Fashionable PA Pattern Tri-Subdial Dial Stainless Steel Band Men Mechanical Watch with Date Weekday Display-Black Dial

Доброго времени суток, уважаемы жители Муськи. Это мой первый отзыв, равно как и первая покупка в Китае. Я давненько подыскивал удачный клон для часов Tag Heuer Carrera(оригинал можно посмотреть тут www.tagheuer.com/ru/главная#/ru-en-carrera-carrera-watch), перекурил много форумов и сайтов посвященным репликам Щвейцарских часов, но о таком качестве за такую скромную цену и мечтать не мог. Вообщем огромное спасибо моему другу СК, заразившему меня Китайскому шопоголизму, и показавшему мне mysku.club. Собственно о сабже)

Часы меня сразу порадовали качеством исполнения и своим весом

От фото представленном на сайте прайсэнжл часы отличаются наличием лэйбла Tag Heuer

Часы механические, дата и день недели переводятся, не работает хронограф, кнопки сверху и снизу переключают только маленькие циферблаты: верхний и левый. Нижний живёт своей жизнью и показывает чьё-то время) Наверное Китайское)))

Застёжка выполнена качественно, надежно фиксирует часы на руке.

Крышка прозрачная, с задней стороны виднеется маятник. Уж не знаю подзаводит он механизм или нет, но реально болтается.

Итог: часами доволен, жаба не душит. Всем поклонникам Tag Heuer рекомендую;)
Не помешало-бы фото на руке. :)
  • Krok
  • 11 апреля 2012, 21:38
Обзор не самый плохой…
Но моё отношение к копиям, репликам и пр. оригинальных часов тут уже всем известно…
Минусовать не буду, но и плюс не ставлю… (

Особенно, когда за эти деньги реально взять просто хорошие оригинальные часы, а не копию, которая дешёва сама по себе, пустые понты…

Сорри, ИМХО…
  • 12 апреля 2012, 09:50
Поддержу, не понимаю в чём смысл покупать копии и реплики? за $60 можно купить оригинальные Casio, это лучше в разы чем реплика чего бы то ни было.
  • Krok
  • 11 апреля 2012, 21:42
Всем поклонникам Tag Heuer рекомендую;)
Поклонники Tag Heuer лучше не купят ничего, чем подделку…
  • nahk
  • 11 апреля 2012, 21:45
А как автоподзавод? А то все пытаюсь найти недорогие часы с хорошим автоподзаводом.
Понятия не имею. Время покажет, попробую несколько дней погонять без подзаводки)

Маятник когда болтается шевелит шестерню что справа, и при этом слышны щелчки.
Утверждать не буду, но возможно работает)
  • AlMaZ
  • 11 апреля 2012, 21:48
В чем фишка носить дешевую копию часов за 3000+$? Люди не понимающие в часах все равно ничего не поймут, а понимающие просто посмеются. Я понимаю людей, которые носят копии часов за 300 баксов, это дело такое, но носить часы типа за три с лишним тысячи — это странно.
За эти деньги лучше было купить какие-то настоящие касио и радоваться, а не китайское непойми что…

ИМХО, конечно, каждому свое.
  • 11 апреля 2012, 22:01
я бы купил их за хороший дизай а не за то что «копия»… что теперь снять стекло и отодрать лейбл или купить за 3000+
вы правы, большинство и не знает что такое Tag Heuer, но этому, не знающему большинству, понравится дизайн и стиль. если вам невдомек, многоногие покупают часы как аксессуар а не только как хронометр или «статусные знаки».
  • AlMaZ
  • 11 апреля 2012, 22:12
  • 11 апреля 2012, 22:18
для таких как вы — я имею золотые, с механикой на 21 камне и сапфировым стеклом, они сразу уважать начинают, только я стараюсь поменьше крутиться в кругах где начинают оценивать за то что на тебе одето.
и что значит: пока себя уважаю?
А как ваше уважение сочетается с тем, что вы сейчас находитесь на сайте, где обозревают в основном китайское барахло? И, предполагая, что вы что-то из Китая тоже заказываете, как это непомерное самоуважение сочетается с унизительным стоянием на почте при получении?
  • 12 апреля 2012, 09:55
  • 11 апреля 2012, 21:53
а нижний циферблат вообще не на что не реагирует? и таки да — на руке надо бы или рядом с линейкой, хотя бы…
топить не пробовали? ))))

Вот пожалуйста, удалил одно звено, сели как родные.
Дело даже не в окружающих, так сам все время понимаешь что у тебя всего лишь дешевая копия.

А они воды боятся?
Просто в таких часах даже руки будет страшно помыть…
Обзор хороший, поставлю плюс.
Но все таки, как уже выше писали, лучше купить те же Seiko или Casio.
И чем же лучше купить Сейко или Касё? Ты все равно будешь понимать, что у тебя дешевые часы. Тем более, что фирменные японские часы за 60 долларов смотрятся скучно и дешево. На эти хоть приятно смотреть.
как минимум у них есть водозащита!
фирменные японские часы за 60 долларов смотрятся скучно и дешево
То есть Вы хотите сказать что эти часы смотрятся весело и дорого??? :)))
Вы хоть видели оригинал данной модели???
Земля и небо!!!
На фоне оригинала эти часы смотрятся дешевкой. На фоне Сейко любой модели за 60 баксов — вполне себе впечатляюще. Если не давать их очень долго и внимательно разглядывать.
  • 12 апреля 2012, 10:00
Чесслово, как бабы себя ведёте. Смотрится не смотриться, дорого не дорого. Серьги в ухи вставьте ещё и кольца оденьте :) Шоб богато.

Для мужчины главное чтобы качественная вещь была, а если есть возможность взять качественную вещь за 60 либо подделку под качественную вещь за 60, то что выберет мужчина?
  • 12 апреля 2012, 10:21
знаете какие качественные стали выпускать калоши? а телогрейки вообще, по качеству, последнее время опережают дубленки!
так и вижу вас в качественном костюме фабрики «гуляй деревня» и очень качественных кедах, оставляющим амбре от качественного «шипра», качественно постриженного под «горшок».
мужчина выберет то что ему нужно, без оглядки на мнения.
  • 12 апреля 2012, 13:25
Мужчина берущий подделки под дорогой бренд :) не мужчина. Не передёргивайте мысль :)

Без оглядки на мнение берёт только вор.

Ещё раз мужчина никогда не возьмёт подделку под дорогие часы :) Это удел женщин, брать закосы под бренды DG и т.п.

и ещё :) Переход на личности то каким кого вы видите :) это уж точно не мужская черта характера :)
  • 12 апреля 2012, 15:13
Судя по вашим постам у вас магазинчик касио.
  • 12 апреля 2012, 15:27
Хы вообще не торгаш.
Просто за $50-60 подходят только Casio из надёжных, дальше уже Seiko, Timex всякие и т.п. но никак не копии.
  • 12 апреля 2012, 15:28
  • 12 апреля 2012, 17:54
вам сколько лет вьюноша?
ваш детский максимализм граничит с предоставлением крашенной блондинки о мужчине и что в нем важно.
мне вот, к примеру, пофигу ваше мнение я что стал вором? — абсурд!
остальное ваще не обсуждаю.
  • 12 апреля 2012, 18:51
и вам того же и в три раза больше :)
Мнение ваше мне не интересно :) Мнение любой дурак иметь может. А до истины докопаться да ошибки признавать свои это единицы.

Ну а в мастерстве оскорблений, умения вам не занимать. Так бывает, когда мудрость нужно чем-то компенсировать.
  • 12 апреля 2012, 20:12
моя мудрость говорит с вами спорить как с медведем целоваться. у вас тока один аргумент: настоящий мужчина должен… без аргументов, ТУПА: ВОТ ТАК И НЕ КАК… вот ваше мнение и имеют… видно по минусам… я не одного не поставил но скоро начну.
  • 12 апреля 2012, 20:18
:) Да с вами никто не спорил. Аргумент был такой, мужчина не будет покупать подделку под дорогую вещь.
  • 12 апреля 2012, 09:57

задняя крышка винтовая с резиновой прокладкой.

а вот кнопки не понятно, если нет прокладок, то скорее всего будут пропускать(
  • 11 апреля 2012, 23:51
спасибо.
Жалко, не Брегет :)
мне тоже вера не позволяет носить тег хауер! только Бригет!
  • 12 апреля 2012, 10:00
Оригинальные? или вы про копии? )))
для обычных сектантов разницы нет! Главное чтобы у Кирюшки- крохобора были настоящие. Кстати ни кто не подскажет где можно взять копии бригетов?
  • 12 апреля 2012, 13:25
Да ну может у него копия за $50 :) От куда там нам знать :))))
  • 12 апреля 2012, 14:05
  • 13 апреля 2012, 09:14
для меня, «брегет» токма классическая луковица — на цепочке и серебром по золоту ))) если смог бы себе позволить, взял бы часы этого дома только такого формата.
наручный «брегет» уже не то… но та «аура» у них…
Для тех кого зацепил дизайн но не хватает денег на оригинал придумали хоммажи( к примеру INVISTA — недорого и со вкусом )
INVISTA
поправлю Вас — Invicta :)
Асталавитса беби!
  • 12 апреля 2012, 18:43
А кто сказал, что INVICTA, это не дорого. Хроны на 7750 от 700$.
Уже давно смотрю на эту модель, но останавливал от заказа один единственный отзыв на PA в котором дядька пишет что всем часы хороши, но вот хронограф не работает…

Именно в этих часах нравится что рядом с датой указывается день недели, привык к такому обозначению со старых часов…

Опишите как работают верхний и левый субдиалы, вообще от них прок хоть какой нибудь есть или просто декорации с движущимися стрелками?
К сожалению, скорее это просто декорации с движущимися стрелками. При нажатии на верхнюю кнопку, стрелка на верхнем циферблате поворачивается на 30 градусов по часовой, тоже самое происходит на левом, при нажатии нижней кнопки.
Жаль что полуфейковые… Видимо механизм ставят одинаковый… брал там же на РА закос под Breitling и хочу сказать что механизм имеет очень приличную точность! Вписывается в рамочные понятия механических часов +40/-15 секунд за сутки :) и автоподзавод работает тк часы вообще не завожу, ношу каждый день вовремя рабочего дня в тесение 10 часов… И заметил что идут вперед на 3-5 сек в день! Когда спешат это лучше точно никуда не опоздаешь!

Хотел еще спросить есть ли просветление стекла (голубоватый отлив)? Тк на прошлых Tag Heuer которые пришли из РА было просветленное стекло чем я был крайне удивлен!

И еще день недели и число работают хорошо? Круг с числами стандартный на 31 день или на 30?
можете ссылку кинуть на Breitling
Сейчас с телефона и не могу найти ссылку на обзор после которого решил купить себе такие же а вот ссылка на сам товар, мне их очень долго высылали потому что писали что на складе закончились, и увы стрелки не как на оригиналах… Да и субдиалы тоже показывают день недели и месяц(месяц переводить самому вручную нажатием на кнопку) :)
Дни недели счёлкают хорошо. Круг стандартный на 31.
Дни недели счёлкают хорошо. Круг стандартный на 31.
Выкладываю дневные фото. Судите сами есть здесь просветление или нет.

Что то не видать тут ничего… Буду дома сфотаю свои китайские таги с просветлением
  • 12 апреля 2012, 14:07
Мехи с нормальным хроном от 250 уе.
Это какие к примеру? Кроме Invicta
  • 12 апреля 2012, 14:31
А где хрон мех от Invicta????
Просто все кричат про них… вот и прошу что нибудь кроме этого чуда природы :)
  • 12 апреля 2012, 15:04
Пример, один из тысяч:
www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-1840102232.html

и т.д. и т.п.
Поглядел и у меня напрашивается вопрос… можно ли верить что это действительно ETA7750?
Я бы задумался над приобретением с таким калибром
  • 12 апреля 2012, 20:01
это Asia 7750. ETA от 700$. Патент у ETA на 7750 закончился. Азиаты его производят без оглядки. В инете море сайтов обсуждающих совместимость Swiss-china. Совместимы, взаимозаменяемые и т.д.
  • 12 апреля 2012, 20:11
Риск, благородное дело.
Один только раз привозил реплику тага, человек просил. Тоже баксов 57 стоила. Тактильно конечно неплохие, с маятниковым подзаводом, но сразу с коробки были мертвые. Так что, покупая реплику, не забывайте про рандомное китайское качество. Особенно если берете механику. Даже если они работают, какая у них погрешность хода?
Инвикта на ибей сейчас с дикими скидками, есть и брутальные экземпляры, лучше уж их.