Камуфляжные штаны

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня микрообзор камуфляжных штанцов.

Так получается, что обзорная одежда с магазина Rosegal отлично подходит мне для походов в лес, так стало с курткой, а тут к ней и штаны подъехали.
Доставка почтой с треком.
Упаковка

Внешний вид:

Расцветка напоминает нашу армейскую «флору». Ткань плотная, хлопок со спандексом. Штаны слегка тянутся по фигуре.
Молния спереди — все по классике:

На коленях уплотняющие вставки.
Сзади два кармана:

Ниток везде торчало «без числа».
Изнанка спереди:

Сзади:

Детали:
Размер:

Я что то протупил и заказал 34 вместо 32, который ношу. Но отдал в ателье, там мне их чуть ушили и укоротили.
Все размеры:

Молния и пуговка металлическая:

Есть так же традиционный мини карманчик справа, под зажигалку, ножик или карманные часы.
Ремня, увы, нет.
Вставка на колене:

Тема рабочая — при активном отдыхе ткань на колене страдает.
Ее изнанка:

Дополнительный карман на кнопке:

Смартфон 5,5" туда входит:

В основные тоже.
Задний карман:

Зачем то приплели столицу Франции, надо было написать Пекин.

Микроскоп по ткани
Основная ткань:

Подкладка, карманы внутри:

Примерка:

Комары не прокусывают! В жару вполне комфортно.

Плюсы:
Плотная, но дышащая ткань.
Удобные карманы.
Нашивки на колени.

Минусы:
Конская цена.
Мало размеров.
Нет ремня.

Рекомендовать не буду, товар распродан, да и в любом магазине камуфляжа/спецодежды можно найти подобное.

Спасибо за просмотр. Удачных покупок!
Минусы:
Конская цена.
а так вроде неплохие штаны.
  • 12 июня 2018, 08:51
Ну не за 2 тыщи же, у нас в джинсомании в дисконте хорошие турецкие джинсы по тыще.
есть венгерские штаны… правда не помню название фирмы производителя( 25$
через пару часов сфоткаю название.
  • Willis
  • 12 июня 2018, 09:06
Наши вроде-бы уже научились шить нормальные BDU и для внутреннено рынка. Ткань смесовка рип-стоп, утяжки, хороший крой и швы, продают сейчас по вменяемой цене в 900 рублей.
Дело за малым. Найти свой размер.
Мой только в Кенигсберге. Давно хотел посетить могилу Канта.
  • Willis
  • 12 июня 2018, 09:35
У ССО посмотрите за 1500 костюм продают. Тоже смесовка, рипстоп. Брюки дороговаты у них — 1900 рублей.
Выбор качественных BDU или костюмов типа ACU у нас есть, даже в небольших военных или рабочих магазинчиках можно подобрать камо достойного пошива.
У Сплава полно добротных вещей.
  • jeepeg
  • 12 июня 2018, 15:44
Сейчас ещё как более дешёвая им альтернатива — Магеллан magellanrus.ru
Не все что дешево — качественно.
  • jeepeg
  • 12 июня 2018, 18:52
Не надо строить умозаключения на своих догадках. Достаточно попробовать
Нет потребности. Сплавом доволен.
  • Aloha_
  • 12 июня 2018, 09:33
А чего штаны под кривые ноги что ли? -))))) (Ну, судя по фото в шапке, сарказм).
«Тема рабочая — при активном отдыхе ткань на колене страдает.» — воспринимай штаны как расходный материал. Все нормально.
  • Bald
  • 12 июня 2018, 09:36
Хочешь камуфляжные штаны бесплатно? Иди в военкомат.
  • Aloha_
  • 12 июня 2018, 10:03
Что, прямо сразу «камок» дают? И даже не «афганку»? Мы вообще сначала совковую форму носили и парадка ПШ СССР была.
  • Bald
  • 12 июня 2018, 22:43
С тех пор камок поменялся 5 раз. Одевают в новое всех, и срочников и контрактников
Отстой, не рип-стоп. И шлейки доверия не внушают.

Имхо, просто «джинсы» с доп.карманами и необычной расцветки.
Если в кадре есть бревно, то его надо либо толкнуть либо на плечо закинуть, а то футболку позорите)))
  • k899
  • 12 июня 2018, 09:47
От кого вы все прячетесь в своём камуфляже? Половина мужиков или менты или «сесурити».
  • Nobody
  • 12 июня 2018, 10:38
По грибы в камуфляже ходить удобно — можно незаметно к ним подкрасться.
  • Qurdi
  • 12 июня 2018, 11:51
Не комплексуйте, другие расцветки одежды тоже не хуже)
Единственный плюс ето что написал правду, а плюс от штанов когда Китайцы нападать будут, его бить не будут, в таких штанах за своего примут )
Когда поймут, что ошиблись, будет хуже.
Только за это плюс надо ставить.А по делу-покупал лет 5-6 назад в тинидиле камуфляжные штаны за 25долл(курс тогда вроде 30р был)-до сих пор таскаю на работе(сварка+строповка).Уже карманы немного изорваны, на штанинах есть прожоги от сварки, но штаны живые.Ношу только по ночным сменам, чтобы проверяшки не спалили… В качестве спецовки выдают полное УГ одноразовое, в которых только ровно стоять на месте можно(«ноги от колен»+ткань из тряпки непонятной, со всеми вытекающими).А те камуфляжные просто жуть, какие удобные и крепкие, хотя они и не с зауженными, а прямыми штанинами.
дороговасто.
даже в нашем 240 тысячном «поселке» есть магазин милитари одежды (и новой, и б/у).
2 года назад на работу прикупил за около $20 штаны то-ли бельгийские, то-ли шведские — таскаю 20 раз в месяц по 12 часов — пошеркались кое-где, но без дырок, сидят отлично, «дышат», швы крепкие.
в планах к зиме разорится на австрийский комплект — ух очень качество понравилось, особенно свитер.
гаджетами китайскими увешаны в хлам — от футболки, штанов до телефона, а бицушка просто просит штанги, здесь п. 18 не прокатывает)))
  • 12 июня 2018, 17:27
здесь п. 18 не прокатывает)))
Почему же?! Набрать по п18 спортпита и позировать на фотках «до и после» в разделе до
Да, да, конечно… Спортивное питание в глазах дилетанта — 90% успеха.
  • 12 июня 2018, 20:52
Это была шутка, если что
  • SERG27
  • 13 июня 2018, 10:33
" девушка, где вы купили такие страшные, кривые колготки?" ©