Quit Smoking USB Rechargeable Electronic Cigarette with 10-Refill FOTHEC01

Вот представляю вам электронную сигарету с интернет магазина «TinyDeal» Стоит всего то ничего 3,48 у.е. + скидка купон на 7% + за фото, видео, отзыв, обзор. Того получилось 1,24 у.е. Фигня короче)...
Вообщем пришла она ко мне чуть меньше чем месяц, пришла в специальной коробочке.В комплекте с сигаретой входит USB зарядка, 10 картриджей со вкусом MB-malboro.
Теперь расскажу а плюсах и минусах.Плюсы:
3)Больше нет).
Теперь минуса:
1)Толку с нее ноль, 100% не поможет курящим.
2)Зарядка держится очень мало «20-30 мин затягивая»
3)Не понятно когда кончается картридж.
4)По мне больше минусов нет)
Снизу предоставлены фото данной сиги.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +3
  • kloun
  • 10 апреля 2012, 17:27
Покупал недавно комплект из двух таких сиг. редкое фуфло.
можно брать только на проверку типа «а оно мне вообще надо ?» (как выяснилось все-же скорее да)

Пара дает мало, картриджа хватает не на долго, сами сиги обе через месяц лежали в месорке (сломался атомайзер)

Если хочется ощутить настоящий эффект е-курения, нужно брать что-то из joytech (для себя выбрал eGo-C)
  • disasm
  • 11 апреля 2012, 12:13
Можно ссылку на eGo-C? Можно в личку.
Тоже советуют данную модель.
  • 10 апреля 2012, 17:48
Этот вариант только на попробовать электронные сигареты — не больше…
  • 10 апреля 2012, 17:58
с этим я согласен
  • Ezheg
  • 10 апреля 2012, 20:33
Уточню — этот вариант только позволяет немного отдаленно понять, что такое электронные сигареты. Обязательно нужно учитывать, что «нормальная» сигарета:
— стоит ощутимо дороже;
— качество в разы выше;
— ощущения… в общем, тоже лучше :).

Сам брал подобный девайс, на пробу, именно с целью узнать, а собственно, стоит ли мне тратить не одну тыщу наших денег на что-то стоящее?! Пришла, попробовал, понял, что усиление опробованных качеств, в «настоящей», меня вполне устроит — купил eGo-T под «дрип-тип» — доволен.
  • 10 апреля 2012, 21:44
Я свой экземпляр такой сигареты просто задарил товарищу, купил eGo-T…
  • yorlin
  • 10 апреля 2012, 18:00
Блин, народ, вы бы лучше не сигареты заказывали, а русский учили. Бонально в браузере на такие случаи есть проверка орфографии. Смог дочитать только до:

А у Вас то проверка установлена? Пишется бАнально :) Через А
В чужом глазу соринку…
  • yorlin
  • 10 апреля 2012, 18:14
На домашнем компьюторе стоит, так как с него пишу обзоры, на рабочем нету, да и в целом вроде не жалуюсь на правописание, да на эмоциях допустил ошибку. И не думаю, что она также сильно бросается в глаза как:

Теперь расскажу а плюсах
1)С ней можно в клубе по хвастаться.
А эту фразу я вообще не смог осилить:
  • 10 апреля 2012, 18:11
Типа умник тут появился…
  • Vlad333
  • 10 апреля 2012, 19:00
Брал такие давно, действительно очень много брака, многие сигареты и недели непрожили.
А толк есть.
А толк есть. Как результат — бросил курить (курил 26 лет). Но я покупал дополнительно не картриджи, а жидкость для заправки (Dunhill 50 мл.) Картридж кончается когда дыма мало становится. И какой же по размеру должен быть аккумулятор? Автомобильный что ли? Это будет уже не эл. сигарета, а табачная бочка. Когда бросил, подарил другу. Работает эл. сигарета уже пол года.
  • 10 апреля 2012, 21:41
Dunhill 50 мл с DX мне тоже единственная жижа из китайских понравилась…
  • 10 апреля 2012, 21:52
)))
Русскоязычные названия топика притягивают внимание, англоязычные чаще остаются без него. Я в этом уверен:)
  • Umka
  • 10 апреля 2012, 21:23
Была у меня такая, на 3 дня хватило. Сдуру заказала к ней картриджи вдогонку, теперь лежат-пылятся… Однако благодаря этой бяке поняла, что «оно мне надо» и купила подороже.
  • 10 апреля 2012, 21:42
Заправлять чтобы я так понимаю )
  • pkm
  • 10 апреля 2012, 22:43
А эти катриджи заправлять можно? Заказала родственникам, чтобы бросили курить и жидкость заказала, а можно или нет заправлять не поняла.
  • 10 апреля 2012, 23:26
нет, нельзя(
  • pkm
  • 11 апреля 2012, 00:41
Почему? А какие можно?
Почему нельзя? Из картриджа вынимается пластиковая ёмкость и туда 2-3 капли жижи.
Только до «и туда 2-3 капли жижи» надо из пластиковой емкости вынуть кусочек синтепона, положить его на одноразовую салфетку или кусочек туалетной бумаги, чтоб убрать старую жидкость, а внутренности протереть ушной палочкой. Все гораздо вкуснее, когда не смешиваются разные жидкости :)
  • wakh
  • 24 апреля 2012, 00:08
2-3 капли прям на спираль
  • Olegzez
  • 11 апреля 2012, 09:48
раньше в клубе ойфонами хвастались, а теперь китайскими сигаретами за три бакса.
В какой же Вы клуб ходите? В сельский? Первый раз слышу что бы в клубах хвастались подростковыми игрушками.
  • Olegzez
  • 11 апреля 2012, 16:01
с чего Вы решили, что я хожу по клубам? кстати, не совсем понятно, что Вы называете подростковой игрушкой ;)
Сами написали про «Ойфоны» в клубах.
в данном случае упёртость бессмысленна, т.к. подобного прямого вывода из моих слов сделать нельзя. ну а додумывать Вы и без меня можете что угодно.
  • 11 апреля 2012, 16:49
во 1:
Где инфа, что это дет. игрушка, и, что с ней нельзя в клубе?
  • lekx
  • 11 апреля 2012, 10:51
Брал там же, сдохла после первого заряда. Качество никакое поэтому и цена постоянно падает, еще месяц назад они стоили в этом магазине около 4$.
  • 11 апреля 2012, 15:11
3.9 )
Это как лотерея. Вам просто не повезло.
  • disasm
  • 11 апреля 2012, 12:08
А мой тесть бросил курить с такой сигаретой. Говорит, горло першит от нее. :)
Что есть значительный плюс.