Набор комбинированных ключей.

Всем привет, уже был опыт пользования данного рода ключами. Зарекомендовали они себя с лучшей стороны, поворотная накидная часть с трещеткой приходится кстати при работе в труднодоступных местах. Так как в гараже есть только некоторые, решил заказать набор.

Характеристики:
Регулируемая степень: храповик: 42-48 градусов
Размер (мм): 8mm, 10mm, 12mm, 13mm, 14mm, 17mm
Длина (мм): 140mm, 158mm, 178mm, 179mm, 200mm, 220mm
Цвет: хромированный

Пришли в полиэтиленовом пакете

Набор находится в специальной кассете

На первый взгляд сделаны качественно, ржавчины, царапин изначально нет, маркировка чёткая

Набор состоит из 6 ключей

8mm

10mm

12mm

13mm

14mm

17mm

Преимуществом данного набора является наличие поворотной части с трещёткой

На гайках сидят плотно, не люфтят

Набором доволен, цена конечно высоковата, но в офлайне стоят так же и попадаются даже дороже.
Спасибо за просмотр.
Ахаха, так и знал, что человек за свои деньги в здравом уме не купит ЭТО.
Таких ключей нужно не более 2-х, на 10 и на 8 мм, на остальные и головки нормально будут. А а на 8 и 10 можно купить в сумме за примерно 4$
За 4 доллера плиз ссылку.Хороший один стоит от 1500! И добавлю! При ремонте авто есть места куда полезет только такой или с геморроем крутить рожковым по паре миллиметров постоянно его переставляя.Но с таким набором срывать рожковым, а крутить этими.
Довольно долго пользуюсь таким 8мм, хорошенько зажимая винты квадрокоптера, все в порядке. https://aliexpress.com/item/item/Ratchet-Combination-Metric-Wrench-Set-Fine-Tooth-Gear-Ring-Torque-and-Socket-Wrench-Set-Nut-Tools/32735126946.html
не более 2-х, на 10 и на 8 мм
У вас велосипед?
Даже там их не хватит…
На остальные случаи достаточно обычных накидных ключей или головок, которые стоят гораздо дешевле.
  • van4uk
  • 28 мая 2018, 22:00
Это точно. Там сейчас гаек на 13 и 15 добавилось.
нда, мало ты крутил машины…

бывает рожковый еле оденешь, и не можешь крутить в стеснённом пространстве, так как когда переворачиваешь рожковый, он уже не налазит…

пс: в обзоре не мешало бы указать количество щелчок на полный оборот(ну или кол-во градусов на один щелчок)
Также было бы интересно узнать, есть ли «мертвый ход» в трещотке (точнее, его величина), а также наличие люфта в подвижном сочленении головки.

Есть нехорошее ощущение, что люфта если и нет, то скоро появится. И все это вместе сведет на нет все преимущества трещетки в тесных условиях и придется крутить статическим рожком.
Таких ключей нужно не более 2-х, на 10 и на 8 мм
может вам двух и хватит, но далеко не все пользуются гаечными ключами исключительно
хорошенько зажимая винты квадрокоптера
, бывают и другие работы. Я, к примеру работаю в автосервисе и мне частенько и на 13 нужно, и на 17 приходится использовать, не везде можно подлезть головкой. Другое дело, что 6 таких ключей за эти деньги, это НЕ инструмент, действительно только винты квадрика зажимать.)
Автор — просто миллионер )))
Я же, как… скажем мягко так — патриот (я улыбнулся) куплю отечественный и точно очень даже качественный набор
«Дело техники». Вот такой (фото с официального сайта):

А доставку организую через автомобильный интерн-магазин, например через Emex:

И цена будет даже ниже, и доставка ВСЕГО за 5 дней, и доставка ТОЧНО осуществиться )))
И цена будет даже ниже

Может быть.
Когда привезут…
Дорогой друг, пожалуйста, читайте все, а не только то, что вам нравится:

Товар в наличии 52 (ПЯТЬДЕСЯТ ДВЕ), доставка через 5 (ПЯТЬ) дней.
Правда эти враги из доставки еще один день всегда прибавляют (((
Дорогой друг, давайте ссылку на товар, а не на страницу, где есть ссылка на товар.
Сайт Emex, в поисковой строке забить указанный код: 515460.
Конечно, если совсем лениво, то вот.
У вас может быть подороже, у меня регистрация от DRIVE2.
Сайт "Дело техники" — если неохота пользоваться поиском )))
Ну или на Exist закажите, у них офисы уже к каждой деревне есть:

Ссылка вот.
  • babin
  • 28 мая 2018, 22:39
регистрация от DRIVE2
Разве клубные карты действуют? Или это что-то другое?
по клубным картам регистрации уже нет?
Когда то урвал vip4
на емексе скидка интересует, там дешевле.
На Exist — карта Drive2, года 3 назад делал.
Такую же скидку получил на AutoDoc — только еще наклейку пришлось на заднее стекло сделать и сфотографировать.
На Emex — то же самое, но скидка больше, наш товарищ как-то договорился.
При этом когда сам регистрировал там карту — скидка была, но меньше.
Хе. У нас автодок закрылся…
Пишут вот — Размещение заказа невозможно в виду прекращения партнерских отношений с ООО «АДК-Кемерово», ИП Шелепенькин Виктор Владимирович по причине снижения последними качества работы и нанесения репутационного ущерба нашей компании.
  • babin
  • 29 мая 2018, 19:33
Я к тому, что раздел с клубными картами с емекса пропал, у меня тоже карта была.
  • Vit78
  • 28 мая 2018, 22:08
Не факт что этот набор лучше обозреваемого, да и изготовлен он, почти наверняка, либо в Индии, либо в Китае, о каком патриотизме речь…
У меня от «Дело техники» один полный набор (ключи с 6 по 22) — больше 12 лет уже, купил себе подарок на 23 февраля в 2006 год — отличное состояние, пользовался достаточно часто и я, и мои знакомые. Он мне так понравился, что такие же я подарил отцу и брату — оба набора целы, ключи не ободраны и не гнуты.
Кроме того россыпью разные ключи этой фирмы, есть и трещетка на 13 (больше 3 лет), как на фото — тоже и сам использовал, и приятелям давал.
Сейчас еще прикупил разных, чтобы большой набор ключей с собой в отпуск не возить:
Не почти, а совершенно точно, что изготовлены эти ключи в Индии, качество с натягом среднее-плавающее, покрытие отслаивается и выглядит этот желтоватый оттенок отвратительно
12 лет, постоянно в машине или в работе:

Держал я в руках кусачки бренда «Дело Техники». Пожалуй, под таким названием я никакой инструмент не куплю.
У меня их на 12 с трещеткой полгода продержался.
Поподробнее можно как с инет магазина организовать доставку через емех?
Найти филиал в своем городе и забрать оттуда. Больше никак. Так же думаю пойдет и автодок и экзист.
  • 29 мая 2018, 10:33
куплю отечественный и точно очень даже качественный набор
«Дело техники».
Когда Дело Техники стал отечественным и когда очень даже качественным?
Это обычный средненький китай
Завод в индии вроде. Но качество от этого правда лучше не стало.:)
  • 29 мая 2018, 14:33
На моём наборе ключей написано китай :)
  • CKYHC
  • 29 мая 2018, 13:35
Только вот на поверку ваш ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ окажется сделанным на том же заводе.
в лучшем случае на соседнем, но вот о том что он будет качественнее или лучше я бы вообще даже не думал.
  • EHOT
  • 30 мая 2018, 08:46
так «дело техники» это ж такое же кетайское говнище как и в обзоре, причём тут патриотизм? что нашим торгашам ручку позолотили, а не алибабаевским?)
Я таким набором Дело Техники, уже 2 года пользуюсь… Отличное качество
12 штук и за 27.5$ Тыц
Ага, вот только доставка там на них конь.
даа, насчёт доставки сразу не посмотрел. обычно ничего тяжелее фонарика там не заказывал
  • Sancha
  • 28 мая 2018, 23:12
Какой момент выдерживают трещетка и «сустав» интересно? Повиснуть на ключе не рискнете? )))
Нет конечно. Тс боится за пластилин под хромом
Имею такой от «Автодело» на 10, очень полезен и удобен, видимо, надо будет взять ещё поменьше, под хомуты, а вот бОльшие размеры вряд ли потребуются, вполне хватает обычных. Изредка бывают фирменные (вроде SATA) ключи с трещеткой и на открытом зеве, еще не пользовался.
Я на 13 брал, чтобы закрутить болты скоб втулок стабилизатора, очень помог.
Скоро опять буду менять — скрипит «Лемфордер», решил поставить «Точку опоры»
Серьезно?????
Зачем фото каждого ключа, как на паспорт, и нет ни одного теста на пластилиновость ключа.
Хоть согнуть бы попытался или молотком ударить.
Бестолковые ключи. Трещеткой в стесненные места не подлезть- толщина по кругу мешает
Тогда — головка и вороток…
  • dsr
  • 29 мая 2018, 12:52
Такая трещотка понадобится скорее когда не хватает глубины на головку + трещотку. Но — да, толще чем просто головка…
За ржавый штангенциркуль надо бить по жопе :-).
Специалисты, а посоветуйте, пожалуйста, аналогичные наборы, только с гарантированным качеством, типа jonnesway, или может какие-то не сверхдорогие немцы. И желательно с online`ом (не Россия), где их можно найти по приемлемой цене.
  • Arm100
  • 29 мая 2018, 20:47
Заказал совсем не давно, жду с нетерпением

Вроде нормальный комплект
  • wynr
  • 29 мая 2018, 22:26
скака денех?
  • Arm100
  • 30 мая 2018, 15:49
≈ 96 евро без доставки
У нас у электромеханика есть 6 штук таких ключей от 3-х разных производителей. Пробег 1-3 года. Ему нравится, удобно, активно пользуется. Ни один не сломался, но конечно в электротехнике нет больших моментов на закрутку. Ключи он покупал в оффлайне, цены такие же как в интернете, но далеко не в каждом магазине они есть. А если есть, то как правило не набором, а в розницу, ибо дорого. Подобный один ключ на 19 стоит как целый набор простых рожковых ключей 8-19.
Надо быть обделенным мозгами, чтобы срывать и закручивавать трещоточными ключами. Срывать и затягивать надо обычными гаечными ключами.
В офлайне набор из 8 штук 2130р.
MATRIX 14898