Электронная сигарета Sigelei Snowwolf 200W R Mod

SNOWWOLF 200W-R 235W TC — боксмод от китайского разработчика Sigelei, фактически являющийся рестайлингом их популярного устройства SnowWolf 200W Plus. Весь рестайлинг остановился на внешнем виде устройства — теперь боковые панели устройства выполнены из полимерной смолы и, как следствие, каждый боксмод является уникальным по своему рисунку, а основная металлическая рама может быть двух цветов — бензинового отлива и матового чёрного, мне достался как раз второй вариант.

характеристики
Основные характеристики:
Аккумулятор: 2 * 18650, приобретаются отдельно;
Регулировка выходной мощности: от 10 Вт до 235 Вт;
Диапазон рабочих сопротивлений: от 0.05 Ом до 2,5 Ом;
Коннектор: 510, подпружиненный;
Блокировка кнопки: пятикратное нажатие кнопки Fire;
Размеры: 24 мм * 47 мм * 86 мм;
Вес: ~170 гр

Приехал ко мне данный девайс в такой коробке:
на лицевой стороне изображение капли с расцветкой устройства, указание модели и ссылка на сайт компании производителя.

на обратной стороне изображение самого девайса, перечисление комплектации, спецификация устройства, предупреждения, сертификаты и QR коды их соц.сетей

под «обложкой» находится коробка, на лицевой стороне которой изображение волка и название серии устройств «SNOWWOLF»

на торцевой стороне наклейка для проверки оригинальности

на нижней стороне коробки напечатаны предупреждения и сертификаты

Внутри нас ожидает собственно сам девайс

куча макулатуры

и… кабель для зарядки и прошивки устройства длинной 20 см.!!! чем руководствовался производитель, так укоротив его, непонятно, эта длинна реально неудобна.

Батарейный блок по эргономике и расположению управляющих элементов идентичен со своимпредшественником, боксмодом 200W Plus. На боковой панели устройства находится большая кнопка Fire и вход для кабеля микро ЮСБ

Кнопки "+" и "-" и управление настройками заведено на две сенсорные кнопки, расположенные под экраном на лицевой стороне устройства.
На экране боксмода выводятся все текущие настройки устройства и состояние установленных батарей

Снизу расположилась еле заметная надпись «Snowwolf»

Для питания устройства используются две батареи, в качестве стандарта питания выбраны аккумуляторы типоразмера 18650. Крышка батарейного отсека является задней частью корпуса, крепится к устройству на магнитах

Сверху расположился 510й подпружиненный конектор, площадка расчитана на баки\дрипки до 24 мм в диаметре

Снизу отверстия для вывода газов

При включении боксмод всегда выдает запрос, новый ли атомайзер накручен на него

Боксмод оснащён фирменной платой Sigelei, которая по функционалу предлагает полный набор функций, сравнимый с топовым платам от YiHi и Evolv. Возможная выходная мощность от 10 Вт до 235 Вт, в режимах термоконтроля можно установить лимит температуры от 212 F до 662 F. Сопротивления поддерживаются от 0.05 Ом и вплоть до 2,5 Ом в зависимости от режимы работы боксмода.
Режимы работы боксмода можно сменить через меню, которое вызывается по удержанию кнопок "+" и "-" в течении нескольких секунд. Доступны следующие режимы работы:
— PWR, стандартный вариватт, классика, которая есть во всех боксмодах с электроникой. Доступна мощность вплоть до 235 Вт, поддерживаются практически любые мыслимые намотки с сопротивлением от 0.05 Ом

— NI, TI, SS, DIY1/DIY2, термоконтроль. Здесь есть пять доступных пользователю опций: Ni — никель, Ti — титан, SS — нержавеющая сталь, DIY режимы предназначены для настройки работы с нестандартными типами проволоки

Так же есть дополнительное меню с расширенными настройками устройства — вход в него заведён на трёхкратное нажатие на кнопку Fire. Здесь можно посмотреть версию прошивки устройства и обновить её.

Также ввиду того, что сенсорные кнопки достаточно чувствительны не только к нажатию, но и прикосновению к ним, есть возможность заблокировать их после того, как внесены все необходимые изменения в настройки — нужно провести свайпом от одной кнопки управления к другой, после чего кнопки перестанут реагировать на прикосновения, правда сделать это довольно проблематично, у меня это получается раза с пятого, надо привыкнуть, но функция реально полезная, я пару раз замечал, что девайс просто перестает греть и глядя на экран замечал, что мощность сбита до минимума

код на скидон 2$ SNOW200R

выглядит омерзительно.
окраска дейтсвительно стремная, но за свои деньги аппарат отрабатывает на все 100% ив пуке лежит комфортно.
собственно отрабатывает он также как и предыдущая версия.
Изменений в аппаратной части ноль. а эти крышечки 10 баксов не стоят. вообще.
  • qivvv
  • 08 июня 2018, 11:54
ив пуке лежит комфортно
Позвольте полюбопытствовать зачем вы его туда положили?
Абсолютно. Блевотный окрас, кошмарное управление и вообще никакой дисплей.
Ой, фу, не обзор, а какая-то цитата описания с сайта барыжников

Дизайн и цвет мягко говоря ну очень на любителя
  • yobi
  • 06 июня 2018, 22:34
А голосование было жеж об электронных сигаретах. Их не выпилили еще после него?
Благодаря многим обзорам, в том числе и тут я выбрал именно то что хотел. Не нравиться отпишись от таких обзоров! В любом случае + за обзор, лучше хоть какая информация чем ее вообще нет )))
  • Rucha
  • 06 июня 2018, 23:43
Для чего тогда было голосование?
С результатами и решением администрации ознакомился ???
Проверь тут: mysku.club/blog/news/63576.html
1/3 проголосовала что нужны — а это достаточно большой процент =) Так что надеюсь в дальнейшем видеть хорошие и полезные обзоры! Не все же любят обзоры женского белья… Но почему то против них меньше людей возмущаються…
С результатами и решением администрации ознакомился ???
Проверь тут: mysku.club/blog/news/63576.html

28.4% совсем не одна 1/3, это ближе к 1/4…
Я тоже не понял смысла голосования…
Минусуйте…

P.S. Про женское белье тоже опрос был?
  • Nikto
  • 07 июня 2018, 03:38
  • 07 июня 2018, 05:29
против всяких «парилок», «курилок»
В принципе… можно обзор «боярки» замутить, если обзор на спиртное нельзя… Как и «парилка», вроде и не натур продукт (водяра например), но функцию одуренья исправно исполняет.
Сам перешел с сигарет на парилку уж года три как, но рекламу этого… видеть не желаю и молодежи с не окрепшей психикой не советую.
А, забыл… надеюсь бабло, для админов не решает все… и одной третьей прикрываться не нужно, есть понятие совесть и здравый смысл… или нет его.
  • udavst
  • 07 июня 2018, 05:54
Сам перешёл на электронку года 3 назад (до этого курил лет 20), сейчас не курю совсем, ничего, и электронку тоже, и не хочу, вот уже больше года. Так что, можно сказать, электронка меня вылечила ) А половина так и считают, что это безответный вред.
Подробнее про «вылечивание» можно?
Стаж курения? Количество сигарет в сутки?
Просто на глазах несколько человек в помещении пользуют электрические, а на улице обыкновенные…
В чем тогда смысл?
Не флуда ради вопрошаю…
У меня стаж огромный, больше пачки в сутки курю…
Знакомый пробовал лазер, табакс, и всякие прочие средства — опять уже курит…
  • why
  • 07 июня 2018, 12:49
Я на электронные перешел когда дошло до 2х пачек в день, курил крепкие. Первые 2 попытки перейти на электронку не удались. Как оказалось в последствии аппараты были не для меня, да и жидкость подобрать под себя тот еще гемор. С 3го раза с сигаретой подружился. Уж 8 месяцев как обычных не курю. Не могу сказать, что вообще не тянет — бывает. Полностью отказаться от электронки пока не готов.
  • udavst
  • 08 июня 2018, 05:39
Стаж — говорю не меньше 20 лет, в последнем времени курения аналога — пачка кента в день, это если трезвый, иначе больше. Когда только переходил на электронику, тоже перебивался обычными, потом взял побольше крепость, потом электронку помощнее (eleaf 25w+billow), от обычных отпустило, потом и вовсе запах одежды, пропахшей обычными, стал противен, потом стал снижать крепость, дошёл до 6, ниже — не чувствовал смысла, потом сигарета стала подтекать, и мне надоело и я и её забросил )
  • zh42
  • 07 июня 2018, 18:23
Поддерживаю! Стаж курильщика 25!!! лет. В течении недели полностью перешёл на электронку. И по убывающей через 1,5 года легко забросил и её. Не курю 4 года! Не тянет! Совсем!
Молодежь с неокрепшей психикой Mysku вряд-ли читает, а та что читает уже окрепла. Кому надо тот найдет и где почитать и где купить, Mysku не первоисточник и запретив сдесь обзоры не искоренить электронки. Чем и нравится этот ресурс- разнообразные тематики обзоров, каждый найдет для себя что ему нужно и в одном месте не прибегая к розыску по тематическим сайтам.
функцию одуренья исправно исполняет.
У вас есть телевизор? Срочно выкиньте его, потому что «функцию одурения» он исполняет куда более исправно, чем любые «парилки»,
Я категорически против всяких «парилок», «курилок» и прочих вредных девайсов.
Админы прислушайтесь, это мнение поддерживает большинство аудитории, опрос это показал.
****************************************
Информация для тех, кто не желает видеть обзоры электронных сигарет у себя в ленте. В правом верхнем углу страницы нажать на «Настройки». Далее перейти на страницу «Показ материалов». В открывшемся окне отметить «Электронные сигареты» и нажать на кнопку «сохранить настройки». После проделанных действий вы больше не будете лицезреть неприятный вам материал.
****************************************
Для чего надо было тогда организовывать голосование, если оно не оказывает ни какого влияния на политику сайта!?
Воспринимайте это как опрос общественного мнения.
Т.к. результаты были не 99:1, то раздел остаётся.
Если Вам эти обзоры не нравятся — вы можете отписаться от их показа в настройках личного профиля mysku.club/settings/unsubscribe/categories/
Я категорически против всяких «парилок», «курилок» и прочих вредных девайсов.
А я против 18-пунктовых камвхор с фотошопом наперевес, но кого это интересует?
а их уже на сайте и не осталось.
  • Hazex
  • 07 июня 2018, 09:25
Эту информацию читают не только взрослые люди, но и дети, об этой аудитории тоже необходимо подумать администрации сайта…
Об этой аудитории надо думать родителям, а не аднимистрации сайта. Если родитель не может рассказать, что такое хорошо и что такое плохо, никакие запреты не спасут.
Я удивлен, понабежали новенькие и начали права свои тут устанавливать. Не нравиться не читай. А если твои дети читают, значит воспитательных мер не достаточно. Если мозг родитель в ребенка не вложил… то не надо не на что пинять. IMHO
  • gedem
  • 07 июня 2018, 21:48
Почему не оказывает? Если бы там было 5% за, то очевидно, турнули бы есиги отсюда. Но 28.4% это достаточно много. Да и никто не мешает остальным 71.6% скрыть обзоры есиг в настройках.
  • Olkan
  • 07 июня 2018, 07:44
Для того, чтобы Вы лично могли пообсуждать здесь действия администрации.
  • yobi
  • 07 июня 2018, 19:14
А как отписаться? Я новенький.

упд. А все, вижу ниже.
А голосование было жеж об электронных сигаретах. Их не выпилили еще после него?
****************************************
Для хейтеров это слишком просто. :)

комментарий скрыт

• gedem
  • 07 июня 2018, 21:51
Они даже у курильщиков нормально выглядят, чёрные лёгкие — это фейк. А продукты парения из организма выводятся намного легче.
  • dsprts
  • 08 июня 2018, 10:21
какое то голосование вроде было недавно по поводу таких вещей

почитал коменты. понял что просто галку поставить надо в настройках