго не протянули) Опять же, вопрос качества.
Посоветуйте магазин с не дорогой доставкой в РФ где можно купить levi's.
Ebay.com
валберис, при удачном исходе можно в районе 3-4к взять.
а сколько раз вы пользовались ножницами для обрезки нитей на данных джинсах?

Ниток 5 обрезала
Главное — лишнего не отхватить)))
что материал состоит на 65% из хлопка и на 35% из полиэстера

Это вообще не имеет права называться джинсами.
  • 15 мая 2018, 09:09
И это тоже?
www.amazon.com/gp/product/B01N7V4VKE
Полиэстер начали добавлять в ткань для увеличения износоустойчивости. Эти джинсы — отличные, рекомендую (у меня темные, с бирюзовым оттенком). Материал на ощупь от 100% коттона не отличишь. Отзывы покупателей подтверждают мое мнение. Покупал, правда, за 11$.
Есть еще и Levi's 501 с полиэтиленом в составе ткани, который используют при производстве бронежилетов.
Это Motorcycle Jean, почти спецодежда.
  • 15 мая 2018, 11:36
А классические Wrangler — спецодежда для пастухов, Levi's — для рабочих-старателей.
  • 15 мая 2018, 10:40
качественная джинсовая ткань проживёт дольше джинсы с добавками. Плюс добавок (для производителя, есесно) — это удешевление производства, к сожалению, на цену конечному потребителю это никак не отражается.
  • 15 мая 2018, 11:41
Поживем — увидим, есть с чем сравнивать. Но о плюсах синтетики в составе тканей можно уже не спорить.
  • 15 мая 2018, 11:47
лично Я сделал вывод и выбор. Спорить не собираюсь :)
Штаны как штаны, ничего плохого не вижу. Но читать комменты в таких темах всегда забавно — в одной теме местные мужики могут начать плеваться на джинсы потому что там видите ли штаны немного заужены внизу, и все это выглядит «по гейски», и твердят что мужик должен просто взять любые прямы штаны и носить. А потом в такой вот теме обычных штанов эти же самые мужички как девочки пишут «да я бы это не надела» «какой ужасный крой, фи» «я только в поле бы надел, а не в город» — ну посмотрите какие нежные мальчики)
Хорошо написали, даже и добавить нечего :)
Зашел в комментарии, а в них аттракцион понтов, выставка тщеславия и кунсткамера снобов. Из-за обычных штанов. Откуда берутся все эти люди и куда катится этот мир…
мужик должен просто взять любые прямы штаны и носить
Только boot cut! Прямые — для метросексуалов.
: Р
  • 14 мая 2018, 22:18
Пользуясь случаем: может кто подскажет джинсы из онлайна. Прямые, трубами, с шириною штанины снизу от 24см, за недорого?
зы. имею не совсем стандартные параметры: талия 90, зад 110, бедро 60, икра 45. В магазинах(город миллионный) торгуют модными лосинами, реже классика(но не подходит по определенным параметрам) или за много денег. Ливайсов 559, на работу носить, с нынешним курсом не напасешься. Вестланды 5097 уже 3990р стоят.
Не уверен, что Вашим требованиям соответствует, но весьма по душе мне джинсы тм F5.
www.f5jeans.ru
  • 14 мая 2018, 22:36
Спасибо. Есть несколько моделек Comfort fit и ценник адекватный, может что и подойдет.
У Colin's-ов посмотри.
У них и подешевле, и выбор поразнообразнее.
  • 14 мая 2018, 22:40
Есть и сток и магазин в городе — в обоих максимум классика(( Или в талии большие или окорочек мой в штанину только с мылом(( Про присесть в них — молчу))))
талия 90, зад 110, бедро 60, икра 45.
Вспомнилась сцена из фильма «Гараж» :)
  • 15 мая 2018, 06:43
Вот в этой таблице можете подобрать —
docs.google.com/spreadsheets/d/1WiEHOvgc8ui58qhrfj98IxeW7RU6ppapbjTQYKXw2NM/edit#gid=15
  • begu
  • 14 мая 2018, 22:51
какие же они страшные! страшнее, только мальвины были в 90х
  • kuko3
  • 14 мая 2018, 23:10
Мальвины — это была вещь. У меня были (ностальджи).
комментарий скрыт

если б ко мне на собеседование пришел сотрудник в таких джинсах
А если он будет с бородой, вейпом и на электро самокате? Это как-то компенсирует немодные брюки?
  • 15 мая 2018, 07:20
вот это точно как из помойки Штаны… жесть…
Если к такому hr прийти собеседоваться, то как вас определить? Чтоб сразу развернуться и уйти…
Опишите себя, а то не дай бог кто обознается
  • Arian
  • 15 мая 2018, 01:04
Я таки наивно полагал, что главные качества сотрудника это квалификация и опыт, а оно вона что, жинсы зарешали ;)
  • chiru
  • 15 мая 2018, 01:13
Сотруднику очень повезёт, что ему не нужно будет работать у странного начальника, который оценивает людей по штанам, а не рабочим навыкам.

Я приму на работу мужика даже в юбке и макияже, или вообще без одежды, лишь бы своё дело знал.
в автосервис — да, тоже приму)
какая разница, его там автовладельцы ещё и расцелуют, если он специалист отличный, а не просто в джинсах, которые больше начальнику понравились
если б ко мне на собеседование пришел сотрудник в таких джинсах
Если HR вообще разговаривает с кандидатами в джинсах, они должны все вместе рыдать за воротами фабрики офиса.
Вот я помню при социлизме в годах так этак до середины 80х…
Наши в СССР пытались шить джинсы.
Не цеховики, а на фабриках.
Шили ОЧЕНЬ страшно и из очень дурной ткани.
Так вот ЭТО ХУЖЕ! :))) чем было тогда.
Я думал — хуже чем тогда — нельзя
Оказывается — можно :)
Задние карманы пришиты вообще как на арлекине :)
«Джинсы фирмы Верея нынче носит вся страна!» :)

Ткань, по крайней мере сначала, была импортная. Шили качественно, но фасон был так себе. Хотя для середины 80х, наверное,, в самый раз.
печалька, что они там только 34-го…
Полезный обзор. Правда?
UPD. И смех, и грех — мне лентару стала эти портки в контекстной рекламе показывать. Зашел ради интереса… Короче, минусаторы, там еще два размера завезли, включая дефицитный 33й! :)))
уж проще сходить в любой сетевой магазин и за 1500+ р взять с примеркой, а уж если заказывать то с ибея или амазона через посредника. одежда с али это жуть.