Обзор на легкую блузу мятного цвета.

Всем доброго времени суток!
Сегодня небольшой обзор на легкую трапециевидную блузу.
Блуза понравилась сочетанием мятного и черного цвета.
Кому интересно прошу под кат.

Начну с доставки. Она быстрая. Через две недели после заказа посылка уже была у меня. Обычный почтовый пакет, внутри помятая блуза. Но утюг исправил ситуацию.
Блуза свободного трапециевидного силуэта без рукавов. Спереди украшена черным кружевом. На блузе имеется центральная застежка на 7 пуговиц такого же черного цвета, как и кружево и воротник. Низ блузы фигурный с удлиненной спинкой.

Материал ткани блузы — полиэстер. На ощупь ткань приятная, слегка просвечивающаяся.
На сайте представлено 4 размера от L до 2XL. На свои параметры ПОГ — 97см, ПОБ — 100см, рост 176 см. выбрала размер XL
Реальные размеры блузы
Ширина плеч — 31 см., ПОГ- 52 см., ширина низа – 63 см., длина переда — 61см., длина зада – 66 см.

На блузе имелось 2 бирки, одна с размером, вторая с рекомендациями по уходу.

Пошив нормальный, пару ниток, конечно, пришлось обрезать, но в целом все нормально.
Ткань хоть и синтетика, но в блузе комфортно, материал хорошо продувается. К сожалению, фотография не передает реальный цвет блузы, он на мой вкус красивый.

Блузой довольна, буду носить с удовольствием.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +50 +67
Неправильное начало. Тут обычно сразу с примерки начинают, а всё остальное ненужное убирают под кат.
Странно что Вы еще не используете такую методику построения своего обзора.
  • Arm100
  • 19 мая 2018, 09:41
Это ее право ))))
  • skif31
  • 19 мая 2018, 13:28
С примерки надо. Кому эти тряпки интересны?
Неправильное начало
Раньше именно такое начало и было, с примеркой в конце.
Практика доказала, как надо.

Так как практика — критерий истины,
а свобода — это осознанная необходимость.

Наилучший вариант — свободно примерять вначале обзора,
и, желательно, числе примеров хотя бы один — с толканием шкафа.
Предлагаю админам добавить к обзорам фичу: интерактивная часть обзора, составляемая по комментариям. Можно с пожелателей брать оплату через PayPal и делиться с автором.
  • Zoolog
  • 19 мая 2018, 10:40
Сугубо на мой мужской взгляд, блуза обычно бывает с рукавами
А это изделие выглядит мягко говоря странновато
Прямо техническое задание какое-то, а не обзор. Всё чётко, по существу и без воды написано. Однозначно плюс
На фото магазина цвет посочнее, в жизни она какая-то более блеклая :)
К сожалению, фото не передает реальный цвет, в жизни блуза светло-голубовато-зеленоватого цвета.
Жаль, что мы не увидим его хотя бы примерный реальный цвет :)
  • Aloha_
  • 19 мая 2018, 11:10
А фантазия для чего?
Она для других обзоров :))))
Мятного цвета не бывает. Бывает мятный вкус и запах.
  • Aloha_
  • 19 мая 2018, 11:11
А я сначала прочитал мятого цвета... Ну мятая, значит мятая, всякое бывает.
Это женщины, у них любое нормальное слово может означать цвет.
— Дорогой, мне нужна эта сумочка Олегового цвета!
— WHAAAAAT?
мята есть, а цвета нет?
Зря вы это сказали :))) Мяту видели когда-нибудь?
Ну а как же! На дне стакана с Мохито! Но это неточно.
  • bm_s
  • 19 мая 2018, 13:45
Ну да. Можно было написать цвета мяты (ну или салатового цвета)
Гусар как всегда — сначала говорит, потом думает. Причем свои мысли представляет истиной. В вашей палитре, дружище, названия есть видимо только у 7 цветов? Остальное это просто «цвет»?
Ваш креатив — очередная чушь, бездумно скопипасченная из интернета.

Сказать «мятный» цвет — то же самое, что сказать «горький» цвет. Или цвет «яйца дрозда» :)))

Когда пользуетесь заимствованиями из чужой культуры — будьте осторожны. Кстати, как на вашей картинке называется цвет между «зеленые джунгли чегототам» и «мятным»? :)

Вы бы ещё сюда " цветовую стену" с названиями от какого-нибудь Dulux-а
запостили.
Ваша попытка изображать из себя знатока всего и вся — очередная чушь, бездумно написанная даже без попытки обдумать.Существует не только «мятный» цвет #3eb489, но и «мятная эссенция» #49b288 по палитре Sico, мятная жвачка #47bd77 по палитре Glidden, «зелена мята» #8bcb98 по палитре Amc.
И да. Опять тыкаем пальцем в небо. Потому что если заказать цвет «яйца дрозда» — вам смешают цвет Robin egg blue — #00cccc по палитрам Crayola, Glidden или Martha Stewart.
Так что кончайте нести ересь. Потому что если сказать «нести чушь как немой гусар» — сразу станет понятно кого берут в пример, хотя вас в книжках даже нет.
Ересь вы несете. Ересь — это всегда чуждое, множащее сущности и создающее хаос. Для «технических» нужд достаточно номеров.

А «прикольные» названия, тупо переведенные с чужого языка, вдруг становятся совсем неприкольными и затрудняют понимание как в нашем случае.

Еще раз, мятного цвета не бывает, это описание вкуса. А «цвет мяты» — этт не тот зелёный, про который вы думаете.
Судя по всему гусар не только немой, но и слепой. Ему говорят что такие цвета имеют такие-то hex коды по каталогам и такие-то название — а у него они все равно не существуют.
И мне думать или представлять в данном случае не надо — открываю каталог и вижу мятный цвет, который можно заказать. Так что закругляйтесь нести свои маня-фантазии. Все же иногда реально лучше молчать.
Вы случайно не на ВАЗе работаете? А то там любят назначать обычным цветам дикие названия вроде колумбийской зелени или золота инков. Правда в ГИБДД этого не ценят и вписывают стандартные цвета без учета мнения разных каталогов от кутюр.
мдя… а у нас утром снегом все засыпало.
А у нас черешня уже красная и без сплитов жить невозможно :)
А как с работой?
сбор черешни, установка кондиционеров — работы хватает
правильно писать «Обзор легкой блузы мятного цвета»
  • Rokko
  • 19 мая 2018, 12:08
Девушка красивая.
А здесь бывали некрасивые девушки?
  • bm_s
  • 19 мая 2018, 13:46
Гусар, а не циничный!
Вроде не первый обзор на сайте, а фотки очень маленького размера — плохого качества, по сути не информативные, т.к. плохо видны мелкие узоры, швы и прочее.

Примерка обычно делается в разных ракурсах на отдельных фотках!

На фото около кустов цвет ткани в белый уходит.
Обзор соответствует товару.
Укороченные брюки капри укорачивают визуально длину ног?
Конечно!
  • lorhen
  • 20 мая 2018, 23:26
Ужасная. Эта блуза ужасная. Ужасен фасон, материал, крой. Все ужасно, никогда ее не носите.