Non-slip Bathroom Helping Safety Bar Grip Handle with Suction Cups Ручка на вакуумных присосках

Согласитесь, приятно приобрести в Китае, то, что в онлайне стоит гораздо дороже!? Однажды я увидел эту ручку и захотел приобрести.

На страницах рунета нередко попадается такая же вещь. Например здесь и здесь продают такие ручки.

Наводящая дополнительная информация
Жителям Нерезиновой частенько попадает в домашние почтовые ящики такая брошюрка:

Где на одной из страниц рекламируется описываемая ручка за баснословную цену.

Ручки было заказано сразу три. Получил их в оригинальных коробках, умеренно помятыми от далёкой долгой дороги.

Внешне ручка по форме напоминает классическую телефонную трубку, только большего размера и с плоскими наушниками и микрофоном. Интересно отметить, что все три которые мне достались, имеют корпус и выключатели разного цвета; зелёный, синий и красный.

Изготовлены качественно. Корпус выполнен из полированной белой пластмассы. Принцип действия и устройство присоски аналогично подобным применяющимся для навигаторов, видеорегистраторов, подставок для телефонов и других стекольных держателей распространённых, как аксессуары для автомобилей. Расстояние между центрами присосок 200 мм. Диаметр присоски 95 мм. Присоски усилены небольшой пружиной внутри.

Вот так она выглядит в работе. Держится особо прочно на ровных полированных поверхностях; стекле, зеркале или плитке. Если плитка ненадёжно приклеена, то может быть оторвана.

Допускаю, что на данном сайте не самая оптимальная цена. Тем не менее вещь качественная и полезная, и ей можно найти массу других применений в хозяйстве!
  • MCSaite
  • 08 апреля 2012, 16:57
А для чего она? с унитаза вставать что ли?))
  • 08 апреля 2012, 17:05
Как вариант. Но это уже сильно после 75 лет наверное…
  • dimmm84
  • 08 апреля 2012, 17:16
Сексом в ванной заниматься, например)) Чтобы было за что держаться и равновесие не терять))
  • 08 апреля 2012, 17:21
Вот и я говорю — штука полезная. Найти применение несложно.
цена за одну или за три?
  • 08 апреля 2012, 17:05
за однууу
  • ROMAN81
  • 08 апреля 2012, 17:36
Я пользовался аналогичной ещё лет 10 назад… Использовались присоски для «переноса» стёкол, зеркал на не большие расстояния(около 300 кг на отрыв усилие было на наших экземпляров)… Судя по вашему фото у вас более хлипкая конструкция — очень тонкая присоска (у наших экземпляров толщина была около 10мм резиновой части )… Считаю цену этой присоски сильно завышенной. P.S. Типа такой пользовался www.stanok-ufa.ru/index.php/component/content/article/217 Это дорогой вариант АЛЮМИНИЕВЫЙ, пластиковые присоски можно дешевле найти…
  • _Ti_
  • 08 апреля 2012, 17:45
Вот то же самое, но дешевле www.suntekstore.ca/goods.php?id=14000402&utm_source=shareasale&utm_campaign=5

Код купона: 1012948853
Скидка 15% на все.
  • knope
  • 09 апреля 2012, 06:41
жаль, пэйпала нет только
  • _Ti_
  • 09 апреля 2012, 08:41
Да вроде на канадской версии пэйпал еще не отменили.
  • vadimpl
  • 09 апреля 2012, 17:12
спасибо, воспользовался. Чуть дешевле, на $0.2, есть на Tmart, но там фото хуже )) и без купона
  • FeeDot
  • 08 апреля 2012, 17:51
ну вот на али подешевле и трек наверное включен в цену
  • Amigos
  • 08 апреля 2012, 19:42
Образование 5 классов?
  • Frank
  • 09 апреля 2012, 00:18
До марта включительно у вас были адекватные комментарии, но что с вами случилось в апреле, что вы изошли на ГАМНО?
  • Krok
  • 09 апреля 2012, 12:30
Весна на всех по разному действует…
За многочисленные нарушения пункта правил номер 6, пользователь Amigos забанен до выяснения обстоятельств.

mysku.club/page/rules
ищите лучше, на Али по 6.25$ есть.
Эти всё местные«магазины на диване» ещё те«магазины на диване».Чего только стоит Мурашка-анти стресс которую как то продавали за 900.рублей при цене в Китае доллар.
  • maxrm
  • 09 апреля 2012, 06:51
у меня плитка блин отпала
  • Krok
  • 09 апреля 2012, 12:31
Наверное, стёкла с iMac снимать удобно такой… )
  • Ezheg
  • 10 апреля 2012, 22:58
с автомобилей тоже, без палева так :D