Черный кожаный чехол для НТС sensation телефона

Покупался для телефона B63M (купленый тут же в черную пятницу)
По размерам подошел, но туго. Далее под катом.

В связи с тем что для данного телефона специальных чехлов нет, был проведен кастинг по размерам указаным на сайте. Из числа претендентов более всего подходил по отверстиям данный экземпляр, который и был включен в заказ с кучей фотооборудования о котором писалось выше. Одна часть заказа так и не дошла до адресата. Да и этот чехол дил пытался зажилить. Пришло письмо с предложением взять что то другое из за того что его нет в наличии, через три дня как заказ был изменен пришло сообщение о том что чехол отправлен.
Теперь о самом чехле:
За свои деньги довольно таки не плох, по виду и по ощущениям кожа, явно не с мошонки крокодила.
Телефон вставляется плотно, из отверстий — закрыт динамик, остальные в принципе доступны. Заряжать телефон можно только при открытом чехле, притом зарядка вставляется с некоторым усилием.
Попав под дождь, чехол был намочен и в результате трения об карман часть лакового покрытия стерлась. Но функций не потеряла.
Фото:
Внешний вид посылки
Внутри в пластиковом корпусе
в пластиковом корпусе да еще и в пакете.
вид сверху
вид снизу
с телефоном внутри
рядом с телефоном

Вобщем… Подумали и решили завязать с дэлом… Сервис ужасный, да и посылки идут ОЧЕНЬ уж долго…
За обзоры были предоставлены поинты, но каким то волшебным способом они исчезли из кошелька… Ищем альтернативы.
К слову: линза идет уже третий месяц, и неизвестно придет ли она вообще, на вопросы в сайте не отвечают.
  • q2358
  • 11 апреля 2012, 20:23
неплохой обзор поздравляю ставлю +)
как сам телефончик то??)стоит брать?
поделитесь
Телефон, конечно очень не плохой, тем более если покупался за 100 баксов. Но из за непонятной сборки поддержка в плане прошивки слабая. Лучше наверное брать более брендовую модель у которой с этим вопросом полегче. Особых глюков не замечено.
какая непонятная сборка? чего прошивки не устраивают? последняя прошивка была в этом году, пусть и в начале. на некоторые китайфоны прошивок вообще почти не делают, а на этот перешли с 2.3.4 на 2.3.5 хоть.
единственное, почему стоит брать свежие китайфоны — если вдруг сломается экран или еще какая деталь, то на актуальный еще можно добыть деталь, а вот на годовалый уже практически невероятно.
а зачем брать вообще андроиды китайские? я вот глянул по ссылке, стоит он 190, за эти деньги можно с германии хтс експловер взять www.computeruniverse.net/list.asp
  • Krok
  • 11 апреля 2012, 21:56
и куда ваша ссылка ведёт? оО
  • Kneht33
  • 11 апреля 2012, 21:59
нее… У китайцев сейчас шикарные дисплеи (от 4 до 5 дюймов), шустрый проц (МТК6575), две симки, две батареи в комплекте, камеры стали достойные ставить, Андроид 2.3.5 или 2.3.6, 4.0 на подходе и за всё это — 170-240 баксов! ИМХО — бренды идут лесом (вяленько так...)
www.computeruniverse.net/groups/e30000814/cellphones-smartphones.asp вот ссыль, там из цены вычитаете 19 процентов, плюс доствка 10 евро.
т.е. по сути плюс в дисплее тока, в шустрявости китайского проца не уверен, две симки тоже в плюс, камеры опять врядле там лучше брендов, версии андроида- на чпда куча не оф прошивок на бренды, а на нонейм китайский с этим сложнее, встанет не встанет, умрет не умрет, если бренд умрет, есть гарантия, а тут лотерия, опять же в минус. А вообще пожалуй заканчиваю теоретизировать, я сужу о уровне китайских кмк двух летней давности, мб щас и получше у них с ними стало, но заказывать я б не рискнул, лучше уж моторолку с сша заказать.
  • fill227
  • 11 апреля 2012, 22:29
помоему глупо отдавать 240 за китайфон, я за 220 купил sony ericsson wt19 и он во всем лучше китайфона хоть за 300$

китайцы все Г…
Если есть ссылка на прошивку этого года, для этого телефона, дайте ссылку.
Сотяла 2.3.4 перепрошил на 2.3.5 конца прошлого года 4 не видел. Судить по степени шикарности дисплея по его размеру не вижу смысла, сам экран на солнце блекнет. На проц нареканий нет, 8 мегапикселей в камере, если только китайских. Еще раз скажу, что он мне обошелся в 105 баксов и два пинка диала, так что я не жалею, что его взял.
Обзор не о телефоне, а о чехле для него!!!
ну выцветаемость на солнце тоже не показатель качества. супер амоледы топовых кмк очень сильно блекнут на солнце, вот за 100 бакинских он стоит, но никак не в два раза больше, за 200 можно уже брендовый взять
здесь вроде есть ссылка на январскую 2,3,5
  • Kneht33
  • 11 апреля 2012, 23:59
Камрады! Действительно, давайте не будем флудить. Предлагаю такой вариант — мне сейчас едет смарт из Китая с 5" экраном (из китайцев уже третий) Обещаю сделать нормальный обзор и вот тогда мы с вами поспорим, есть ли смысл платить тридцатку за Гэлэкси Ноут или киты уже доросли до уровня.
  • bazis13
  • 12 апреля 2012, 12:37
почему тридцатку? 17040 + 300р доставка.
  • safokl
  • 12 апреля 2012, 00:47
я тоже такой чехол для b63m купил
Это лучший вариант для этого телефона
Смотрится отлично
Из минусов
1 Закрыты отверстия динамика ( но громкости у телефона вполне хватает, я даже и не увеличивал)
2 Сложнее стало нажимать на качельку громкости ( это которая сбоку телефона)
Но несмотря на эти минусы я рад покупке