2 x Crystal Clear LCD Screen Protector Film Cover for Samsung P1000 Galaxy Tab MSP-21853

Небольшой обзорчик защитной плёнки для Galaxy Tab.

Собственно говоря, Galaxy Tab у меня и нет вовсе. Покупал такую плёнку для смартфона Star X18i с экраном 4". Используя старую плёнку как трафарет, нарезал себе новеньких. Из одного листа получилось 2 готовые плёночки (+ остатки на старый телефон).
Брал, в основном, из-за количесва: в комплекте 2 плёнки (не жалко испортить, если что). Теперь надолго хватит, можно хоть каждую неделю менять, не жалея! Качество хорошее, клеится легко, без пузырей. Рекомендую владельцам всяческих смартфонов или электронных читалок.
Спасибо за внимание!

• marat
  • 08 апреля 2012, 20:44
Не разглядел в описании — она глянцевая или матовая?
Размеры кстати: 115*184 mm
Да, каюсь, размеры не указал… А плёнка глянцевая. Но лично мне это никак не мешает. )))
  • S_N
  • 08 апреля 2012, 21:46
А готовой нету?
И, кстати, почта не помяла? Как упаковано было?
Получал с фадбаса, так на ней штемпель что-ли углом отпечатался — вмятина осталась и не клеится в этом месте. Причем это уже вторая такая «со штемпелем», хорошо на 6" навигатор брал, брак можно обрезать. ;)
две штуки заказывал, нормально доехали, ничего не помяли (в посылке много чего было обьёмного, может поэтому). Вообще они довольно хорошо упакованы, картонка плотная. Две пачки склеены между собой скотчем, так что, если даже одну вдруг испортят, то вторая останется цела.
А готовую плёнку я у них в магазине не нашёл (на SE Xperia Arc). Может сейчас появилась, не знаю.