Густой Lace Front парик

Всем привет!
Мой первый обзор будет посвящен парику, который мне прислали с сайта Banggood. Этот обзор может быть интересен всем тем кто любит примерять на себя новые образы, хочет сменить имидж или же ищет тот самый парик брюнетки с шикааарными кудрями.

Это Lace front парик. Кто не знаком, немного теории и его плюсы)

Что такое парики Lace Front?
Lace Front (Невидимая фронтальная линия роста волос) — прозрачная сеточка с закрепленными на нее волосками.Эта деталь парика предназначена для создания иллюзии естественного роста волос в области лба. Ширина сеточки может быть как на всю ширину лица (от виска до виска), так и в виде небольшого элемента в области пробора.
Наличие у парика Lace Front позволяет поднять челку, зачесать волосы назад или открыть пробор без ущерба для естественности прически.
Некоторые модели париков, чаще из натуральных волос, имеют удлиненную сеточку Lace Front. Это необходимо для использования париков в кино-индустрии — большой запас сеточки позволяет надежно закрепить и загримировать парик на актере. В частной жизни эта деталь становится лишней и возникает необходимость отрезать выступающий край сеточки.
И ЕЩЕ НЕМНОГО БЛА-БЛА-БЛА….
Своё название парики Lace front получили от материала основы, который использован при изготовлении.
Ключевое слово здесь Lace (английское — кружево, тюль) в нашем понимании, да и по внешнему виду этот материал основы больше похож на сеточку и представляет собой тонкую и прочную синтетическую сетку с узелковым переплетением.
На этой сеточке размещают волоски в хаотичном порядке – так, как растут натуральные волосы. Крепят искусственные волоски по одному за раз и закрепляют узелком. Таким образом заполняется вся площадь кружевной вставки парика. Работа ручная долгая и кропотливая, это обеспечивает натуральный вид надетому парику, возможность делать проборы в любую сторону, а так же позволяет скрыть натуральную линию роста волос.
Front / full или U-Part указывает на то, какая именно часть парика выполнена на сеточке – лобная часть вдоль линии роста волос и на висках или парик полностью сшит в этой технике. U-Part — это тип лэйс париков у которых вставка сеточка выполнена в виде U-образного выреза по центру или сбоку — имитируя пробор.
Основа любого парика – регулируемая шапочка. Как правило, даже модели full lace частично сшиты на шапочке с регулируемыми пряжками на затылке. Сама шапочка собрана на подобии паутинки из эластичных лент, к которым уже крепятся трессы (ленты с нашитыми на них пучками волос) или, как в случае с париками full lace основа-сеточка с вручную пришитыми волосками.
Такие парики необходимо приклеивать к коже головы, предварительно убрав свои волосы под специальную шапочку. При использовании специального клея вы можете носить парик не снимая до 4 недель, спасть в нём, принимать душ и даже плавать.

Вид парика изнутри:

Как надеть?
1 Заплетите свои волосы и наденьте шапочку. Линия роста волос должна быть закрыта, но лоб должен остаться максимально открытым.
2 Обезжирьте и очистите поверхность кожи.
3 Нанесите клей. Есть несколько вариантов как это сделать:
— использовать двустороннюю клейкую ленту для приклеивания сеточки парика к коже головы. Иногда её наклеивают на край шапочки и кожи – этот способ позволяет зафиксировать не только парик, но и шапочку, которая скрывает ваши волосы.
— использовать жидкий клей. Нанести клей тонким слоем с помощью аппликатора на кожу головы близко к линии роста волос. Следите, что бы клей не попал на ваши волосы.
Хоба

Хоба

Но можно без клея и танца с бубнами, если обрезали сетку максимально близко у линии роста волос. Это просто для фото. Так я и поступила. Если на выход, лучше закрепить. Более подробно можно почитать на просторах интернета.

Как расчесывать:

Ну и перейдем непосредственно к парику

Что заявляет продавец:

Тип – Волнистый;
Цвет – Черный (Натуральный цвет);
Длина — 60-65cm;
Материал — Химическое волокно + Кружевная эластичная сетка.
Фотографии со страницы товара:

Распаковка

Описанию продавца товар соответствует. Вот реальные фото парика сделанные мной:

Парикан собственной персоной. При естественном и искусственном освещении

Сеточка, которая имитирует естественный рост волос в области лба. Сеточку я сразу же обрезала, но ДО она такая же длинная, как и на фото продавца.

Изнанка

Касательно пробора. С ним особо не поиграешься, будут видны пробелы. Увы)

Немного другой ракурс

Примерка. До и после

Что у меня, с этим паричком, получилось в итоге. Кстати тут есть фанаты Ведьмака? Узнали персонажа?)

Мои впечатления о парике в целом.

Плюсы:
+Очень густой
+Шикарный объем
+Крупные локоны
+Красивый блеск
+Не лезут волосы

Минусы:
-Путается
-Пробор подкачал

Парик классный, советую, буду дальше его использовать в создании образов.
Цена не самая низкая — Lace Front дороже обычных париков.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

Персонаж

• 15 июня 2018, 08:53
Без мейка приятней лицо
  • 15 июня 2018, 08:58
Спасибо)
На каком фото?
Мне интересно, как такой вопрос зарабатывает минус? :)
  • 15 июня 2018, 10:19
Я минусы в своем посте не ставлю.Только стараюсь не отвечать на провокационные комментарии:)
Так на каком фото лицо без косметики? Неужели на заглавном? :)
Не цепляйтесь к словам. Очевидно же что bdos имел в виду оригинальный вид девушки, т.е. без закосов под каких либо персонажей. Эти самые закосы у неё получаются замечательно, но тем не менее я с bdos целиком согласен.
Тут не только косметика, тут еще и фотошоп.
  • 16 июня 2018, 08:36
А мне кажется просто бьюти камера в смарте. Видно, что не фотоаппаратом пользовались, а фронталки сейчас поголовно с улучшалками.
Термин «фотошоп» в наши дни гораздо шире чам продукт компании Adobe
  • 16 июня 2018, 14:25
Термин «фотошоп» в наши дни гораздо шире чам продукт компании Adobe
Понимаю, но улучшалки фронталок так же практически во всех телефонах из коробки и нужно постараться чтобы найти абсолютно необработанное фото. Кстати, под спойлером bdosкак раз необработанное фото, просто освещение слабое и поэтому изображение замылилось.
Ну и плюс если кажется, что на лице девушки нет косметики, значит она очень умело ей пользуется =)
Что и требовалось доказать :)
  • DVANru
  • 15 июня 2018, 11:04
Вспомнилась шутка (безотносительно к обзору и, конечно, автору): девушка, какие у Вас ноги красивые! Особенно левая!
Персонажа не узнали, а объект съёмки симпатичный)))
  • 15 июня 2018, 09:03
Спасибо большое)
Не за что, Йеннифер))))
До персонажа Ведьмака надо кушать по больше и в спортзал ходить по дольше…
  • 15 июня 2018, 10:28
Это если бы я хотела изобразить Геральта)
  • 15 июня 2018, 10:29
Ну или...
ждём обзора костюма для сну-сну?
  • 19 июня 2018, 14:31
Сначала надо подкачаться, как посоветовал zvonarevich
Взгляд у Йеннифер более хлесткий и дерзкий даже сказал бы самолюбивый, а так хороший косплей.
Дык первый обзор же, я думаю к третьему взгляд уже поменяется на
самолюбивый
))))
  • 15 июня 2018, 10:40
Спасибо.На счет взгляда полностью согласна)
Хороший скальпак.
Зачётый косплей! Хотя в ведьмака не играл.
  • 15 июня 2018, 09:25
Спасибо!)
этот персонаж?
Это не совсем из «Ведьмака» :)
И кудри не вьются.
у порядочных людей — денег нет на бигудей.
зато узнаваемый.
  • 15 июня 2018, 10:24
Компания Netflix собирается снимать сериал по Ведьмаку.Я бы не удивилась, если бы увидела там Сашку в роли Йеннифер)))
А самой поучавствовать?)))
  • 15 июня 2018, 10:33
Ахаха))Ну что Вы)
Вот зря, я в Вас верю!
Ну, в любом случае можно добавить к фразе «по крайней мере пока»…
ты просто не все видео смотрел!
  • 15 июня 2018, 11:37
В конце привели «плотву»?
Первый обзор — и сразу п.18. Резкий старт, прямо скажем. :)
  • 15 июня 2018, 09:36
Прям завидуете?
Сюда часто пишут ютуберы, которые там раскрутились, а не тут
Прям завидуете?
Сюда часто пишут ютуберы, которые там раскрутились, а не тут
Завидовать тут особо нечему, а ютубер, как мне кажется, не преминул бы в свой профиль воткнуть ссылку на канал или в обзоре свое видео непременно вставил бы.
  • 15 июня 2018, 09:46
А это разве не запрещено правилами сайта? =)
А это разве не запрещено правилами сайта? =)
Напрямую вроде нет, хотя и «mySKU.ru — не место для рекламы товаров или других сайтов.», в общем, все на усмотрение властей.
не преминул бы воткнуть
непременно вставил бы
какой-то однонаправленный коммент у Вас, коллега))))
какой-то однонаправленный коммент у Вас, коллега))))
"Иногда сигара — это просто сигара", коллега! ;))
Резкий старт был бы с трусов, а так не очень резкий.
Парик трусам не помеха!)))
это который на голову — не помеха.
  • Dimon_
  • 15 июня 2018, 11:19
А туда тоже бывают парики???
  • 15 июня 2018, 11:35
Вы уверены, что хотите это знать? ))
а гуглить за вас Александр Сергеевич будет?
  • 15 июня 2018, 09:47
Ну ё-мое, поручик, Вам бы всё опошлить ))
Он девушке короткий путь к успеху указал…
Девушка с ником Фокси наверняка знает как добиться успеха.
Она же только начинает))))
Главное, Михалкова не слушать

Мультреалити?
  • nAijt
  • 15 июня 2018, 09:40
Без парика — Трисс )
  • 15 июня 2018, 10:07
Спасибо.Делала на нее закос)
А парфюм «сирень и крыжовник» в образ входит?
  • 15 июня 2018, 10:44
Конечно, куда же без него)
экая милота!
  • 15 июня 2018, 10:44
спасибо!
А Гендальф у Вас есть?
  • 15 июня 2018, 10:46
Этот?
кажется, и здесь тот же парик?
  • 15 июня 2018, 14:01
Лейс фронт борода? ))
теперь осталось найти кандидата, кто возьмет бороду Гендальфа на обзор :)
Хотел написать ГЕРАЛЬД, но видать кого-то в окне увидел…
  • 19 июня 2018, 14:40
Наверное его...)
  • QA-Men
  • 15 июня 2018, 10:42
Плюсую! И обозреваемая вещь оригинальная и девушка из обзора красивая) Приятно посмотреть)
  • 15 июня 2018, 11:18
Казалось бы, при чем тут Фрейд? Я пропустил строчку про предметы фаллической формы? )
  • 15 июня 2018, 11:20
У комментатора просто прорыв потока сознания
З.Фрейд — это несколько больше, чем просто предмет фаллической формы. :)
  • 15 июня 2018, 11:36
Но в интернетах чаще его портрет используется в этом контексте )
Знал только об одном контексте, но переоценил эрудицию среднестатистического муськовчанина :)
  • 15 июня 2018, 11:14
Спасибо)Мне очень приятно)
С удовольствием почитал про парики и с ещё большим удовольствием посмотрел фотографии косплея.
Огонь)))
  • 15 июня 2018, 11:39
Спасибо большущее) Рада, что понравилось))
Ещё обзоры будут? Продолжайте, хорошо получается)))
  • AlxTr
  • 15 июня 2018, 12:16
Фотки с вотермарком NDarcy видел пару месяцев назад на пикабу. Девушка очень умело косплеит женских персонажей ведьмака да и не только. @en_darcy в инстаграмме.
  • 15 июня 2018, 12:46
Ну вот и ответ на комментарий FlyingRat
Не нашёл активную учётную запись NDarcy на Ютубе, так что формально FlyingRat остаётся прав.
  • 15 июня 2018, 18:29
Я это к тому, что нашли инстаграмм, оттуда ТС и перешла к нам, а не из ютуба.
А фото в полный рост будет? Так сказать что бы сформировать образ до конца. Мое Имхо, Ваш образ печальный — пожалей меня, в то время как оригинал печальный — не трогай меня.
  • 15 июня 2018, 13:47
Я думаю персонаж под катом просто для примера. В игре достаточно моментов, в которых уместно и «не трогай» и «пожалей» =)
Но Фройд рулит, тем не менее :)))
Канечно Фройд рулит. Так же как и например Ньютон. Фройд создал некий теоретический базис без которого прогрес не возможен.
Прогресс-то тут причём?
  • 15 июня 2018, 14:07
Нет, не будет. Это обзор парика. А образ всего лишь закос на персонажа, не более)
Не то что-бы я сильно надеялся. Но я в печали :)
да мы и так вас любим
Малость не похожа на Йенифер, но все равно очень мило!
  • 15 июня 2018, 14:10
Спасибо)
Очень симпатичная девушка!
И с париком и на фото где натуральная.
Хотим больше обзоров от этого автора. Просим и ждём.
  • 15 июня 2018, 14:40
Спасибо Вам!)
Хочу увидеть обзор USB2 хаба и клипс для заднего бампера Ниссан Максима.
  • Nok
  • 15 июня 2018, 23:56
Сейчас такие парики с трупов состригают…