Leather Case USB Keyboard for 7'' Tablet PC MID ePad

7" Чехол с usb клавиатурой (angl)

Заказал для своего LY-F1, в принципе пойдёт)

Когда получил то он мне не понравился тем что смотрелся громоздко (ожидал чехол поменьше размером)

Решил уж что БИК перепутал размеры чехла и вместо 7" отослал 8" или 10", но сверившись с размерами на сайте, понял что это он.

Клавиатуру подключил к планшету через переходник который шел в комплекте с LY-F1, на планшете что то определилось и клава заработала)

Чехол не воняет, клава удобная, получилось что то типа аля нетбук))

Повторюсь еще раз, в принципе я доволен, но Вы сами смотрите нужен он Вам такой или нет.

Крепление планшета изготовлены не под толщину LY-F1 как я понял(, ну в общем вот фото смотрите судите!

Фото

крепление великовато, пришлось подложить паралон

и подогнуть

застежка на магнитике

Швы

С планшетом + 1 центовый стилус))

Планшет не выскальзывает из чехла?
  • 07 апреля 2012, 22:05
Пришлось подложить паралон и подогнуть зажимы — нет не выскальзывает, но в первоначальном виде был как карандаш в стакане)
У меня верхний крепеж сломался через два месяца.
  • 07 апреля 2012, 22:34
Возможно как перепаять usb на mini usb?
  • S_N
  • 07 апреля 2012, 23:58
Сам никак не соберусь перепаять. :) Толстый штекер мешается и мешает закрыванию.
тоже хочу купить, но только с русской, Мы в России живём нужен вот такой https://aliexpress.com/item/product-fm/497833199-Free-Shipping-Protective-Leather-Case-with-Stand-and-Built-in-English-Russian-Spanish-Turkish-Keyboard-for-wholesalers.html
Правда чуть дороже 14.5$
Автору + за обзор и поискать на Панде наклейки с русскими буковками если надо.(там были)
+ у этого прода можно попросить с miniUSB
Клавиатурой пользоваться удобно? Какой размер клавиш, чувствительность, материал?
Как видно из картинки крышка стоит только из-за задней подпорки те держа планшет на коленях не поработаешь( а есть с «какноутбучными» петлями?
  • 08 апреля 2012, 01:04
Так как я с сенсорами недавно начал обшатся, то мне хоть какая а ни какая клава спасение, Правда кнопки еще не понятно как работают, но вот в браузерах работать само то. Да фиксации нет ни какой, будет не удобно!
Кнопки работают фонетически. Например — z-з, x-x, y-y, t-т, l-л и так далее, например чтобы напечатать слово привет, нужно писать транслитом — privet.
  • 08 апреля 2012, 13:07
А разве ни как на обычной клаве?
  • slartus
  • 09 апреля 2012, 06:42
mysku.club/blog/aliexpress/6019.html
тут я писал, как сделать как на обычной клаве
В субботу в Шанхае купил планшет 8" и к нему точно такой же чехол. Так как планшет чуть больше — то чехол по размеру подходит идеально.
Всё как написал автор, довольно удобный чехол, клава и всё остальное.
Перевёл баксы в юани — оказывается в Шанхае меня надурили и продали чехол дороже, чем у автора. ;-)
  • Vladus
  • 09 апреля 2012, 13:01
У «родного брата» LY-F1 есть фирменная обложка, с миниЮСБ, по размеру и качеству вроде поприличней. Но вот цена…
  • 10 апреля 2012, 11:50
Да он покрасивей чем у меня, без выделенных белых ниток, а вот мини усб буду паять", работать на клаве удобно но так как русских букв пока нет то поставил раскладку как писали выше R-Р F-Ф
  • syrex30
  • 25 апреля 2012, 17:44
есть наклейки для клавы ноутбучной в комп. магазинах может подойдут? или выгравировать
PS сам жду похожий девайс вместе с планшетомно цвет другой
PS2 тоже пазлы собираешь))
  • 13 апреля 2012, 22:05
Спаял ОТГ кабель — нашел мини УСБ замкнул в нем 4 и 5 контакт и припаял это дело к клаве! теперь все ок и не нужен переходник
  • vik-ing
  • 19 апреля 2012, 08:55
Расскажи как припаять какие провода куда, а то малой оторвал усб, мини не проблема разъем под пайку купить. если можно с фото
  • 19 апреля 2012, 19:52
ну я сейчас не вспомню, сделал так, двойной провод от клавы отрезал где нужно по размеру, но по одному проводу ( он двойной по два провода в каждой оплетке ), у меня был усби «мама» с оголенными проводами и при помощи тестора вычислил какой провод куда идет, и тоже самое проделал с проводом усби мини ( усби- мини усби ) так же воткнул в маму усби и прозвонил контакты, узнал что красный и там и там красный что желтый нужно к золотому и что синий к синему а зеленый к черному--- ЭТО Я ДЛЯ ПРИМЕРА ВАМ СКАЗАЛ! А вот ОТГ чтоб сделать, разрезал мини усби штекер вдоль, зазьеденил что бы снять железочку, и спаял 5 и 4 контакт ( просто припоя капнул и все ) потом надел железку обратно и склеил супер клеем), в гугле есть инфа как спать с фото)