Обзор RDA бачка для электронных сигарет Geekvape LOOP RDA

Продолжаю тему электронных сигарет. И сегодня у меня на обзоре бачок для электронных сигарет Geekvape LOOP RDA
Данный бак отличается от общего разнообразия бачков своей немного необычной базой. Но к счастью это никак не повлияло на общее качество и вкусопередачу. Поэтому могу смело рекомендовать к покупке данный бачок.

Как принято говорить в других обзорах электронных сигарет, если вам эта тема не интересна, а тем более противна, просто не заходите в обзор. Тем самым вы сохраните своё душевное спокойствие. А если всё-таки зашли, то не пишите гневных коментов против парильщиков. Тем самым вы сохраните душевное спокойствие других муськовчан, более лояльных к данной тематике.
****************************************
Информация для тех, кто не желает видеть обзоры электронных сигарет у себя в ленте. В правом верхнем углу страницы нажать на «Настройки». Далее перейти на страницу «Показ материалов». В открывшемся окне отметить «Электронные сигареты» и нажать на кнопку «сохранить настройки». После проделанных действий вы больше не будете лицезреть неприятный вам материал.
****************************************

Из магазина Geekvape LOOP RDA приходит в пластиковой коробочке. Почта вполне может эту коробку повредить, но думаю самому баку ничего не будет.

Комплектация не самая богатая:
-ключ-отвертка
-запасные оринги
-запасные винты
-руководство пользователя

К сожалению спиралей, в комплекте нет, поэтому чтобы начать парить надо иметь свои в запасе. Но думаю это не такая большая проблема. Стоят они копейки.
Сам бачок довольно компактный. Хотя в руках кажется немного тяжеловатым:

К общему качеству изготовления у меня нет никаких претензий. Всё собрано и выглядит хорошо.
Дизайнеры не стали изобретать велосипед и снаружи бачок смотрится вполне обыденно.

Хотя внимание привлекает надпись на кольце регулировки обдува, сделанная с помощью гравировки. Она кстати дополнительно служит как зацеп для пальцев при кручении кольца:

Дриптип здесь также вполне стандартный:

А вот что действительно уникально, так это конструкция базы.

Снимаем крышку (она снимается в первые разы достаточно туго. Потом уже после смачивания жижи снимать легче)

W-образная база надо которой ставится спираль, по заверениям дизайнеров должна давать полный обдув этой спирали и отличную вкусопередачу:

Вот так это должно выглядеть:

Довольно интересная конструкция, и даже несколько необычная. Но устанавливать спирали если честно не очень удобно. Приходится подгонять длину, наклон, расстояние между витками:

Но зато всё неудобство легко компенсируется вкусом. Ставлю на свой основной мод Eleaf tessera и пробую:

Первое что сразу ощущается, так это хорошая вкусопередача. С данным баком не грех и попарить органику. Отлично передает вкус. В меру быстрый. Но затяжка не самая свободная. Даже при открытом полностью обдуве.
Заправка данного бачка не представляет никаких проблем. Как я и говорил, после смачивания колец, крышка снимается достаточно легко. Но, пожалуй, одним из неудобств я бы, пожалуй, назвал то, что каждый раз надевая крышку назад, надо точно поворачивать и совмещать отверстия обдува. Хотя, судя по рекламным картинкам, можно просто капать жижу прям через дриптип:

Я так и делаю.
Но тут появляется другой минус. Нет визуального контроля наполнения. Можно перестараться и перелить жижу. А это сделать довольно легко, учитывая небольшой объём бачка. Но опять же, всё это компенсируется вкусом.
Заключение:
Скажем так не самый лучший бачок. Минусы у него есть. Это и не очень удобная установка спиралей, и необходимость каждый раз точно подгонять крышку под каналы обдува, и отсутствие контроля за уровнем жижи.
Но с другой стороны это и не самый худший бачок. Минусы компенсируются хорошим вкусом, обильным паром и неплохим внешним видом. А также надежностью конструкции. Всё-таки полностью металлический бачок не разобьётся как стеклянный. К тому же еще одним плюсом является возможность смены пина и использования бачка вместе со сквноками. Не каждая дрипка это позволяет.
В общем вполне нормальный рабочий вариант. Попробовать стоит.
Тем более что сейчас на него действует скидка.
Используем купон LOOPru и получаем цену 19.99$
Я лично решил оставить его себе. (третьим по счёту у меня бачком).
На этом всё. Желаю всем только радующих покупок.
  • fatjoe
  • 29 июня 2018, 14:51
за двадцатку — вполне неплохо
за двадцатку — вполне неплохо
Да, именно за 20 баксов брать вполне можно. За 25 уже надо подумать поразмышлять.
фото уложенной ватки бы и ванночку посмотреть, именно что бы понять про удобство закапывания сверху, я как то больше приверженец снять топ-кэп и прокапывать именно спирали, фетиш у меня такой.
  • sswa
  • 29 июня 2018, 15:25
на ютубе есть хороший обзор от Alex MD. Он там восторгается удобством и вкусопередачей — тык
Мне кажется он ее несколько перехваливает. Но за свою цену пока действует скидка вариант хороший.
  • sswa
  • 29 июня 2018, 15:20
в приложении $19.77 и можно сбить поинтами. В итоге с доставкой выходит $14.92 за черную версию.
и $16.89 за зеленую.
и $16.89 за зеленую.
Поинтов не у всех есть. Но правильно что сказали. Тогда цена вобще получается очень даже отличной. За 17 можно брать не задумываясь.
  • NosArt
  • 30 июня 2018, 03:02
Я так и не понял из обзора — где же там бак?
  • Olkan
  • 30 июня 2018, 13:33
Возможно, местная вариация вэйперского жаргона.
  • NosArt
  • 01 июля 2018, 00:36
Если бы там был бак — было бы RDTA. А это похоже на дрипку с глубокой ванночкой.